3 часть

5 января 2021, 19:07
Прошел месяц , я закончила 8 класс (отличница) , и перешла на дистанционное обучение. Так как сейчас лето, то я отдыхаю.

***

Уже 10 июня, а я еще ничего полезного не сделала. Надо поднимать свою ленивую задницу, и что-то делать. Первым делом я открыла сейф, который мне оставили мама с папой. Когда я увидела содержание того сейфа , я была в шоке. Там был черный чемодан, внутри которого были деньги (по моим подсчетам 100 000 $). Для меня это большие деньги, я даже понятия не имею откуда они у родителей . Мы были не из богатой семьи, но и бедными мы также не были. Эти деньги я решила не тратить, а спрятала на место , на черный день. Спрятала я их в банк, под проценты, чтобы не лежали без пользы. Начиная с июня я открыла нашу пекарню. Все эти три месяца я работала, можно сказать , жила в пекарне. У меня было еще 2 работницы, которым я платила зарплату , для маленькой пекарни, в центре города , мы очень хорошо развивались , к нам часто заходили туристы, которые приезжали посмотреть на красивую столицу Англии - Лондон. Также к нам заходили работники разных фирм на обед. Я зарабатывала больше чем я могла себе представить. 30% прибыли я откладывала в сейф , в тот же банк , еще 30% я потратила на изменение дизайна пекарни. Также я сделала так, чтобы я могла из квартиры попасть сразу к нашему мини кафе (чтобы не обходить его). Также я делала дизайны постеров на различные праздники. У меня часто заказывали разработки дизайнов одежды и помещений для различных кафе, ресторанов и фирм. Мне нравилось это делать. За это лето я заработала большую сумму денег , я горжусь собой ! Сегодня 24 августа, и я собираюсь вылетать в Париж. Я решила открыть такую ​​же пекарню в центре Парижа. Также есть приятная новость, во Франции живет мой старший брат Джейк. Мне будет намного легче, потому что я уже буду не одна . Мой брат Джейк уже купил там помещение, осталось чтобы я разработала дизайн, а рабочие сделали все как я хочу. Джейк гордился мной, он охотно согласился помочь мне с пекарней .

***

25 августа , посадка рейса Лондон-Париж. Из аэропорта выходит маленькая девушка, по ней видно, что она еще ребенок, но она такая миленькая.

***

У Маринетт : Я выхожу из аэропорта, и вижу высокого брюнета (с синим оттенком волос) и зелеными глазами. В руках у него была табличка на которой было написано « Маринет Дюпен-Чен ». Я сразу поняла , что это мой брат Джейк. Я отпустила чемоданы и побежала к нему с объятиями.

***

Мы уже прибыли домой к брату. Его квартира была очень хорошая , все было выполнено в серо-белых тонах, видно что постарался дизайнер. – Джейк, а кто разрабатывал дизайн квартиры, мне очень нравится, видно рука хорошего дизайнера. – Эх...Мари...знала бы ты его лично, вы бы нашли общий язык. Дизайн разрабатывал мой друг - Лука. Когда то я тебя с ним познакомлю. – Передай Луке, что я с нетерпением жду встречи с ним (улыбаясь проговорила девушка) –Так Маринет , тебе только 14 ! Даже не думай флиртовать с моими друзьями. Лучше идем на улицу, покажу тебе твой подарок , у тебя ведь вчера был день рождения. Я ничего не ответила брату , а просто вышла за ним. Я просто не ожидала, что он помнит о моем дне рождения . Мне было не по себе праздновать мой праздник , прошел год, как моих родителей не стало, мне от этого очень грустно . Когда мы вышли из подъезда мы встали под нашим окном и Джейк начал говорить. – Маринет, ты знаеш, что я не умею красиво говорить поздравления, поэтому просто расскажу ,что это за подарок. Поскольку мы живем на втором этаже, я решил купить квартиру и на первом, и теперь мы там сделаем пекарню, как у тебя в Англии, будешь себя чувствовать как дома. А еще, посмотри ! Видишь гараж возле нашего дома ? Он твой ! Я до конца не понимала зачем мне гараж, пока не открыла его. Там стоял крутой байк красного цвета (мой любимый оттенок) – Джейййкккк... спасибо тебе, но зачем мне байк ? У меня нет прав, плюс мне только 14 ! – Когда мне было 14, мама с папой подарили мне первый мой байк. Вот я и решил и тебе подарить байк. Я и мои друзья часто любим кататься по городу на мотоциклах, вот я и подумал , что ты будешь не прочь , погонять с нами, будет весело ! Мы тебя всего научим ! – Джейк, ты лучший ! После этого я стала обнимать брата, даже немного заплакала .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!