И я тебя, малышка!
1 февраля 2021, 00:00Песен ещё не написанных
Сколько? Скажи кукушка
Пропой!
Я летела к ней, со всей возможной скоростью.
Миг.
Я подлетаю и ловлю падающую девушку.
Миг.
Рядом падает демон.
Миг.
Крик. Не сдерживая себя я кричу, что есть из сил. Подруга находиться на грани жизни и смерти.
Миг. И я закрываю глаза. Открыв глаза, не увидев подругу я подрываюсь с земли и лечу, незная куда. Миг. Меня хватают за плечо.
— Успокойся! Её отнесли в лазарет! Вытрите слёзы и иди сражаться! Ты боец, ты нам нужна! — дошёл голос друга до девушки.
— Люци, я не смогу! — в слезах сказала девушка.
— У нас нету на это времени! — сказал парень и резко вернулся от удара заключённого, ударив того в челюсть. — Решай!
-» Война это не место для женщин» — вспомнила фразу, что ей говорил Кроули.
Кто пойдёт по следу одинокому?
Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою
Резко подлетев к заключённому, что пытался убить её одноклассника. Девушка воспользовалась своею силой убеждения. И отдала ему приказ:
«Убей себя»
Заключённый начал вонзать клинок себе в рёбра, пока не умер. Его глаза были белыми, они совсем ничего не отдавали. Глаза смотрели в пустоту, это был взглядв Небытие.
Девушка сражались с остальными, время от времени отдавая приказы. Не заметив подлетевшего со спины заключённого, который ударил по крыльям, чутли не оторвав их. Резко появившиеся боль, обескуражила девушку и она не сумев вовремя сориентироваться полетела на землю. Ударившись сильно о землю она потеряла сознание.
Где же ты теперь, воля вольная?
С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь, ответь
Резко открыв глаза, девушка поднялась с земли, осмотрелась и увидев возлюбленного полетела к нему. Но за пару метров на неё навалился заключённый. Который вмиг схватил девушку за запястья, грубо сжав их. И пытался дотянуться до кинжала, который лежал в пару сантиметров от него. Но кто-то с большой скоростью оттолкнул его, начав избивать.
— Ты в норме? — спросил парень, чья одежда была в крови.
— Да, всё в порядке, ты как? — проговорила взволнованно девушка.
— Нормально, — сказал парень обнимая свою девушку.
— Ади, что делать?! Я больше не могу! Мими в лазарете, я устала, ещё боюсь тебя потерять! — со слезами на глазах сказала девушка.
— Уокер, сейчас нету на это время, но если мы выживем, обещаю тебе, что ты будешь самой счастливой женой и матерью, наших детей! — с под бадривающей улыбкой сказал парень.
— У нас всё получиться! — сказала девушка, выпуская из объятий возлюбленного. -…Ади!
Увидев как из живота возлюбленного вышел кончик кинжала, девушка закричала. Упав с криком на колени перед возлюбленным, возле неё образовался энергетический шар, в которым были Ади с Вики. Шар быстро расширялся, а когда лопнул снёс с ног немалое количество бессмертных.
— Солнце моё, взгляни на меня! — шептала на ухо любимому девушка. — Ади, всё будет хорошо! Ты выживешь! Подожди прошу…
— Вики… Я люблю… тебя! — с улыбкой сказал парень, держа за руку Непризнанную.
— Только не закрывая глаза! Прошу… Ади! АДИ! — подхватив парня за руки, девушка пыталась поднять парня.- Дино! Ты тут! Прошу, помогиии… донести его до лазарета!
Парень быстро подлет к демону и забросил его себе на плечо, полетел в сторону лазарета.
Моя ладонь превратилась в кулак
И если есть порох, дай огня
Рядом с девушкой упал огромный камень в огне. Вмиг она оказалась закопаной в земле. Начав задыхаться, девушка пыталась откопать землю, но все бессмысленно. Девушка от нехватка воздуха уже не помнит, что было в тот момент. Энди, который увидел как девушка ушла под землю, сразу бросился к ней. Откопав её тело, он делал искусственное дыхание и надавливая на сердце. Резко открыв глаза, девушка начала откашливаться, парень в свою очередь глубоко выдохнул.
— Где он? Где Ади? — взволнованно говорила девушка.
— Ты же сама, просила Дино отнести его в лазарет?! С ним всё хорошо! Пожалуйста, успокойся и лети к нему, тебе не зачем тут присутствовать! Мы сами справимся! — приобнимая девушку за плечи, говорил парень.
Помогая встать с земли, парень убедившись, что она долетит без происшествий, отправился и дальше воевать с заключёнными. С красными от слёз глазами, девушка пролетала длинный коридор, направляясь в лазарет. Долетев до нужной двери, девушка постучав открыла массивные двери.
— Здравствуйте! — сказала девушка, проходя в глубь большого зала с палатами.
— Здравствуй, что-то болит? — улыбнувшись проговорила врач.
— Нет, я к Ади. — смотря на ангела, сказала девушка.
— Ааа, ты его девушка? Он в пятой палате. — всё так же улыбаясь сказала врач.
— Спасибо.
***
Пройдя в палату возлюбленного, девушка села на стул рядом с находящейся в углу койкой. Взяв его руку в свою девушка начала разговор.
— Привет.
— Прив.ет — шёпотом и лёгкой хрипотой в голосе сказал парень.
— Как ты себя чувствуешь? — взволновона спрашивала девушка.
— Нормально, но как ты сделала?
— Сделала что?! — недоуменно спросила непризнанная.
— Тот энергетический шар. Я всё видел.
— Я не знаю как это получилось, честно. У меня произошёл какой-то всплеск энергии… — девушка явно переживала.
— Чшшш… Успокойся, иди сюда, — сказал парень и взяв за талию девушку, усадил к себе на колени.- Расслабься, сейчас же всё хорошо?
— Да, — ответила девушка сильнее прижимая к себе парня. — Я люблю тебя. — тихо выдавила из себя девушка.
— И я тебя, малышка. — сказал парень и вновь, зарылся носом в волосы девушки.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!