Пролог

5 января 2021, 00:10
Я Маринет Дюпен-Чен. Сегодня мне исполнилось 13 лет, но я не буду праздновать свой день рождения. Спросите почему? Вчера умерли мои родители. И умерли они не от аварии или еще какого-то несчастного случая. У них просто остановилось сердце . Также у меня есть старший брат Джейк, который сегодня приедет ко мне в Англию. Я безумно рада этому. Мы с ним не виделись 4 года. Еще в 12 лет Джейк подписал контракт с продюсером, и сейчас он мега крутой танцор. Я горжусь им. Ему кстатэ сейчас 16 лет (3 года разницы). Мы часто переписывались с ним в интернете , поэтому я думаю проблем в общении у нас не будет . Родители мне говорили чтобы я не плакала, а я и не буду, потому что это было их последнее желание. Они умерли в один день. Это настоящая любовь .....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!