Теплота объятий

11 января 2021, 01:45
Тьма… И без того ужасную атмосферу, дополняет душераздирающий плач детей в перемешку с просьбами вернуть их домой. Сама же комната была небольшая. Под ногами чувствовалась холодная и слегка влажная земля, деревянные стены и хлипкий потолок, что мог обвалиться в любой момент. Помещение слабо освещали две пары факелов, находящихся напротив друг-друга. Из-за плохого освещения нельзя было сказать сколько именно детей там находилось. Услышав довольно-таки громкий спор все притихли и сидели как мыши, как будто они бояться издать хоть малейший звук. Дверь резко открылась и в её проёме виднелось два мужских силуэта. Один был чуть выше и мускулистей своего друга. — Хей, и что же нам делать со всей этой мелочью?  — Босс говорил, что ему нужны только двое. Если не ошибаюсь, девчонка с пустыми глазами и мальчишка, которого мы привезли сегодня утром. — Пустые глаза? Это как? — следуя за этими словами мелкому мужчине прилетает подзатыльник от дружбана. — Ты совсем тупой или как? Видимо после укуса той же девчонки вместе с кровью вытекли и последняя капля твоих мозгов… — Ееееееееей! Харе меня бить и так всё тело болит. А ту девчонку сложно забыть, сейчас мы её мигом найдем. Где же ты? — из кучи детей вышла девочка с хрупким телосложением. Её тёмные, слегка волнистые волосы аккуратно лежали на хрупких плечах. Сама же девочка была одета в простую рубашку. Подойдя ближе один из мужчин схватил девочку за волосы, внимательно осмотрел и только сильнее сжавши кулак сказал. — И что такого особенного в этой девчонке, что могло так заинтересовать хозяина? — в ответ на эти слова, в живот ему прилетает не слабый удар от заложници. Отпустив волосы раздался крик и удар по телу ребенка уже от дружбанчика. Подняв взгляд мужчины замечают, что удар пришелся не на девчонку, а на мальчика, что появился из ниоткуда. СонХва находясь в объятиях своего спасителя ничего не понимает. — Да что вы творите?! — развернувшись говорит мальчик обидчикам.- Да как вам не стыдно поднимать руку на хрупкую леди?! -Да кто ты такой чтобы нам указывать? Твоего щенячьего мнения туту никто не спрашивал! — Позвольте представиться. Я — наследный принц империи Ен — Ен Джу-Хо. — О, так ты тот самый паренёк, что нужен владыке. Ты вместе с этой девчонкой пойдешь с нами. — Если будете себя хорошо вести то никто не пострадает. Договорились? — Джу-Хо медленно повернулся с Сон-Хве, взял её дрожащую руку и сказал. — Не бойся, всё будет хорошо. Я смогу тебя защитить...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!