Тепло на душе
12 января 2021, 01:45Первое сентября прошло ужасно. А все из-за этого глупого Агреста . Испортил мне настроение на целий день.
1 сентября был в пятницу поэтому впереди два дня выходных. ( хотя бы что-то радует )
Давайте перенесемся в день, когда мы с Феликсом праздновали мое 20 место, так вот. Мы праздновали вдвоем ( Джейка он предупредил что меня не будет и я буду с ним) .
Мы приехали в кафе где был забронирован столик . Мы поели, после чего Феликс начал говорить длинную речь (я боялась что он будет мне признаваться в чувствах, я не хотела разбивать сердце своего лучшего друга). Но к счастью он сказал , что у него появилась девушка. Мое сердце замерло на мгновение , у меня упал камень с души , я была рада за него. Он рассказал мне , что давно был влюблен в нее и ради отношений , в воскресенье он уежает к ней в Англию. Он сказал , что это наша последняя встреча в этом году.
Я плакала , я буду скучать по этому дурачку ....
***
Утро субботы, ко мне в комнату залетает Джейк. – Марька , ВСТАВАЙ . Кричал он – Чего ты крычиш, дай поспать, сегодня субота !!! – Ну если ты не хочешь познакомиться с моей девушкой, то спи дальше – Стоппп , Джейккккк куда ты побежал? Какая девушка? У тебя появилась девушка ? А какая она? А ты нас познакомишь? – Так , стоп стоп стоп. Собирайся , и в два часа мы пойдем в парк и там я Плаг и Лука познакомим тебя с нашими девушками – Чтооо , у них тоже есть девушки? И как долго вы от меня их скрывали? – Достаточно долго – Все, я на вас обиделась. Пошла собираться ! – Ну Мари, не обижайся , мы тебе в парке приготовили сюрприз , не обижайся ))) – Если сюрприз будет удачный , я не буду обижаться на вас – Хорошо , Марька у меня одна просьба, ты дойдеш до парка сама? Мне надо встретить Бриджит – Так , значить твою девушку зовут Бриджит, да? – ДА! Ну так что, дойдеш сама? – Иди к своей Бриджит, я доберусь сама – Спасибо, люблю тебя сестренка 😘 – Иди с Богом , не доставай меня. – Розбудил меня в восемь утра , ты не мог до 10 подождать? И что мне теперь делать? – Ну незнаю , пойди на пробежку – Это намек на то , что мне нужно худеть? – Конечно нет, ты спросила , я предложил) – Ладно, может реально пойти побегать. Я пошла на пробежку, через два часа я была дома. Затем приняла душ и пошла готовить завтрак, мы с Джейком поели и разошлись по комнатам. Я начала собираться на встречу. Сегодня мой выбор пал на черные джинсы трубы , классическую белую футболку (я ее заправила в джинсы), кроссовки Air Force также белого цвета. На улице было тепло поэтому я не надевала кофты. Также я заплела два колоска, сделала легкий макияж и вышла на улицу . На часах 13:50 я уже дохожу до места назначения и вижу Джейка который держит за руку Брюнетку (с ярко черными волосами) , ростом она была как я. Ее одежда была простой и красивой. Ее лицо чем-то мне напоминало мне меня (Не зря некоторые говорят, что парни выбирают себе девушек , которые похожи на их сестер) Мы с ней познакомились и начали говорить , она очень интересный собеседник , брат выбрал себе хорошую девушку. Я одобрила ее , она очень милая. Затем к нам подошел Плаг. Вы бы видели мое лицо, когда я увидела ,что он идет за руку с моей знакомой (с кружка волейбола) , это была Тики. – Маринет ? – Тики ? Крикнули мы и начали обниматься. Ребята ничего не понимали, откуда мы знали друг друга. Пока мы ждали Луку , то Тики рассказала историю нашего знакомства. Вот уже идет и Лука. Я думала , что меня уже не удивить, но это не так ! Когда я увидела Луку с моей одноклассницей Джулекой (в этом фф они не брат и сестра) , то у меня пропал дар речи – Привет Маринет . Сказала Джулека – Вы тоже знакомы ??? Спросила Бриджит ( девушка Джейка ) – Да , мы учимся в одном классе . Ответила я – Всмысле вы тоже знакомы , я что-то пропустил ? Спросил Лука Мы все дружно засмеялись , а затем объяснили все Луке и смеялись дальше . Пока я не сказала : – Так что, куда идем праздновать наше знакомство ? – А как жеж сюрприз , ты не хочешь чтобы мы тебе его показали ? _ Точно, сюрприз. Я о нем уже забыла ! Конечно хочу !!! Где, где мой приз ??? – Вот он, сказал Лука и показал на стенку которая пряталась за его спиной. Сначала я не поняла, но потом из-за стены вышел Феликс, точнее не вышел а выбежал. Он начал бежать мне на встречу с распростертыми объятиями, а я начала бежать к нему. Когда я добежала он меня обнял и начал кружить на руках. Потом он меня отпустил и мы стояли в объятиях очень долго. Я прервала эту тишину – Я скучала. Сказала я , глядя ему в глаза. – Я тоже скучал . Сказал он. Мы обнимали друг друга и смотрели друг другу в глаза, с моего правого глаза упала слеза – Эй, ты чего принцеска, не плачь Сказал он и обнял мою голову. Теперь я плакала в его худи . – Я...я...я просто неожидала увидеть тебя здесь . Прошептала я ему в плечо в которое плакала – Я не смог уехать, я забыл отдать тебе вот это. Я подняла глаза и увидела, что он держит в руке беляш, да вам не послышалось, БЕЛЯШ . Мы начали смеяться , а друзья которые смотрели на нас не понимали зачем Феликс принес беляш. А им это и не понять, мы никому никогда не расскажем об этом случае.***
Когда-то давно Феликс меня провожал домой , на пороге у дома я сказала ему что хочу беляш , Феликс объездил весь город и так и не нашел его. Жаль , что он не понял тогда , что я пошутила , мне было стыдно. Он позвонил мне и сказал : – Принцесса, я обещаю тебе, что когда научусь готовить беляши , то буду носить их тебе на каждую нашу встречу)***
– Т- т-ты , ты научился го-готовить беляши? –Да. Ради тебя , хоть звезду с неба ... За этой картиной наблюдала вся наша компания. Мальчики знали , что мы с Феликсом просто друзья, и мы всегда себя так ведем, поэтому стояли и любовались. А их девушки совсем ничего не понимали. – И после этого вы говорите , что они просто лучшие друзья? Переспросила Тики – Да, они просто лучшие друзья – Они хорошо смотрятся вместе Прокомментировала Бриджит – Ты только им так не говори , они не любят когда их называют парочкой – Марька, Фелл, вы еще там долго? Одних вас ждем! Крикнул Джейк – Мы так до завтра в кафе не попадем Подключился к Джейку Плаг – Ага , идем уже , я хочу мороженого ! Сказал Лука и все вновь засмеялись . Мы пошли гулять, мне никогда не было так весело . Мы поели мороженого, затем дурачились. Я и девчонки залезали на спины мальчиков и они бегали с нами на спинах по всему парку на перегонки , а мы громко смеялись. Затем мы каким-то образом оказались все в фонтане. Когда мы подсохли то пошли в кафе перекусить и спокойно поговорить. После этого все разошлись гулять парочками. Ну , а меня Феликс проводил домой , мы долго с ним прощались...***
По прибытии домой я сходила в душ, переоделась и легла спать. Но я не спала, я всю ночь думала какие у меня классные друзья. И наконец , я поняла , чего мне не хватает, мне не хватает тепла. Такого тепла которое мне не может дать брат, или друг. Мне нужно такое тепло, чтобы согревало мою душу . Но я понимала , что мне будет тяжело найти того самого , который смог бы согреть мою душу любовью , ведь мое сердце закрыто на много замков , которые сможет открыть не каждый ...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!