Удача и провал

8 января 2021, 00:12
Нам с Беем и Заком пришлось рано встать, чтобы разработать план по освобождению Эмили. Так звали ту похищенную девушку. План был довольно прост. Бей и Зак отвлекают Пэна и его Потеряшек, а я проникаю к Эмили и мы вместе сбегаем с ней. А потом мы забираем её из города. Так будет безопаснее. Как я поняла от Гидеона и Бейлфайра, Питер Пэн просто так никого не отпускает. Я немного волнуюсь, но уверена, что мы справимся. Когда стемнело мы уже были готовы. К моей радости и также удивлению, Гидеон одолжил мне один из своих мотоциклов. Я довольно неплохо умела ездить, так что уверенно села за руль. Выглядела я хорошо. Чёрный шлем, кожаная куртка и обтягивающие джинсы делали меня настоящим байкером в тот момент. Я поехала вслед за серым микроавтобусом, в котором находились Бей и Зак. Я немного отстала, когда мы въехали в Неверленд. Они припарковались недалеко от элитного отеля и вскоре вошли внутрь. Я заметила двух Потерянных, выходящих оттуда и с удивлением смотрящих вслед Заку и Бею. Я оставила мотоцикл около мусорных баков и прикрыла на всякий случай какой-то тряпкой. Мне сейчас нужно найти чёрный вход, а затем и Эми. Постояв минуту, чтобы собраться с духом, я решительно обошла отель и тихо вошла через чёрный вход. Я шла по тёмному коридору и иногда слышала, голоса Потерянных. Было страшно даже дышать. Так, мне надо успокоиться и логически подумать, где может быть Эмили. Скорее всего в каком-то из номеров, точно не люкс или президентский. Я вошла в кухню, где пахло алкоголем. Сразу видно, что живут парни. Как же хорошо, что здесь никого нет. Я подошла к двери, ведущую на лестницу, и приоткрыла ее. Тут кто-то уже сидел и сильно пахло сигаретами. Кажется, это тот блондин, который был с Пэном. Повезло же мне. Вдруг послышались тяжелые шаги, направляющиеся в мою сторону. Я быстро вернулась на кухню, оставив щель в двери. Какой-то брюнет лет пятнадцати подошёл к тому блондину и и что-то сказал. Я расслышала только то, что звали блондинка Феликс. Странное имя для США. К счастью, эти двое ушли. Я воспользовалась возможностью и проскользнула на лестницу. Поднявшись на второй этаж, я судорожно начала искать Эмили. Почти все номера, кроме одного были открыты. Значит, она наверняка там. Я взломала замок спустя какое-то время. Взяв пистолет, я вошла в номер. На белой двуспальной кровати сидела девушка со светлыми волосами примерно моего возраста. Её голубые глаза выразили испуг и интерес одновременно. Она явно не ожидала меня увидеть. - Ты Эмили? - быстро спросила я, оглядываясь назад. - Да, а ты кто? - она встала с кровати и с недоверием посмотрела на меня. - Я Гвен. Меня прислал Гидеон. Нам пора,- её глаза тут же засветились от счастья. Я протянула ей руку и Эмили с охотой взяла её. Мы выбежал из номера и направились к лестнице. Но там нас ждал сюрприз. Мы чуть не врезались в Феликса. Он удивился нам, но потом ухмыльнулся, будто лис, и куда-то полез в карман, не отрывая от нас взгляда. Я поняла, что дело дрянь и мне пришлось принять вынужденную меру. Я немедля выстрелила ему в ногу, как раз тогда, когда Феликс достал пистолет. Он зашипел от боли и сполз по стене на пол. Все это сопровождалось отборным матом. Вскоре на выстрел прибежала толпа Потерянных. Среди них был и Питер Пэн. Я не видела его лица, так как было темно, но была уверена, что это он. Мы с Эмили ломанулись на кухню, а потом и к черному входу. За нами началась погоня. Мы выбежал на улицу, где я передала Эмили Заку и Бею. Они были недовольны, что у меня не получилось уйти незаметно. - Я их отвлеку, а вы переправьте Эми в безопасное место, - я кинулась к своему мотоциклу, не слыша, что кричал мне Бейлфайр. Я летела со всей скорости по ночному Бостону. Только звезды и фары мотоцикла освещали мне дорогу. Кажется, меня никто не преследовал или мне так казалось. Где-то справа послышался мотор ещё одного мотоцикла. А нет, мне все же казалось. На меня вылетел мотоцикл, преграждая мне путь прямо на мосту. Из-за шлема я не могла понять кто это, один из Потерянных или сам Пэн. Я остановилась, не зная, что мне делать. Разворачиваться и ехать назад? Нет, глупая идея. Там наверняка Потерянные поджидают меня. Пока я думала, то осознала, что уже довольно долго мы с байкером пялимся друг на друга . Мне стало неловко. Если бы не шлем, то можно было удивить моё немного покрасневшее лицо. Кажется байкер тоже это понял. Он засмеялся и открыл шлем. Я сразу узнала эти зелёные глаза. Конечно же это был Питер Пэн. На мотоцикле он был ещё сексуальнее. Так, стоп. Что за мысли такие? - Не уж то, сама Гвен проникает в моё убежище и крадёт мою, птичку?-ехидно спросил Пэн, подъезжая чуть ближе. Я сняла шлем. - Красть и освободить - это разные вещи, - раздражённо сказала я. Меня бесило то, что он считает девушек игрушками. - По мне это одно и тоже. Знаешь, Гвен, ты нарушила мои правила, а я это не люблю. Придётся мне тебя наказать, - он зло улыбнулся. - В угол поставишь? - моей ошибкой было то, что я не восприняла его слова всерьёз. К нам подъехала чёрная машина, из которой вышли четверо парней. - В машину её,- приказал Пэн и ухмыльнулся. Сидя на мотоцикле, он с интересом наблюдал за моими действиями. На меня направили сразу четыре пистолета, требуя мой. Я поняла, что оказывать сопротивление глупо и просто выполнила, что они хотели. А иначе возможно они бы сделали со мной тоже, что и я с Феликсом. Мне стало страшно. Что со мной будет? Я что буду вместо Эмили? Если да, то мне это совсем не нравится. Не успела я опомниться, как меня грубо схватили, связали и кинули в тесный багажник. Я никогда не боялась закрытых помещений, но тут... Мне стало трудно дышать от страха. Сердце билось, как сумасшедшее. Поскорее бы это уже закончилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!