Часть 1

8 января 2021, 00:00
Красивые, чужие... Что вы с собой несете? И кто же вы такие? Вы тоже прочь уйдете? "Мы - тень, волна и ветер. Пусть в наших душах - осень, Мы ни за что на свете Теперь тебя не бросим." Цветы летят метелью, А в памяти - провалы. Я быть могу смертельной? Но я не убивала! "Своей не знаешь силы, А цель ломает средства. Прости, ребенок милый, Но это роскошь - детство." Душа, как в клетке, бьется, Менять пытаясь тело, Да что-то мне сдается, Я старше, чем хотела... "Никто из нас не вечен, Но жизнь - не так уж мало. Жаль, что тебе не легче Прожить ее сначала." В руках, до боли сжатых, Вновь лезвие стальное. Я вспомнила! Когда-то Была я - тишиною?.. "Нести свой крест достойно - Уж так наш мир устроен... Спи, Светлячок, спокойно. Пойдем, восставший Воин."
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!