Часть 1

10 января 2021, 00:00
Все проходит и это тоже пройдёт, Не грусти, я прошу, дорогой мой, не надо, Впереди нас с подарками ждёт новый год, Не могу описать, как безумно я рада! Мишура, запах ёлки, игрушки, салат, Нам дают шанс на сказку всего в пару дней, Ну, а беды, заботы, душевный разлад Отпусти от себя, будто в поле коней! Пусть, друзья, позади остается нерадостный год! Ну, а мы все шагнем с надеждой и верой В то, что ждёт нас иной судьбы поворот, И прекрасная, новая эра!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!