И я тебя, малышка!

1 февраля 2021, 00:00
Песен ещё не написанных Сколько? Скажи кукушка Пропой! Я летела к ней, со всей возможной скоростью. Миг. Я подлетаю и ловлю падающую девушку. Миг. Рядом падает демон. Миг. Крик. Не сдерживая себя я кричу, что есть из сил. Подруга находиться на грани жизни и смерти. Миг. И я закрываю глаза. Открыв глаза, не увидев подругу я подрываюсь с земли и лечу, незная куда. Миг. Меня хватают за плечо. — Успокойся! Её отнесли в лазарет! Вытрите слёзы и иди сражаться! Ты боец, ты нам нужна! — дошёл голос друга до девушки. — Люци, я не смогу! — в слезах сказала девушка. — У нас нету на это времени! — сказал парень и резко вернулся от удара заключённого, ударив того в челюсть. — Решай! -» Война это не место для женщин» — вспомнила фразу, что ей говорил Кроули. Кто пойдёт по следу одинокому? Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою Резко подлетев к заключённому, что пытался убить её одноклассника. Девушка воспользовалась своею силой убеждения. И отдала ему приказ: «Убей себя» Заключённый начал вонзать клинок себе в рёбра, пока не умер. Его глаза были белыми, они совсем ничего не отдавали. Глаза смотрели в пустоту, это был взглядв Небытие. Девушка сражались с остальными, время от времени отдавая приказы. Не заметив подлетевшего со спины заключённого, который ударил по крыльям, чутли не оторвав их. Резко появившиеся боль, обескуражила девушку и она не сумев вовремя сориентироваться полетела на землю. Ударившись сильно о землю она потеряла сознание. Где же ты теперь, воля вольная? С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь, ответь Резко открыв глаза, девушка поднялась с земли, осмотрелась и увидев возлюбленного полетела к нему. Но за пару метров на неё навалился заключённый. Который вмиг схватил девушку за запястья, грубо сжав их. И пытался дотянуться до кинжала, который лежал в пару сантиметров от него. Но кто-то с большой скоростью оттолкнул его, начав избивать. — Ты в норме? — спросил парень, чья одежда была в крови. — Да, всё в порядке, ты как? — проговорила взволнованно девушка. — Нормально, — сказал парень обнимая свою девушку. — Ади, что делать?! Я больше не могу! Мими в лазарете, я устала, ещё боюсь тебя потерять! — со слезами на глазах сказала девушка. — Уокер, сейчас нету на это время, но если мы выживем, обещаю тебе, что ты будешь самой счастливой женой и матерью, наших детей! — с под бадривающей улыбкой сказал парень. — У нас всё получиться! — сказала девушка, выпуская из объятий возлюбленного. -…Ади! Увидев как из живота возлюбленного вышел кончик кинжала, девушка закричала. Упав с криком на колени перед возлюбленным, возле неё образовался энергетический шар, в которым были Ади с Вики. Шар быстро расширялся, а когда лопнул снёс с ног немалое количество бессмертных. — Солнце моё, взгляни на меня! — шептала на ухо любимому девушка. — Ади, всё будет хорошо! Ты выживешь! Подожди прошу… — Вики… Я люблю… тебя! — с улыбкой сказал парень, держа за руку Непризнанную. — Только не закрывая глаза! Прошу… Ади! АДИ! — подхватив парня за руки, девушка пыталась поднять парня.- Дино! Ты тут! Прошу, помогиии… донести его до лазарета! Парень быстро подлет к демону и забросил его себе на плечо, полетел в сторону лазарета. Моя ладонь превратилась в кулак И если есть порох, дай огня Рядом с девушкой упал огромный камень в огне. Вмиг она оказалась закопаной в земле. Начав задыхаться, девушка пыталась откопать землю, но все бессмысленно. Девушка от нехватка воздуха уже не помнит, что было в тот момент. Энди, который увидел как девушка ушла под землю, сразу бросился к ней. Откопав её тело, он делал искусственное дыхание и надавливая на сердце. Резко открыв глаза, девушка начала откашливаться, парень в свою очередь глубоко выдохнул. — Где он? Где Ади? — взволнованно говорила девушка. — Ты же сама, просила Дино отнести его в лазарет?! С ним всё хорошо! Пожалуйста, успокойся и лети к нему, тебе не зачем тут присутствовать! Мы сами справимся! — приобнимая девушку за плечи, говорил парень. Помогая встать с земли, парень убедившись, что она долетит без происшествий, отправился и дальше воевать с заключёнными. С красными от слёз глазами, девушка пролетала длинный коридор, направляясь в лазарет. Долетев до нужной двери, девушка постучав открыла массивные двери. — Здравствуйте! — сказала девушка, проходя в глубь большого зала с палатами. — Здравствуй, что-то болит? — улыбнувшись проговорила врач. — Нет, я к Ади. — смотря на ангела, сказала девушка. — Ааа, ты его девушка? Он в пятой палате. — всё так же улыбаясь сказала врач. — Спасибо. *** Пройдя в палату возлюбленного, девушка села на стул рядом с находящейся в углу койкой. Взяв его руку в свою девушка начала разговор. — Привет. — Прив.ет — шёпотом и лёгкой хрипотой в голосе сказал парень. — Как ты себя чувствуешь? — взволновона спрашивала девушка. — Нормально, но как ты сделала? — Сделала что?! — недоуменно спросила непризнанная. — Тот энергетический шар. Я всё видел. — Я не знаю как это получилось, честно. У меня произошёл какой-то всплеск энергии… — девушка явно переживала. — Чшшш… Успокойся, иди сюда, — сказал парень и взяв за талию девушку, усадил к себе на колени.- Расслабься, сейчас же всё хорошо? — Да, — ответила девушка сильнее прижимая к себе парня. — Я люблю тебя. — тихо выдавила из себя девушка. — И я тебя, малышка. — сказал парень и вновь, зарылся носом в волосы девушки.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!