Часть 1
24 января 2021, 00:00Для читателя: твоё имя и фамилия - Аки Козуме.
*...* -это мысли персонажа, о котором пишется в предложении или абзаце.
***
С детства все знали что у каждого может появится соулмейт, и знали от родителей как они проявляются это было в основном: "нити судьбы" либо же ты слышишь ту музыку, которую слушает твой соулмейт.
***
Очередное утро, будущие герои собираются на учёбу и выходят в академию. Практические все сонные сидят на первом уроке и пытаются слушать учителя. После урока все пошли разговаривать между собой, перемена прошла быстро, начался второй урок.
Прошло некоторое время и Бакуго услышал музыку *Чё за нафиг, кто музыку включил?!*. Блондин обернулся на класс и не кто не обращает внимание на это и до парня доходит, что у него походу появился соулмейт.
***
Бакуго: -Эй. Киришима, я музыку слышу.
Киришима: -Блин у тебя девушка раньше меня появится. -с грустью и усмешкой произнёс красноволосый.
Бакуго: -В смысле "блин"?! Умереть захотел, придурок!
Киришима: -Ладно успокойся, что она хоть слушает?
Бакуго: -Ну сейчас там поётся: я не могу без тебя спать. Петь я это не буду придурок!
Киришима: -Я и не просил ахахаха.
Прозвенел звонок. Все пошли переодеваться в костюмы на урок с Всемогущим. Музыка всё ещё играла. Всех попросили разделиться на команды по трое.
Бакуго: -Киришима ты меня бесишь меньше всех, будешь со мной.
Киришима: -Окей, а кто третий?
Бакуго: -Пусть будет, она меня не бесит. Аки! Иди сюда.
Аки: -Ладно, мне всё ровно не с кем.
Киришима: -Я рад что ты с нами - произнёс с улыбкой.
Бакуго рявкнул *Эта музыка вообще больше никогда не закончиться??*
Учитель объяснил то, что цель задания спасение людей от злодеев. Учеников разделили на злодеев и героев.
Аки: -Так как нам выпало быть героями, мы должны заботиться об уменьшении крушения и спасения людей.
Бакуго: -Ну Киришима будет защищать людей. Ну а мы с тобой будем если что драться, ну и помогать дерьмоволосому.
Киришима: -А почему я не дерусь??
Бакуго: -Дурень, у тебя причуда упрочнения тела, если будет взрыв или огонь прикроешь людей, а мы поможем.
Киришима: -Ааааааа.
Аки: -Всё решили, ждём команды учителся и идём.
Учитель: -Вперёд!
Все разделились на выделенные места каждой команде. Прошло 10 минут Бакуго, Киришима и Аки справились.
Всемогущий: -Вы молодцы, так быстро!
Аки: -Думаю нам просто повезло.
Всемогущий: -Ну так как у вас был последний урок, я вас отпускаю домой.
Все трое пошли к выходу. Аки попрощалась и сразу же ушла в общежитие.
***
Бакуго и Киришима решили пойти в магазин.
Киришима: -Чё музыка что ли играет? Что лицо такое недовольное?
Бакуго: -Да!
Киришима: - А чё слушает?
Бакуго: - Ну там грустно. Там чё то про отношение, цитировать не буду, слов не знаю, каждый раз песня новая.
Киришима: -Ясно, может она в принципе депрессивная девушка? Как думаешь?
Бакуго: - Не знаю, может я вообще не найду.
В это время парни зашли в магазин и красноволосый начал выбирать чипсы, пока блондин взял энергетик, после пошли на кассу и вышли из магазина.
Киришима: -С чего ты решил, может это вообще наша одноклассница.
Бакуго: -Ты видел хоть одну сегодня, которая слушает музыку.
Киришима: - Может Джиро? У неё в принципе причуда такая.
Бакуго: -Тебе клинику показать?! Если она мой соулмейт, то мы точно вместе не будем. - замахнувшись на друга прокричал парень.
Киришима: -Стой, стой, я же шутил, просто шутил. Не убиваю только.
Бакуго: -Ладно, живи пока. Пошли быстрее.
По приходу в общежитие мальчики разошлись по комнатам. Кацуки по приходу лёг на кровать и не заметил что музыка прекратилась ещё на выходе из магазина. *Подозрительно, похоже на затишье перед бурей* подумал пацан приступая к домашниму заданию.
Но тут стук в дверь и открытие двери.
Киришима: -БРО! Объясни задачу.
Бакуго: -Ты как война без объявления. Чё ты орёшь та?!
Киришим: - а, прости. Ну объяснишь?
Бакуго: - ну садись рядом, в слух понимать буду.
***
На первом этаже общежития собралась половина класса. Они рассуждали осегоднешнем задании и хвалили Бакуго, Киришиму и Аки.
Аки: -Да нам наверно просто повезло.
Яойрозу: - Ну мы соревновались с Мидорией так что было трудно.
Аки: -Я кстати была удивлена то, что Бакуго не пошёл искать Мидорию и соревноваться с ним.
Все посмеялись. Спустя минут 15, Аки пошла в комнату делать домашку.
***
Аки не могла понять задание и решила через силу написать Бакуго что б он ей скинул решение. Кацуки ответил сразу фотографией и сообщением "Всегда пожалуйста." Девушка пока списывала решение, поняла задачу. Потом осознала и удивилась то, что он вообще ответил.
***
Бакуго: -Это чё мой голос?!
Киришима: -Ты чё?
Бакуго: -Там песня с моим голосом. Такая чё есть?
Киришима: -Ну, наверняка, ты ж орал на соревнованиях, а это показывали на всю страну.
Бакуго: -Песня классная какая-то. Ну значит она меня не ненавидет, раз уж слушает мой голос.
Киришима: -У тебя прям на лице радость отображается.
Бакуго: -Здохни!
Киришима: -Да, да. Ладно я пойду, уже поздно.
Бакуго: -Иди уже, придурок. И не проспи завтра!
Киришима кивнул и вышел из комнаты.
Тут заиграла любимая песня парня, слушая её он вышел из комнаты и пошёл на кухню, что бы взял энергетик из холодильника. К холодильнику подошла Аки убирая волосы за ухо. Бакуго увидел беспроводной наушник.
Бакуго: -Чё слушаешь?
Аки: -А, ну teeth
Бакуго: - Интересно.
Кацуки взял энергетик и пошёл в комнату к Киришиме.
Киришима: -Чё то случилось?
Бакуго: -Я спустился забрать энергетик и увидел у Аки наушник, спросил что она слушает и она отвечает тоже, что и слышу я сейчас.
Киришима: -О! Это классно, она ж тебе нравится.
Бакуго: -Ты...Идиот Киришима!!!
Киришима: -А что разве не так?
Бакуго: - Я не хочу отвечать на этот вопрос. Но, это может быть не она. А ещё сейчас она слушает вторую песню про одиночество и суицыд.
Киришима: -Это определённо плохо.
Кацуки посмотрел на руку и увидел красную нитку и заострил на ней внимание.
Киришима: -Ты что так на руку уставился.
Бакуго: -У меня ещё и нить. Я пошёл.
Киришима: - Куда?
Бакуго: - Выяснять она моя судьба, или нет.
Парень последовал к комнате девушки, постучался. Аки открывает дверь. Бакуго убирает её волосы за уши, что бы убедиться её ли музыка и смотрит на руку.
Аки: -Ты чего?
Девушка замечает нить.
Аки: -То есть...
Бакуго: -Да.
Аки: - Если я тебе не нравлюсь, можешь забить на это, музыка и нить исчезают в скором времени.
Бакуго: - Ну а я тебе не нравлюсь?
Аки отводит и так грустный взгляд.
Аки: -Нуу...
Бакуго повернул Козуме к себе что б не отводила взгляд.
Аки: -Да, ну и что от этого меняется.
Бакуго: -Да ничего, всего то мы теперь пара.
Аки: - стоп, что?
Бакуго: - Ну вроде понятно всё сказал.-парень улыбнулся.
Аки: -А, ну раз так, я не против.
Кацуки и Аки зашли в комнату.
Бакуго: -Ну и чё это за музыка о одиночестве и суицыде?
Аки: -А, ну это. Просто музыка.
Бакуго: -Ты не одна, слышишь? У тебя весь класс людей которые любят тебя.
Блондин сел рядом и обнял девушку.
Бакуго: - Хоть я раньше этого не говорил, но ты давно мне нравишься. И я рад что именно ты моя судьба.
Аки: -Кацуки, я тоже рада. -девушка начала улыбаться.
Бакуго: -Уже поздно, ложись спать, завтра все уроки с физическими нагрузками.
Аки: -Ладно. Ты тоже.
Бакуго вышел из комнаты и пошёл к себе в комнату.
Когда Кацуки уже ложился спать ему пришло сообщения от Киришимы: "ну?". Блондин ответил: "Мы вместе."
***
Наступило утро Аки еле встала, потому что не спала пол ночи.
Кацуки ненавидел весь этот мир, пока шёл к выходу увидел Аки.
Бакуго: -Доброе утро, ты поздно легла да?
Аки: -Да...
Бакуго: -Убить тебя мало.
Подошёл Киришима.
Киришима: -Доброе утро. Пошли.
Бакуго: -Опаздываешь придурок!
Аки: -Ладно, пошли уже.
***
В конце занятий к Аки подошёл Мидория посоветоваться на счёт контроля атак. Она всё рассказала, зелёноволосый улыбнулся и Козуме ему в ответ. Бакуго подошёл к ним обнял со спины девушку.
Бакуго: -О чём диалог?
Мидория: - А, ну, я у неё совет спрашивал на счёт атак.
Бакуго: -Я не хочу что бы ты с ним общалась, я его ненавижу.
Аки: -Мидория, потом поговорим.
Мидория: -Ага.
Бакуго: - В смысле потом поговорим??
Аки: -Ну Кацуки, он мой одноклассник как ни как.
Бакуго: -Я хотел его убить. И вообще почему он подходит к тебе.
Девушка поцеловала парня в щёку.
Аки: -Успокойся. -улыбается.
Бакуго: - Ладно, пошли. - взял за руку.
Парень куда-то быстро пошёл.
Аки: -Чё так быстро.
Бакуго: -По дальше от этих.
Аки: -Что ты так завёлся та?
Бакуго: -Ты должна улыбаться только мне, но нет, ты улыбаешься какому то идиоту. Как он меня бесит!
Аки: -Ладно, ладно. Буду стараться улыбаться только тебе.
Блондин рявкнул и пошёл в сторону общежития, девушка пошла за ним. По приходу в общежитие на Козуме накинулся Каминари с просьбами пройти уровень. Кацуки выжыгающим взглядом смотрит на парня который всё не как не заткнёться. *Как они меня бесят*
Аки: - Каминари, давай попозже, мне сейчас лень.
Каминари: - эээх ну ладно, но в следующий раз надеюсь поможешь. -парень ушёл.
Кацуки пошёл к себе в комнату, Аки осталась на первом что бы поесть с однаклассницами. После девушка пошла к себе в комнату, легла на кровать листая ленту в телефоне.
***
Спустя некоторое время Аки пришло сообщение от парня: "Пойдёшь смотреть как я в футбол играю? Если да, то выходи. За ранее, меня Киришима заставил." Девушка разумеется согласилась и через несколько минут спустилась на первый этаж к Киришиме и Бакуго.
Аки: -А с кем играете?
Киришима: -Меня друг позвал на их тренировку, сказал игроков не хватает, потому что остальные заболели.
Бакуго: -Если я с тобой общаюсь, это не значит что меня надо везде таскать.
Киришима: -Ну бро, я очень хотел пойти.
Бакуго: -Ладно, радуйся, придурошный.
Красноволосый пошёл на выход и за ним последовали остальные. По приходу в зал Козуме села на трибуну, а мальчики пошли готовиться. Через некоторое время все вышли на поле, и началась игра. Рядом с Аки сел какой-то парень.
Парень: -За кого болеешь?
Аки: -Ну видишь там парень бегает и орёт на всех, за эту команду.
Парень: -Понятно, а как тебя зовут? Ты очень красивая. -улыбнулся незнакомец.
Аки: -Ну если я скажу возможно мой парень разозлиться.
Парень: -Ой, да ладно тебе, всего то имя назвать.
Аки: - Для тебя Козуме, имя не скажу.
Парень: - Ну, а почему пришла сюда?
Аки: - Какая тебе разница? Я не хочу знакомиться.
Парень: - Это из-за парня?
Бакуго заметил что Аки сидит с каким-то парнем и выражение лица у неё явно недовольное.
Бакуго: -Киришима, сейчас произойдёт убийство.
Киришим: -во-первых, не используй причуду! А во-вторых, что такое?
Бакуго: -на трубе, первый ряд!
Киришима: -Аки сама его сейчас убьёт такое чувство. Сейчас перерыв будет, сможешь подойти.
Тренер: - перерыв!
Кацуки еле сдерживая взрыв из ладоней подошёл к девушке.
Бакуго: -Ты его знаешь?
Аки: -нет.
Бакуго: -Недомерок, ну и чё ты тут сидишь? Смерти ищешь??!
Парень: -Ой да ну, ты ей кто?
Аки: -Кстати вот он, мой парень, я ж сказала будет недоволен.
Бакуго: -Вали давай по-хорошему суицыдник!
Парень чуть ли не убегая удалился. Кацуки наклонился к девушке и поцеловал её.
Аки: -Всё иди давай, тебя там Киришима заждался уже. Не переживай, думаю после этого он не подойдёт.
Бакуго: -Ладно...
Парень недовольный ушёл на поле.
Наступило время забивать мяч и это выпало сделать Бакуго, он уже забивал достаточное количество раз. *Надеюсь она смотрит.* Парень забил, вся команда начала кричать и хвалить нападающего. После этого их отправили в раздевалку, девушка ждала Бакуго и Киришиму в коридоре. К ней снова подошёл этот парень, только он был не один а с ещё двумя, очень высокими.
Парень: -Ну и где тот кто мне угрожал?
Аки: *мне нельзя использовать причуду, либо драться, либо ждать чудо* -Ну а какая разница?
Парень: -Ну выбор бить тебя или его?
Аки: -Аргументы?
Парень: -Такие как он меня бесят.
Аки: - Ну а кто виноват в твоей неприязни? Уж точно не я и не он.
Парень решил ударить, но девушка отошла в бок и он попал по стене, а не по ней. В это время Кацуки вышел из раздевалки и увидел это, в его глазах читалась ненависть и сожаление того, что он оставил Аки одну так на долго.
Бакуго: -Какого хрена?!! Руки убрал! Ты вообще как на неё посмотреть осмелился?!!!
Кацуки был сильно зол, он толкнул одного парня и ударил по лицу. Аки потянула своего парня за руку.
Аки: -Кацуки! Всё, успокойся, я тут со мной всё хорошо. Пожалуйста хватит, это испортит твою репутацию.
Тот парень убежал.
Девушка обняла парня.
Бакуго: -Прости...
Аки: - Не чего, спасибо тебе.
Бакуго: - Я больше никогда тебя не оставлю.
Девушка поцеловала парня. А Бакуго ощущал себя виноватым.
Киришима остался на ещё одну тренировку. А пара пошла домой.
Аки: -Почему ты винишь себя? Ты не чего плохого не сделал.
Бакуго: -Если бы я раньше вышел, то этот урод бы, не успел даже подумать, о том чтобы ударить тебя.
Аки: - Всё в порядке. Я тоже как никак умею драться. Поэтому увернулась.
Парень обнял возлюбленную за которую так переживал.
Бакуго: -Ты единственный человек которого я так сильно люблю.
Девушка засмущадась и тихо сказала что тоже любит.
Аки:- Ладно, пошли уже, а то холодно.
Бакуго: -Ты замёрзла?
Аки: -Ну только руки, но мы уже сейчас к дому подойдём, поэтому не переживай.
Бакуго: -Ладно.
Парень взял руки девушки и по пути греет их об свои.
Пара дошла до общежития и было принято решение пойти на ночь в комнату к Бакуго. Возлюбленные лежали на кровати и смотрели что-то на ноутбуке в обнимку, но было такое чувство, что фильм играет как фон, потому что они были увлечены разговором с друг другом.
Бакуго: -Если ты когда-то решишь меня сбросить, я тебя убью.
Аки: -Как мило Кацуки. Но я никогда этого не сделаю, так что да.
Бакуго: -Обещаешь?
Девушка ладонями обхватила щёки парня и посмотрела прямо в глаза
Аки: -Клянусь, я тебя очень сильно люблю.
Кацуки поцеловал Аки. Но парень случайно увидел время и было уже 4 утра.
Бакуго: -Давай спать, уже 4 утра, время так быстро пролетело.
Аки: -И правда, ладно, давай спать.
Кацуки встал поставить ноутбук на стол, вернулся на кровать, обнял Аки так что она на утро уйти не разбудив парня просто не сможет.
Бакуго: -спокойной ночи солнце.
***
Раньше Аки даже подумать не могла что Кацуки может быть таким спокойным, улыбчивым и искренним. Но вот сейчас Бакуго со всем своим взрывным характером переживает, показывает любовь именно с Козуме. С такими мыслями девушка засыпала в объятиях парня.
На утро парень проснулся раньше, но всё ровно лежал и пытался уснуть, потому что не хотел что бы этот момент проходил. Девушка проснулась увидев что Кацуки не спит.
Аки: -Доброе Кацу. -улыбается.
Бакуго: - Доброе.
Аки: -Я наверно уже к себе в комнату пойду.
Бакуго: -иди.
Аки: -Ну а как я пойду, если ты меня обнимаешь? Я пошевелиться не могу.
Бакуго: - Ну это твоя проблема.
Аки: -Ладно не пойду.
Бакуго: -Отлично.
Пара пролежала так ещё час в полу сонном состоянии, Кацуки написали со стажировки и ему надо идти туда.
Бакуго: -блин придётся с тобой на пол дня разлучится. Не хочу.
Аки: - Работа героя требует жертв, давай давай, я пошла к себе.
Девушка поцеловала парня в щёку, пожелала удачи на стажировке и ушла.
***
У Бакуго неделя была занята стажировками, его это дико бесило, потому что видеться с девушкой он может только в академии и ночью и то, на ночь девушка оставалась всего три раза из-за учёбы и тренировок.
В это время пара постоянно обменивались сообщениями, часто писали как скучают по друг другу, ведь в академии они могут только общаться и максимум обниматься. Они вместе больше двух недель, а у обоих такое чувство, что всю жизнь.
***
У Бакуго был свободный день от стажировки. Он зашёл к Аки в комнату.
Аки: -А, привет Кацу. Я скучала. - улыбается и идёт обниматься.
Бакуго: -Аки... не...... надо.....
Аки: - В смысле? Что то случилось? Ты обычно сам идёшь меня целовать?
Бакуго: -Нам... надо расстаться....
Аки: -Ч ... что?
Бакуго: -Прости, так надо.
Аки: - Но ты сказал что, не бросишь.
Бакуго: -Да, сказал....
Аки: -Т...ты, точно этого хочешь?
Бакуго: -Солнце. Прости...
Кацуки ушёл в свою комнату.
У Аки пошли слёзы, хотя она не из таких кто плачет из-за проблемы.
Аки: -Как? Что я сделала? Не так? Он говорил что не бросит, я правда чувствовала что он меня любит.
Девушка не могла остановить слёзы. Она включила музыку что бы не слышать свои всхлипы.
Бакуго неожиданно начал слышать музыку. *Аки, прости, прости, меня. Мы обязательно скоро будем вместе*. Парень хотел убиться, он не мог не чего сделать. На стажировке ему сказали порвать с девушкой на время, что бы злодеи не навредили ей, но по итогу сам Кацуки вредит ей. Парень звонит Киришиме.
Бакуго: -Дуй сюда олух. -дрожащим голосом говорил светволосый.
Киришима тут же примчался.
Киришима: -Бакуго! Что такое!? Почему у тебя голос дрожал?!!!
Бакуго: -Я бросил её...
Киришима: - Ты же любишь её. Зачем?! Она сейчас страдает по-любому!
Бакуго: -Это из-за стажировки. Мне сказали это сделать, что бы ей не навредили злодеи, но по итогу страдает она из-за меня!
Киришима: -БАКУГО ТЫ ВНАТУРЕ ИДИОТ! Аки ж сама кого угодно убьёт!
Бакуго: -Плевать на стажировку, я слышу песни которые она включила, это ужасно. Пусть хоть меня вышвырнут от туда.
Кацуки направился в комнату к Аки. Заходит и видит, как девушка сидит на кровати с без эмоциональным лицом по которому стекают слёзы. Бакуго обнял девушку так что она не сможет выбраться.
Аки: -Смысл? Зачем бросил и пришёл через пол часа.
Бакуго: - На стажировке сказали расстаться что бы злодеи не навредили тем кто дорог, но на самом деле мне кажется они просто сделали это, что бы я больше уделял время работе. Я такой идиот, я поверил в это и сказал тебе эти слова. Прости меня, пожалуйста, прости...
Аки: -Я не смогу без тебя. Даже если будут нападать злодеи, не расставайся со мной, клянись.
Бакуго: - Я клянусь, что при любых обстоятельствах не брошу тебя, и я сдержу это слово.
Девушка обняла парня в ответ.
Аки: -Я тебя убью Кацуки.
Бакуго: -Ну если моя смерть будет, от твоей руки, то я не против.
Аки: -Дурак!
Бакуго: - Я люблю тебя.
Аки: -А я тебя.
Парень поцеловал девушку. Но чувство вины у Бакуго всё ровно осталось, он сделал больно той кого любит больше всего на свете.
Аки: - Я бы тоже чувствовала себя виноватой. Но Кацу, я не считаю что ты виноват, ты просто на самом деле сейчас рискуешь местом героя, ради отношений со мной.
Бакуго: -Дурочка, ради отношений с тобой, я жизнью хоть каждый день рисковать буду.
Аки: -Мне кажется, у меня все слёзы вылились.
Бакуго: - Прости...
Аки: -простила уже. Всё забыли.
Парень не мог выпустить девушку из объятий, он радовался каждому моменту проведённым с ней. Время шло, и было уже поздно, пара легла спать в комнате девушки.
***
Утром парень будит девушку на учёбу.
Бакуго: -Аки, вставай.
Аки: -Я хочу спать. -Максимально сочным голосом говорила тёмноволосая.
Бакуго: -Я тоже, но надо вставать.
Девушка обняла парня и спала так.
Бакуго: -Не прокатит. Вставай давай.
Аки: -Ну давай хотя бы минут 5 я посплю.
Бакуго: -Ладно.
Парень засёк время и сам лёг на 5 минут.
Будильник прозвинел, девушка начала вставать, парень тоже.
Бакуго: -Я пошёл к себе собираться. Как будешь готова спускайся.
Аки: -Ладно.
Кацуки ушёл. Все начали собираться. Аки уже была готова спустилась, где её ждали Кацуки и Киришима. Козуме поздаровалась с красноволосым и они пошли на учёбу.
***
После занятий к Аки подошёл парень которого она знала, он был из параллельного класса.
Парень: -Привет. Козуме, хочешь можешь сходить куда-нибудь?
Аки: -Прости, но нет.
Парень: -А можно узнать почему?
Аки:-парень есть.
Парень: -Ну а мы как друзья.
Аки: -Ну я сегодня с ним, поэтому не получится, прости.
Козуме пошла к Бакуго, что бы пойти домой, он как всегда ссорится с однаклассниками, но в основном, на ссоры не кто внимания не обращал, как-то в серьёз никогда не воспринимают это.
Аки: -Кацуки, мы пойдём?
Бакуго: -А, да.
Весь класс удивился, что из взрывоопасного парня, Кацуки в секунду стал спокойным.
Каминари: -Как так? Аки, ты маг? Или у вас настолько всё серьёзно в отношениях?
Бакуго: -Всё серьёзно.
Аки: -Ага, ну пошли, всем до вечера.
Пара вышла из класса.
Бакуго: -Пошли в магазин, я хочу энергетик купить.
Аки: -Ладно.
Пара пошла в магазин. Парень взял два энергетика и пошёл на кассу.
Бакуго: -У тебя ж сегодня свободный день?
Аки: -Да, а у тебя?
Бакуго: -Тоже, значит сегодня вместе. Может куда-то сходим?
Аки: -Давай.
Бакуго: -Можем сходить в кино, можем просто погулять.
Аки: -ну пошли просто погуляем.
Парень взял девушку за руку и пошли в общежитие что бы занести вещи. После этого отправились в центр города. Возлюбленные не могли перестать разговаривать друг с другом. Пока они шли, их замечали и обсуждали, Бакуго замечал это и злился но не подавал вида. В один момент парня всё это достало, он назвал свою девушку по имени и поцеловал её, что бы те кто обсуждали увидели.
Время близились к вечеру.
Бакуго: -Тебе не холодно?
Аки: -Ну, немного.
Бакуго: -Пошли в кафе, согреешься и домой пойдём.
Аки: -Хорошо, Кацуки заботиться обо мне, это так мило. -улыбнулась
Парень засмущался.
Бакуго: -Ну если тебе это не нравится, могу не чего не делать. -сказал с обиженным лицом и тоном.
Козуме обняла Бакуго.
Аки: -Нравится и очень сильно.
Парень улыбнулся и повёл девушку в кафе. Они пришли, сели за последний столик, Бакуго заказал по кофе. Сидели, болтали но к ним подошёл знакомы парень.
Мидория: -Аки, привет.
Бакуго: -Деку! А я шутка для тебя?
Мидория: -А, прости Качан и тебе привет. -неловко произнёс зелёноволосый.
Аки: -А ты тут что делаешь?
Мидория: -Я тут Киришиму жду. Он попросил помочь кое с чем.
Бакуго: -А то есть теперь и он меня не во что не ставит?!
Мидория: -Нет, ты что, он тебя считает лучшим другом.
Аки: -Кацуки, по-любому есть причина, не злись пока что.
Тут неожиданно к Мидории подошёл Киришима.
Киришима: -Спасибо что пришёл.
Тут красноволосый неожиданно увидел очень злого Бакуго.
Киришима: -Бакуго, ты тоже тут.
Бакуго: -Как видишь! Почему ты позвал этого Деку тебе с чем-то помочь, а не меня?!
Киришима: -Ну потом узнаешь, ладно? Там ничего плохого, пожалуйста, пойми и не злись на это. Ты ж должен мне доверять.
Бакуго: -Вали уже, придурошный.
Киришима: -Вот и хорошо. -улыбнулся
Мальчики ушли.
Аки: -Ты же не злишься на него?
Бакуго: -Уже нет. Он же сказал, что там ничего плохого. Хер с этим идиотом.
Девушка посмеялась.
Бакуго: -Что смешного?
Аки: -Просто каждый раз когда ты о нём говоришь, ты его оскорбляешь, но это звучит так, будто ты ему комплимент делаешь.
Бакуго: -Ну вот пусть и радуется.
Девушка сново засмеялась.
***
Вечером Кацуки пошёл на тренировку. На первом этаже общежития, Козуме решила спросить у Киришимы, с чем ему помогал Мидория.
Киришима: -Так это, у Бакуго день рождения скоро, вот я и решил расспросить у Мидории, что он делал в детстве и что любил.
Аки: -А, понятно. Это так мило на самом деле. -посмеялась.
Киришима: -Нууу, не знаю. Ему просто обычно никто ничего не дарит. Вооот.
Аки: -Ясно.
Киришима: -А тв что ему подарить планируешь.
Аки: -У меня есть идеи, но не знаю понравиться ли ему.
Киришима: -Если подаришь ты, то ему будет всё ровно что за подарок.
Аки: -Хаха ну ладно тогда, я пошла в комнату. За ранее спокойной ночи.
Киришима: -И тебе.
Девушка ушла в комнату. Ей пришло сообщение от Бакуго, если она планирует спать, не защёлкивала дверь в комнату. Козуме оставила дверь не закрытой, смотрела в телефон и засыпала. Через некоторое время она проснулась от того, что почувствовала объятия, увидела Бакуго.
Аки: -Кацу...
Девушка поцеловала парня, он улыбнулся.
Бакуго: -Люблю тебя
Аки: -А я люблю тебя.
***
До дня рождения Бакуго оставалось 2 дня, Козуме решила сегодня пойти купить, то что хотела для парня позвав с собой Киришиму, потому что он тоже не до купил что хотел. Они оба за ранее предупредили Кацуки, что пойдут вместе по работе, а то если он узнает что они были вместе и не предупредили, убьёт обоих.
Киришима: -Нам короче сюда.
Парень указал на магазин запчастей.
Аки: -зачем?
Киришима: -Там штука для его усилителей, лучше не буду объяснять, застрелишься слушать.
Аки: -хаха ладно.
Красноволосый купил что надо.
Аки: -Нам надо в магазин одежды.
Киришима: -А что ты хочешь купить ему в принципе?
Аки: -Ну вообще я купила ему разные энергетики и сейчас хочу купить футболку и худи, как-то тупо, но всё же.
Киришима: -Да ну, ему понравиться, я уверен.
После покупки подарка они пошли в общежития и разошлись по комнатам.
Девушка не оповистила парня о том, что пришла специально что бы запоковать подарок и спрятать.
Козуме сидела над этим час, но когда она закончила была рада тому, что вышло. После написала Бакуго о приходе домой, ответа девушка не получила. Но через некоторое время пришёл в комнату к возлюбленной, она сидела за столом что-то писала, парень поцеловал её и сел на кровать что бы не отвлекать.
Аки: -Кацу, всё в порядке?
Бакуго: -Я надеюсь вы с Киришимой не собираетесь всем классом отмечать моё день рождение?
А ведь и правда, у низ была такая мысль, но они вспомнили характер парня, и его отношение к некоторым людям из класса, и решили, если Бакуго согласиться отметить в трём.
Аки: -А ты не хочешь да?
Бакуго: -Нет.
Аки: -Ну я так и думала, всё в порядке, мы не чего не делали.
Бакуго: -Ладно.
Девушка вышла из-за стола, села рядом с парнем, взяла его за руку и облокотилась ему на плечё.
Аки: -Я знаю, то что ты не хочешь отмечать день рождения с теми кому не доверяешь настолько сильно.
Бакуго: -Спасибо.
Они улыбнулись друг другу. Кацуки обнял Аки.
Бакуго: -Ты точно на тренировке была?
Аки: -не знаю.
Бакуго: -Совсем что ли? Или придуриваешься?
Аки: -догодайся.
Парень повалил Аки назад, так что бы она лежала на кровати.
Бакуго: -Применим пытки.
Аки: -Ну я бы так не сказала, ахахаха.
Бакуго: -Ну ладно, тогда забудем.
Парень достаточно долго целовал девушку.
Аки: -Кацу, а что бы ты сам хотел на день рождения?
Бакуго: -Мне всё ровно на подарки.
Аки: -Ну блин.
Бакуго: -Можешь не чего не дарить. Мне главное что бы ты всегда была рядом.
Аки поцеловала Кацуки.
Бакуго: -Правда, для меня это главное.
Парень смотрел прямо в глаза не на миг не отводя, он думал что тонет в них, а на самом деле уже давным давно увяз в них. Он даже не успел заметить как эта девушка стала его смыслом жизни.
Время близилось к часу ночи, девушка уже заснула, парень заметил это, *какая она милая* обнял её и тоже начал засыпать.
***
Уже завтра у Бакуго будет день рождение, но ему было всё ровно на это.
Аки и Кацуки спали, но их разбудил телефонный звонок парня, он ответил. Его позвал Киришима поиграть в футбол и сказал если Аки тоже хочет поиграть пусть идёт с ними.
Блондин обнял девушку.
Бакуго: -Ты в футбол играть умеешь?
Аки: -Ну так, вроде умею. А что?
Бакуго: -Идиот нас зовёт и сказал если ты хочешь, то можешь с нами .
Аки: -А разве меня пустят играть?
Бакуго: -Ну если идиот так сказал, то видимо да.
Аки: -ну тогда пошли.
Бакуго: -Я так не хочу вставать...
Аки: -А нам ко скольки?
Бакуго: -Он сказал сейчас.
Аки: -Ну пошли, ещё будет время. -улыбнулась
Бакуго: -Вся жизнь да?
Аки: - Я думаю, вечность. -ещё больше начала улыбаться.
Бакуго: - Что-то я думаю мне всегда будет мало, ну ладно, я пошёл переодеваться.
Оба собрались и спустились в низ к Киришиме и отправились в зал где проходили тренировки.
Тренер: -Ну если девушка умеет играть, то на тренировку думаю можно.
Киришима: -Классно!
Тренер распределили кто где стоит, Киришима был вратарём, а Аки и Кацуки нападающими.
Не кто не ожидал что Аки так классно играет в футбол, благодаря ней команда забила 5 голов подряд.
Игра закончилась.
Бакуго: -Я влюбился в тебя ещё раз ахаха
Аки: -Да ну ахаха
Киришима: -Где ты научилась так играть???
Аки: -Ну просто в детстве было дело.
Киришима: -Ааа ну всё ровно, так классно! - говорит с восхищённым выражением лица.
Бакуго: -Ты смотри это, она моя.
Киришима: -Да я знаю, она мне как сестра. Так что не беспокойся.
Аки: -Так ладно, пошлите домой.
Девушка пошла вперёд из зала, парни пошли за ней. После, дошли до общежития, разошлись по комнатам.
Девушка сидела и думала как отреагирует Кацуки на подарок, обрадуется ли, или будет всё ровно. У Аки и Киришимы был план, в 00:00 позвать Бакуго на улицу и взорвать хлопушки и подарить подарки, но захочет ли он спускаться к ним. Все мысли были забиты только этим.
Всё время пока сидела и думала, переписывалась с Киришимой о том, как это сделать. Аки почти засыпала, но просила Киришиму ей звонить если она долго не заходила сеть. Бакуго тоже ей писал, но такое чувство будто он сам периодически засыпал и просыпался.
***
Время 23:55. Друзья вышли на улицу. Козуме звонит Бакуго.
Аки: -Кацу, выйди на улицу пожалуйста.
Бакуго: - Что-то случилось?
Аки: -Просто выйди пожалуйста.
С пустя три минуты из главной двери выходит блондин, в этот же момент Киришима и Аки взрывают хлопушки и кричат с днём рождения.
Кацуки смеётся.
Бакуго: -Вы для этого не спали, дураки. -по доброму произнёс Кацуки.
Аки: -Ну. Всё ради тебя.
Киришима: -Да да.
Бакуго: -Спасибо.
Аки обняла парня
Аки: -Не за что.
Киришима: -Ладно, пошли в общежитие, а то холодно ахаха
Они зашли, Киришима отдал подарок Кацуки и ушёл спать пожелав всем приятных снов.
Пара пошла в комнату к девушке. Аки достала подарок и отдала ещё раз поздравляя с днём рождения. Кацуки обнял девушку благодаря её.
Аки: -Откроешь?
Парень открывает коробку видит много энергетиков, вытаскивает их, замечает чёрную ткань, достаёт и видит чёрное худи с надписью "死ぬ" - сдохни, эту фразу кричит Бакуго когда злиться. Потом он достал футболку на которой было написано "太陽"-солнце. Кацуки был очень рад, это было заметно по его чуть ли не святящимся глазам.
Бакуго: -Спасибо тебе, за всё. Ты правда очень много значишь для меня, наверно даже всё. Я люблю тебя больше жизни, Аки. -он улыбался и одновременно светился от счастья.
Козуме села рядом.
Аки: -Я рада что тебе понравилось. Я люблю тебя, хочу что бы ты был всегда искренне счастлив, так же как я когда нахожусь с тобой рядом.
Бакуго: -Я счастлив если ты рядом.
Кацуки обнял Аки, в тот момент у обоих душа радовалась так, что готова была взорваться от счастья.
Бакуго: -Пошли гулять?
Аки: -Что? Сейчас?
Бакуго: -Да, а что? Боишься?
Аки: -Не, ну пошли, думаю будет весело.
Пара спустилась в низ и вышла на улицу. Они шли за руку по дороге освещённой фонарями, не знали куда, не знали зачем, но главное они были в двоём.
Они дошли до кого-то моста, с которого был вид на озеро и на огромную луну.
Девушка подбежала к забору положив на него руки и восхищалась красотой луны и звёзд. Парень обнял её со спины.
Аки: -Кацуки, мне кажется даже если я потеряю память, то тебя я точно не забуду.
Козуме подняла голову на верх что бы видеть лицо Бакуго, так как он стоял за спиной, а он наклонил голову.
Бакуго: -Вот ты единственное то, что я просто не смогу забыть.
Кацуки поцеловал Аки в лоб. Козуме решила развернуться к Бакуго лицом и поцеловала его.
В такой атмосфере пара провела до 4 утра. После они отправились в общежитие и легли спать.
***
Утром опять не кто не хотел вставать. Но Киришима настаивал что бы все пошли отмечать день рождение друга. Парень звонил имениннику.
Бакуго: -Ты совсем идиот?! Хотя чё я спрашиваю. Я уже ответил что не хочу праздновать день рождения с одноклассниками!
Киришима: -Ну пожалуйста.
Красноволосый где-то пол часа уговаривал блондинка.
Бакуго: -Сдохни ты уже! Надоел!! Приду я! Главное отвали!
Киришима: -Урааа. Буду ждать.
Кацуки сбросил трубку.
Аки: - Он меня даже не предупреждал об этом, когда он мне предложил я была против.
Бакуго: -Ладно.
Аки: -Да ладно Кацу. Всё будет нормально, тем более они по-любому сами заставили Киришиму это устроить.
Бакуго: -Ну они сейчас будут веселиться, я ненавижу задувать свечи или типо такого, бесит сидеть за столом. Просто ненавижу!
Что бы успокоить Аки обняла Кацуки.
Аки: -Ну давай я им скажу другую идею празднования твоего дня рождения.
Бакуго: -Ну я наверно не пойду.
Аки: -Ясно, значит другую идею.
Брюнетка написала в чат класса, что нужно отмечать день рождения парня по-другому. Либо вообще не отмечать потому что он не придёт.
Аки: -Как бы ты хотел отметить день рождения?
Бакуго: -не с ними. Есть вариант, сказать что идём в караоке, придём с ними туда и уйдём, пока они заняты.
Аки: -Ладно.
Козуме написала в чат про караоке, все согласились назначили время. Она отложила телефона, убрала руки за голову.
Аки: -Всё. В каком-то смысле я тебя понимаю, я тоже ненавижу задувать свечи и так далее.
Бакуго: -Ага. Ну и ко скольки нам в это идти?
Аки : -В 4, получается через 40 минут.
Бакуго: - ...лять
Аки: -Я понимаю, но мы ж туда максимум на минут 20, так что не убивайся так.
Бакуго: -Лаадно.
Все собрались спустились в низ, поздравили Бакуго с днём рождения, он сказал "спасибо". Все шли смеялась, даже Кацуки, который так раздрожался от этого. Все зашли в здание, включили караоке, Каминари и Мина начали петь.
Бакуго ткнул Аки указав на дверь. Козуме двинулась в сторону двери, а Кацуки пошёл за ней, они взяли куртки и вышли.
Бакуго: -Я выжил.
Аки: -ещё бы. Ну и куда пойдём?
Бакуго: -Можем пойти на каток.
Аки: -О, отлично. Пошли. Правда я не очень катаюсь.
Бакуго: -Ну, не чего. -улыбнулся
Влюблённые пошли на каток, им выдали коньки, они пошли на трибуны зашнуровывать их. Кацуки помог зашнуровать коньки Аки.
Оно вышли на лёд, без падений.
Бакуго: -Всё нормально? Не забыла как кататься? -ахаха
Аки: -Да вроде нет, даже на перегонки с тобой могу. -отпускает руку парня и резко стартует вперёд.
Бакуго: -Ну ну.
Кацуки обогнал Аки и встал перед ней рядом с бортиком, что бы остановить её. Брюнетка останавливается и попадает прямо в объятия блондина и смотрит прямо в его стеклянно-красные глаза, которые она никогда не забудет.
Аки ни разу не упала за всё время, потому что Кацуки старался не отпускать её руку.
***
После катка, пара пришла в общежитие. Никто ещё не вернулся. Они на время разошлись по комнатам.
В это время Бакуго позвонили со стажировки. После этого у него пропало всё настроение.
Через некоторое время Козуме пришла в комнату к парню. Кацуки был зол и расстроен, он сидел на стуле, поставив локоть на стол, облокотив лицо на руку, сжимая телефон будто он сейчас раскрошиться в песок.
Аки: -Кацу? Что случилось?
Девушка подошла к парню, но он будто хотел что-то сказать, но боялся накричать. Аки за подбородок направила взгляд парня на себя.
Аки: -Кацу, я люблю тебя. И не могу смотреть на то, как ты пытаешься смолчать проблему и то, что у тебя происходит внутри.
Парень встал и обнял девушку.
Аки: Кац...
Бакуго: -Меня забирают на 3 или 4 дня в типо командировку на стажировку.
Аки: -Ну ты же и в будущем будешь отправляться в командировки, только уже настоящие, а не учебные. Мы справимся, не переживай из-за этого.
Бакуго: -Да...
Аки: -Если ты так скучаешь, можем созваниваться по видеосвязи каждый вечер.
Бакуго: -Хорошо. А почему я? Ты что скучать не будешь?
Аки: -Кацуки, конечно буду.
Бакуго: -Ладно. Смотри не найди тут кого-нибудь без меня. -ахаха
Аки: -Кого? Я кроме тебя никого не замечаю. Ты же сказал смотреть можно только на тебя, вот. - ехидно улыбается.
Бакуго: -Хорошо, хорошо. Убедила солнце. -поцеловал.
***
На следующий день Бакуго уже должен был уезжать.
Бакуго: -Люблю тебя.
Аки: -И я тебя. -Поцеловала.
Аки: -Удачи.
Кацуки ушёл. Аки пошла к себе в комнату.
По середине дня Киришима и Мина позвали Аки посидеть в низу.
Мина: - Уже скучаешь да?
Аки: -А?
Мина: -Ну по Бакуго.
Аки: -Есть такое...
Киришима: -Мне кажется я уже скучаю по его орам. -хаха
Аки: -Ну надеюсь у него всё пройдёт хорошо и мы увидимся по скорее.
Козуме написала сообщение парню "ну как у тебя там дела?".
Бакуго почти сразу ответил "всё хорошо, не переживай".
Аки: -Пишет что всё хорошо.
Киришима: -ну значит так и есть.
Мина: -Да не переживайте вы так. Это ж Бакуго.
Аки: -Действительно.
Киришима: -И правда.
Мина: - вы кстати не сказали, почему вы сбежали с дня рождения.
Аки: -Ну вы же знаете что Бакуго с трудом согласился. Вот, он и пошёл при том условие что пойдёт без задувания свечей, без заострённых на нём внимания речей. И ещё при не заметном уходе от этого всего.
Мина: -Блин, а ему такое поздравление подготовила.
Аки: -вот, чего он именно и не хотел.
Мина: -Жалко.
Подошла Яойрозу.
Яойрозу: -Кстати а какого это быть той, за которую горы готовы свернуть?
Аки: -Ну думаю отлично. -улыбается.
Яойрозу: -Честно я в шоке такому спокойствию Бакуго с тобой.
Аки: -Ну вот такие дела. -неловко посмеялась.
Киришима: -Ладно хватит её расспрашивать, она как на экзамене.
Аки кивнула Киришиме в знак благодарности, а он улыбнулся.
Все ребята сели на диваны, о чём та разговаривая до вечера. Аки уже ушла, потому что не хотела пропустить звонок Бакуго.
В 9 часов блондин позвонил.
Бакуго: -Привет.
Аки: -Привет. Ну как ты?
Бакуго: -Ну вообще ужасно, потому что тебя нет рядом. А если не считать это, то нормально.
Аки: -Я тоже скучаю. Очень сильно. А, меня короче Мина сегодня вопросами закидала почему мы ушли. И Яойрозу спросила типо "какого мне быть девушкой, за которую готовы свернуть горы" ну я думала она не чего плохого не имела в виду. Но она чё то ещё хотела сказать, но Киришима сказал что я как на экзамене и остановил их, тем самым спас меня от кучи вопросов.
Бакуго: -Ну хоть где-то этот дурак полезен. -ахаха
Парень потёр глаза.
Аки: -Ты уже спать хочешь?
Бакуго: -Да, но я не хочу бросать трубку.
Аки: -Но тебе надо выспаться.
Бакуго: -Я хочу слышать твой голос, что бы ты была на связи.
Аки: -Ладно, давай если что ты будешь засыпать , а я сброшу когда ты заснёшь, ладно?
Бакуго: -Хорошо. Я сегодня весь день пробыл без тебя и понял, что я не могу без твоих глаз, улыбки, голоса и ещё сейчас я не знаю усну ли вообще.
Аки: -мы должны вытерпеть. Я люблю тебя.
Бакуго: -Эээхх... ещё 3 дня.
Аки: -А там что-то интересное происходит?
Бакуго: -Ну тут прикольно, мы тут ловим злодеем, но вначале учение проходили. Но злодеи мелкие, гораздо слабее лиги злодеев.
Кацуки зивает. Аки смотрит "блин какой он милый"
Бакуго: -О чём задумалась?
Аки: -О том, какой ты милый когда зиваешь.
Кацуки немного засмущался.
Бакуго: -Ну ты гораздо милее и привлекательнее.
Аки тоже засмущалась. Тоже зивнула.
Бакуго: -Я же говорю ещё милее.
Аки: -Ну пусть будет по твоему.
Бакуго: -Если что засыпай.
Аки: -Ладно.
Через минут 10 брюнетка уснула. Кацуки не хотел сбрасывать, но как только думал сбросить Аки заговорила: -К..кацуки..... люблю......
Парень улыбнулся и радовался тому, что ей сниться он. Бакуго уснул, звонок сбросился сам.
***
С утра Кацуки Кацуки написал "доброе утро❤". Аки ответила "доброе утро❤ как ты?"
Но не получала ответа уже два часа.
Она сходила на стажировку, пришла в общежитие, с момента сообщения просто 4 с половиной часа. Она села в низу на кухне смотря не сообщение задумавшись. Рядом сел Киришима.
Киришима:- Что-то случилось? Ты какая-то задумчивая.
Аки: -Да Кацуки, почти 5 часов не отвечает.
Киришима: -Странно. Он обычно быстро отвечает.
Аки: -Я о том же. Блин мне кажется что-то случилось.
Киришима: -Успокойся, даже если и так, ты не чего не сделаешь.
Прибегает Мина.
Мина: -Чуваки! Вы видели!? Бакуго.
Аки как кольнуло от имени.
Аки: -Что?
Мина протягивает видео как какой-то злодей напал на людей, а Бакуго рванул спасать человека, закрыл человека собой и взрывом сказав ему убегать, а дальше перестал двигаться, будто забыл что он делал.
Аки: -...
Киришима: -Аки, всё нормально, видишь с ним всё хорошо.
Аки: - Что-то тут не так. Почему он застыл на месте.
Приходит учитель Айзава.
Учитель: -Киришима, подойди.
Парень подошёл обратно только через 7 минут.
Киришима: -Аки. Бакуго, он всё забыл из-за причуды такого злодея.
Аки: -Прям всё?
Киришима: -Говорят что помнит только мать и отца.
Аки: -А... ну.... он же может вспомнить?
Киришима: -Сказали мы должны помочь ему в этом.
Аки: -Понятно...
Киришима: - Он скоро придёт мы должны как-то представиться.
Аки: -Киришима, можно ты начнёшь?
Киришима: -Конечно, не переживай.
Через минут 5 приехал Бакуго.
Киришима: -Привет, Бакуго.
Бакуго: -А, ну... Привет.
Киришима: -Ты не помнишь меня да?
Бакуго: -Ну, да.
Киришима: -Я Киришима, мы с тобой типо лучшие друзья.
Бакуго: -А. Надеюсь я тебя вспомню.
Мина: -А я Мина, ты меня очень ценишь.
Киришима: -Ты совсем? Во первых когда он вспомнит, то убьёт и тебя и меня. А во вторых, тут Аки стоит.
Киришима: -А короче это Аки...
Аки почти на ухо сказала Кришиме, не говорить кто она Кацуки.
Киришима: -Ладно Бакуго, пошли я тебе покажу твою комнату.
Аки осталась внизу с Миной.
Мина: -Прости, пошутила не удачно.
Аки: -Да ладно тебе, просто в голове каша.
Мина: -Тебя он вспомнит в первую очередь, не переживай.
Киришима подошёл к комнате Бакуго, они вошли.
Бакуго: -Я помню кого-то очень важного. Но не могу вспомнить как зовут и как выглядит, помню только силуэт. И ощущения с этим человеком.
Киришима: -Возможно я знаю кто это.
Бакуго: -Кто?!!
Киришима: -Ты такой же шумный, это радует. Она просила не говорить.
Бакуго: -Почему?
Киришима: -Но я могу подсказать, это твоя девушка.
Бакуго: -А. Я кстати пароль от телефона вспомнить не могу. А у меня сообщения от Аки.
Киришима: -А ща узнаю. И приду.
Бакуго: -Прости, скажи как тебя ещё раз зовут?
Киришима: -Я Эйджиро Киришима.
Бакуго: -Спасибо, Киришима.
Киришима ушёл спрашивать пароль у Аки.
Киришима: -Он не можно пароль вспомнить.
Аки: -У него графический ключ, пошли я лучше ему покажу как вводить его, он не поймёт на словах наверно.
Они пошли в комнату.
Аки: Кацуки, дай телефон, я твой пароль покажу.
Бакуго подошёл к Козуме с телефоном в руках. Аки провела графический ключ.
Бакуго: -Спасибо, солн... прости, как тебя ещё раз зовут?
Аки: -А что ты сейчас хотел сказать?
Бакуго: -Твоё имя, оно же как-то на с начинается, нет?
Аки: -Нет, меня зовут Козуме Аки.
Бакуго: -Аки. Знакомое что-то.
Аки: -Я думала ты меня солнцем назовёшь. -хаха
Бакуго: -Ну видимо, раз начал говорить солн то наверно, это я и хотел сказать. Только не знаю почему.
Киришима вышел из комнаты.
Бакуго: - Я кстати не помню кто есть кто из контактов. Можешь сказать кого знаешь, если позвонят мне хотя б тубру брать захочется.
Аки: -конечно.
Козуме объяснила кто как участвовал в его жизни, про каждого в двух словах.
Бакуго: -Ты же Аки. Почему у меня у одной у тебя сердечки стоят в контактах?
Аки: -Ну я тебе дорога.
Кацуки обнял Аки и тут отошёл.
Бакуго: -П...прости. Тело, само двигалось, будто я раньше всегда так делал, но не помню с кем конкретно. Помню зелёные глаза. И ещё она одна меня назвала как-то сокращала моё имя.
Аки: -Кацу...
Бакуго: -Да, и это ты. По-любому ты, у меня тоже самое чувство, которое я помню, когда я обнял тебя.
Аки: -Ну и кто я тебе, как думаешь?
Бакуго: -Любовь?
Аки: -Да. Но ты меня ещё не вспомнил.
Бакуго: -Я вспомнил только глаза.
Аки: -Ты кстати говорил, что мои глаза никогда не забудешь.
Бакуго: -Сдержал обещание. Я обязательно всё вспомню. Даже этого Киришиму.
Аки: -Я верю. Ты кстати есть хочешь?
Бакуго: -Ну вообще да.
Аки: -Пошли вниз, поешь.
Козуме и Бакуго спустились и пошли кушать.
Подошёл Каминари.
Каминари: -О Бакуго, ты уже приехал. Вы как всегда вместе.
Бакуго: -А кто это?
Аки: -Это Каминари.
Каминари: -Чё за прикол?
Аки: -Он на стажировке из-за злодея потерял память и никого не помнит, кроме родителей.
Каминари: -Он даже тебя не помнит??
Аки: -Ну он помнит что-то обо мне. Но а так, да.
Каминари: -Капец. Ну я думаю завтра или послезавтра, он вспомнит.
Аки: -Надеюсь.
Бакуго: -Я хочу вспомнить как можно раньше.
Аки: -Ну посмотрим. Ладно, уже поздно я спать.
Козуме ушла к себе в комнату. Бакуго пошёл к себе. Они читали переписку друг с другом. Кацуки вспомнил то, как они засыпают вместе. Он хотел сообщить об этом девушке, но передумал. Парень уснул. На утро он написал "доброе❤" опять как по привычке. Но Аки ответила "ага❤". Бакуго ещё добавил " Хоть я и не вспомнил полностью всё что между нами было, но я не могу без тебя спать, я не хочу осознавать это чувство, что просто в моих воспоминаниях провал и из-за этого я не могу вести себя, с тобой как пара."
За место этого Аки пришла в комнату к Кацуки и обняла его.
Бакуго: -Я люблю тебя.
Аки: -Кацу, я тоже люблю тебя. Не смотря ни на что.
Бакуго: -Да, это ты. И не кто другой.
Аки: -Что?
Бакуго: -Эта интонация, эти чувства. Никто тебя не заменит. Я правильно говорил, что никогда тебя не забуду.
Девушка поцеловала парня. И Бакуго в секунду вспомнил все их поцелуи. После блондин сам поцеловал Аки. И ему вернулись воспоминания.
Бакуго: -Аки! Я люблю тебя. Очень сильно. Прости что заставил волноваться. Ещё и этого идиота заставил переживать.
Аки: -Это чё? Ты всё вспомнил?
Бакуго: -Да.
Аки: -Дурак.
Бакуго: -Знаю, прости. Если бы я не закрыл этого человека, скорее всего тот уже не чего не вспомнил. Мне сказали что мне повезло, я мог остаться без памяти.
Аки: -А если бы ты меня не вспомнил?
Бакуго: -Дурачка, я всё вспомнил из-за тебя.
Аки: -Всё ровно дурак.
Бакуго: -Но ты же любишь меня.
Аки: -Ну главное то, что ты это знаешь.
Козуме поцеловала парня.
Аки: -Кстати, из-за того что ты получил ранение и пропустил 2 дня стажировки, мы стажируемся вместе, не знаю почему так решили.
Бакуго: -Классно. Будем гасить всех вместе.
Аки: -Ты уже кого-то убивать собрался?
Бакуго: -Ну да.
Аки: -Ясно. Но надо сегодня лечь раньше, а то нам с самого утра идти.
Бакуго: -Ты спишь со мной сегодня.
Аки: -Прозвучало как приказ.
Бакуго: -Ну это было утверждение, так что наверно так и есть.
Аки: -Лаадно.
***
На утро пара уже собралась и они пошли на стажировку. Их отправили следить за порядком на улицах. Тут Бакуго резко застыл на месте сжав ладони в кулаки.
Аки: -Кацуки?
Бакуго: -Там, тот кто стёр мне память.
Аки: -Не думай даже драться с ним сейчас.
Бакуго: -Пошли героям геолакацию и скажи что там тот нашумевший злодей.
Аки: -Да. -отправила всем героям со стажировки.
Бакуго: -Не смотри в его сторону. Он не должен понять что ты знаешь как он выглядит. Пусть лучше я с ним буду драться, чем ты.
Аки: -Кацуки. Идиот. Хватит, о себе позаботиться забыл.
Сразу же прибежали герои, Бакуго показал где находится этот злодей. Они сказали тем кто стажируется не лезть и идти дальше смотреть улицы.
Аки: -Ты мне тоже важен, у меня сердце чуть не остановилось, когда я увидела что на тебя попала причуда злодея. А ты ещё говоришь что лучше бы ты дрался ценой своей жизни.
Бакуго: -Прости что заставляю волноваться, но я не смогу нормально жить если такое произойдёт с тобой и это будет по моей вине.
Аки: -Не произойдёт.
Девушку поцеловала парня в щёку.
Аки: -Ладно, главное сейчас всё нормально.
Бакуго: -Да...
Они пошли по улицам города дальше и увидели злодеев которые взяли людей в заложники и грабили магазин.
Бакуго: -Ну вот сейчас повесилимся.
Кацуки взрывом вынес дверь. Козуме помогла выбраться людям.
Бакуго: -Сами сдадитесь? Или на сильно?
Злодей: -Да ты кто такой? Думаешь послушаю какую-то малолетку?
Аки: -Ну, все так говорят. Новое может придумаете как оговариваться, не?
Кацуки и Аки использовали взрыв и огонь что бы оглушить и ослепить злодеев, они связали их, прибыла полиция с героем блокирующим причуды.
Бакуго: -Теперь я более-менее спокоен за тебя.
Аки: -О, с чего бы это?
Бакуго: -Я увидел то как ты быстро принимаешь решения и используешь свою причуду.
Аки: -Понятно.
Бакуго: -Но это не значит то, что я полностью перестал о тебе беспокоиться.
Козуме поцеловала парня.
Аки: -Ну я даже рада этому. -улыбнулась.
Бакуго: -Вот и хорошо. У нас рабочий день закончился, пошли поедим.
***
Следующий день был выходным, ребята в общежитии решили устроить тусовку. Естественно позвав взрывную и самую крепкую пару. Они пришли.
Каминари: -Аааакиии, давай кто первый опьянеет??
Аки: -Пожалуй откажусь.
Бакуго: -Ты пьёшь?
Аки: -Как сказать. Могу но, не хочу много.
Бакуго: -Ясно.
Каминари: -Блин. Киришима тоже отказался.
Киришима: -Я не хочу потом позориться!
Каминари: -Ладно, не кто и не просил позориться.
Бакуго: -Да ну вас.
Яойрозу: -Аки пошли с нами, тебе надо всё-таки когда-то отдыхать от Бакуго.
Аки: -А, э...
Блондин явно был недоволен таким заявлением.
Каминари: -Да, да, Бакуго дай девушке отдохнуть от тебя.
Бакуго: -Сдохни уже... -недовольно произнёс
Козуме насильно увели, но она тоже не очень хотела отходить от парня.
Яойрозу: -Вот вы с Кацуки уже достаточно долго вместе, и постоянно в двоём, как вы не ссоритесь?
Аки: -А почему должны ссориться?
Яойрозу: -Ну не знаю, разногласия.
Аки: -Ну мы уступаем друг другу или обычно ищем компромисс.
Яойрозу: -А ну логично.
Аки: -Я слишком ценю Кацуки, что бы каждый раз ссориться с ним из-за того что он куда-то не хочет идти, так же у него со мной.
Мина: -Поразительное доверие друг другу.
Каминари: -Ты как будто ей жить не даёшь.
Бакуго: -Ты это мне придурок?
Каминари: -Если ты её бросишь будет обидно.
Бакуго: -Я тебя сейчас убью.
Киришима: -Каминари отстань ты от него, Аки вроде тоже не хотела уходить от Бакуго.
Каминари: -Странные вы, без друг друга не можете.
Бакуго: -нифига себе, это разве странно? Я ей вообще предложение сделать хочу. А ты бл*** про странности говоришь.
Киришима: -В смысле? Сейчас? Сегодня?
Бакуго: -Ты идиот? Да.
Каминари: -Зря быканул... -отводит взгляд.
Киришима: -Пошли её забирать.
Бакуго: -Я хотел лично, не при вас, сам пойду.
Киришима: -А ладно. Удачи бро. -очень ярко улыбается.
Козуме сидела на стуле, неохотно отвечая на вопросы, не то что бы она не хотела проводить время с ними, просто она не ожидала что её так резко оторвут от парня.
Блондин зашёл в комнату.
Аки: -Кацу?
Бакуго: -Я её забираю.
Мина: -С чего это?
Бакуго: -Я так решил.
Аки: -Простите, но я пойду.
Пара вышла за дверь. Парень взял девушку за руку и они пошли в комнату. Бакуго поцеловал Козуме.
Бакуго: -Слушай. Меня раздражает твоя фамилия.
Аки: -эм? -полу расстроенное лицо.
Бакуго: -Ну я это к тому, что бы ты взяла мою.
Аки: -В смысле? Это?
Парень протягивает кольцо.
Бакуго: -Что бы ты верила в то, что я с тобой навсегда. Я хочу видеть тебя своей женой. Что скажешь?
Аки: -Согласна.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!