Сам дурак

8 января 2021, 16:41
Я приехала домой и обрадовала ребят тем , что поступила , и пошла собираться на тренировку. Вся моя овер сайз одежда была в стиральной машине, поэтому пришлось надеть лосины (они идеально подчеркивали мою фигуру) , а еще я надела футболку Феликса, которую я у него забрала пару дней назад. Он был не против, ему нравилось когда я ходила в его вещах. Феликс классный парень, он мне как брат , а я для него не просто подруга. Мне немножко жаль его , я ведь не виновата , что мое сердце закрыто на замок после того мудака, которий был со мной из-за денег. На тренировку я решила пойти пешком. По дороге я разговаривала с моими заместителями в моих пекарнях (да да на восьми языках).

***

Мы шли с Нино на тренировку, пока не увидели , что перед нами идет та девушка , которую мы видели пару часов назад. Мы решили идти за ней чтобы подслушать о чем она говорит. — Бро, я не понимаю, на каком языке она говорит? — Эммм, я тоже. Эта девушка по очереди куда-то звонила и говорила на разных языках. Мы ничего не понимали, поэтому говорили о своем. — Ты чего такой вялый? — Не спрашивай , меня в списке FORBS подсунула какая-то девочка пятнадцати лет. Теперь я двадцать первый — Оооо бро, не переживай, ты будешь первым, тебе нужно время… — Тихо Нино, она говорит на китайском. Закричал блондин. Нино сразу же замолчал , а Агрест начал внимательно слушать. — Что она говорила? — Все что я понял , это поднимайте цены на 5%, а через месяц опускайте на 7%. — Она наверняка еще какая-то бизнес леди, вы были бы идеальной парой. С улыбкой сказал друг — Не говори глупостей, я с ней, НИКОГДА. У нее еще молоко на губах не высохло, какая из нее бизнес леди. Всем им нужно одно от меня , деньги !

***

Пока я шла на тренировку то говорила со своими подчиненными , давала им приказы. Прибыль падает, нужно что-то делать. После того как я переговорила со всеми , ко мне позвонил Феликс. — Марька привет, у меня хорошая новость. Ты теперь 20 в списке FORBS. Мои поздравления, ты молодец ! — Спасибо Фелл, я не ожидала , что ты меня поздравишь — Я после тренировки заеду , заберу тебя, отпразднуем ! Во сколько у тебя заканчивается ? — В 20:30 , может не будем празновать , это же просто деньги ( — Мари, это не обсуждаеться, мы едем праздновать ! — Ну хорошо. Все пока, я уже на месте. — Пока Марька, покажи всем как надо играть . После этих слов они одновременно начали смеяться в телефон еле сдерживая слезы.

***

Ребята шли за Мари и слышали , что она с кем-то говорит, а потом начинает громко смеяться — Все я пошла, целую , пока . Сказала девушка которая шла впереди ребят. — Все Агрест, мой с Алей план накрылся ... — Какой план? — Да уже не важно, у нее есть парень. — Только не говори, что ты собирался сводить меня с ней. Нино начал смеяться — Нино...Нино, когда ты перестанешь искать мне девушку ? — Пока ты сам не найдешь , я не перестану — Ты же знаеш , что я бабник, зачем ты ищешь мне девушку, если я все равно ее брошу? С этими словами они зашли в спорт комплекс и пошли переодеваться.

***

Мари уже была в спорт зале, так как переодеваться ей не нужно было. Она набивает мяч, подбрасывает его вверх и бьет свою подачу. Мяч летит в дверь в которую в это время входит Агрест (Мяч попадает прямо в нос). Нино смеется, а Адриан ничего не понимает. Парень осмотрел спорт зал , в котором стоит только один человек , это та девушка.

***

Она подбегает ко мне и начинает говорить — Прости. Я не хотела, это случайно получилось. Я посмотрел на нее, она меня дико взбесила. — Глаза свои открывай на следующий раз, если они у тебя конечно есть. Адриан... Адриан Агрест , запомни ! После маленькой паузы – Дура ! Под конец сказал я. Она мне ничего не ответила, взяла мяч прилетевший мне в лицо и ушла на другую часть спорт зала. — Бро у тебя кровь из носа. Зачем ты так , она же извинилась ! — Будет знать , кто я такой — Идем промоешь нос. Нино развернулся и вышел. Я последовал за ним , но выйти не успел. Мне в затылок прилетает мяч. — Марика , Марика Дюпен-Чен . Запомни , пока здесь есть я , дурак здесь у нас , только ты ! Спокойно сказала она , после чего , толкнула меня своим плечом , и вышла из спорт зала , с гордо поднятой головой , а я стоял как столб . — Я же говорил Агрест, вы идеальная пара !

***

Пока я вытирал нос от крови , Нино что то искал у себя в телефоне – Адриааннн... – Нино , мне твой голос уже не нравится , что случилось ? – Тебе в списке FORBS обогнала эта девушка , Маринет Дюпен-Чен – Чтооо . Сказал я. – Она ведь МарИка, ти что-то путаешь , Нино ! – Зря ты ей тогда нагрубил ! Вы хорошо смотритесь вместе. – Я ей покажу, я ей покажу , кто здесь главный !

***

На тренировке тренер разделил нас на две команды. Капитаном первой была Мари , капитаном второй был я. Сегодня я первый раз проиграл в роли капитана. Ладно кому-то другому , но этой наглой девчонке . Да, ее подачи никто не смог принять кроме меня. Наш стиль игры был чем-то похожим , а она не такая простая девушка как с первого взгляда. Ладно, после тренировки подойду и извинюсь. Мне таких сильных врагов не надо . Когда я вышел на улицу чтобы найти Мари, то я нашел ее. Но я не подошел к ней. Почему ? Спросите вы. А потому что , она подошла и поцеловала в щечку нашего учителя физкультуры и по совместитильству моего старшого брата , Феликса . Они вместе уехали куда-то, а я так и не подошел к ней. Это была последняя тренировка этим летом ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!