Главай первая - У нас проблемы.
6 января 2021, 18:22Раньше я мала думала о смерти, но по моему отдать жизнь за любимого человека не худшая смерть…
Раздается телефонный звонок, который пробуждает ото сна парня лет двадцати трех. — Ммм…какого черта! — произносит шатен, потянувшись к телефону. На дисплее высветилось «Никлаус». — Да, Ник! И тебе доброе утро! — сонно начал Кол. — Кол, ты нам срочно нужен в Мистик Фоллс! — сказал Никлаус в своей привычной манере. — Конечно, доброе утро брат? Как дела? Я тоже рад тебя слышать! -усмехнувшись, продолжил Кол. — Кол! Ты нужен в Мистик Фоллс! — повторил Клаус начиная злиться. — Каковы гарантии, что ты не вонзишь мне кол в сердце, когда я приеду. — продолжал злить брата первородный. — Поверь, не приехав, ты получишь большую вероятность того, что он окажется у тебя в сердце! — сказав это, Клаус отключился. Первородный лишь усмехнулся, но решив не накалять обстановку Кол отправил Клаусу сообщение.— К вечеру буду!
— Спасибо, брат! «Интересно, во что снова Элайджа ввязался вместе с Клаусом? Если это очередные попытки избавиться от них со стороны Сальваторов и этой Гилберт, вырву сердце всем троим!» — размышлял древний, собирая нужные вещи для поездки, которая должна быть длиной. Несмотря, на свой сложных характер, Кол дорожил семьей и он прекрасно понимал, что Никлаус не обратился бы к нему, не будь у него такой нужды. Тем временем в Мистик Фоллс. — Ребекка! Ты просто не представляешь, как я соскучилась! — подлетела к блондинке подруга. — Я не верю своим глазам! Кейли! — первородная обняла подругу. — Я так как соскучилась по тебе… Нам столько нужно обсудить! А начнем мы с того красавчика-блондина, с которым ты выложила фотографию на прошлой неделе! Кейли Миллер — это девушка лет восемнадцати, невысокого роста с длинными каштановыми волосами и довольно необычным цветом глаз. Ее глаза были когда-то просто желтые, а когда-то золотистые.Flashback
Маленькая девочка сидит около дома на скамейке и плачет. — Кейли, солнце, что случилось? — подлетела к дочери мама. — Дин, сказал, что я некрасивая и, что у меня ужасный цвет глаз! — сказав это, девочка расплакалась. — Кейли… Послушай меня. Твои глаза — это дар. Дар, который будет давать надежду и свет другим людям, в абсолютно кромешной тьме… Твои глаза — это свет, тепло, доброта и самое главное — это жизнь…Конец Flashback
Кейли девушка с тяжелой судьбой. В 17 лет, она потеряла родителей… Их тела были найдены на их дачном участке. Вскрытие доказало, что это было убийство, но убийцу так и не нашли. Тогда она и познакомилась с Ребеккой… Девушка боялась за подругу, боялась что свет в ее глазах потухнет раз и навсегда, поэтому всегда старалась оберегать девушку и поэтому не рассказывала, о том кто она такая и не знакомила со своими братьями. Однако, взвесив все «за» и «против» девушка решилась. — Ну, Кейли! Рассказывай, кто он! — пытала подругу Бекка. — Ну, его зовут Джастин… И я ему нравлюсь. — слегка, смутившись сказала Миллер. — А он тебе? — с улыбкой спросила первородная. — Бек, ты же знаешь… Я не готова к этому, он хороший друг… Однако, я еще не готова ко всем этим отношениям и вообще с этими парнями, столько проблем! — слегка усмехнулась Кейли. Почему-то при упоминании и о парнях, Ребекка сразу же вспомнила о Клаусе, Элайдже, Коле и Финне, что вызвало улыбку на ее лице. — Кей, послушай…мы давно дружим и я бы хотела познакомить тебя со своей семьей. — начала Бекка. — Оу, я не против! Тем более мы дружим больше трех лет. У тебя есть братья? Сестры? — спросила Кейли. — Ох, Кей…-Ребекка слегка рассмеялась. Внезапно у Миллер зазвонил телефон. Девушка подняла трубку, разговор длился чуть больше пяти минут. — Прости, солнце! Мне нужно бежать, появились кое-какие…осложнения. — извинилась девушка. — Да, хорошо! Созвонимся! — ответила голубоглазая. Девушки обнялись и Миллер быстро скрылась из виду. Телефон древней завибрировал. Это было смс от Элайджи. — У нас проблемы.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!