Это просто сон
31 января 2021, 03:54К концу недели я осталась дома. Завтра понедельник, и я полна сил чтобы идти в школу. Мои мысли прервал звонок по скайпу.
– Наверно это Адриан. Подумала я.
Мы еще не закончили проект, нам осталось написать заключение.
Я посмотрела на экран, я была в шоке, ведь мне звонил не Агрест , а Феликс. Я ответила на звонок. На моем экране ноутбука появился мой друг и около него сидела какая-то девушка
– Привет Мари, знакомься это моя девушка Маргаритта
– Привет, приятно познакомиться, я Марика, можно просто Мари
– А мне не очень приятно. Сказала блондинка с голубыми глазами которая сидела около моего лучшего друга
– Что, прости?
– Прощаю, что слышала. Больше не пиши и не звони Феликсу, я запрещаю вам общаться.
Я посмотрела непонимающим взглядом на Феликса , а он просто опустил голову
– Феликс, ты меняешь нашу дружбу на нее? Спросила я.
Он просто покачал головой в знак согласия и отключился. Сказать , что я была в шоке , это как ничего не сказать.
Феликс - это единственный друг которому я смогла открыться... Он обещал мне , что не бросит меня, он обещал , что наша дружба будет вечной. Он мне был как брат, он так просто это все уничтожил, мое доверие к нему, мою любовь...
Зачем он так со мной? Он как Джейк, променял меня на свою девушку. Ладно , у Джейка хорошая девушка , а у Феликса СТЕРВА И ТУПАЯ БЛОНДИНКА в одном флаконе . Я и не заметила как по моим щекам начали капать слезы , а в горле застрял ком. Я не смогла и слова выдавить из себя. На моем лице не было ни одной эмоции. Меня предали, во второй раз. Я снова чувствую эти эмоции которые испытывала тогда . На моем сердце появилась еще одна большая рана. Теперь я точно не буду ни с кем контактировать из парней, только Аля и точка . (Я вообще в шоке как я смогла подружиться с етой шатенкой , ведь она такая эмоциональная. Я сразу почувствовала что она хорошая и никогда не сделает мне больно. Мы очень быстро подружились и нашли общий язик)
– Предатель ты Феликс. Опять, еще один, навесил мне лапши на уши...
Мои слова прервал звонок. На этот раз это звонил Агрест. Я приняла вызов и сразу выключила камеру и динамик
– Привет бублик, давай доработаем проект по быстрому , а то у меня нет времени.
...
– Мари, включи камеру.
Пока он говорил я быстро вытерла слезы, попила воды чтобы успокоиться и включила звук (камеры не включала)
– Ага, давай доработаем по быстрому
– Марь, а ты не хочешь камеру включить
– Я бы с радостью, но я не могу
– Почему, у тебя что-то случилось?
– Нет , я просто в ванной (первое что пришло в голову , то и ляпнула)
– Ам, ну ладно.
Господи, что я сказала, какая нафиг ванна???
Агрест громко проглотил слюну и начал что-то говорить. Пока он предлагал свои идеи я привела себя в порядок. Все было хорошо, пока в мою комнату не забежала Аля
– Аля йомайо, что ты здесь делаешь?
Крикнула я и отключила звук, чтобы Агрест не слышал нашего разговора (по крайней мере Маринет так думала)
– Какого фига ты сидишь в этой берлоге когда мы договаривались о встрече
– Извини Аля, я забыла...
– Ты-ты-ты ... Начала говорить она. – Что с тобой, что с твоим лицом. Ты что... плакала?
– Нет . Быстро сказала я
– Зачем ты мне врешь, я вижу когда ты врешь
– Аль, давай потом поговорим
– Это из-за него?
– Аль потом!
– Этот брюнет с зелеными глазами, я его задушу !!!
– Аля, хватит тебе. Я говорю, давай потом. Мне надо доработать проект с Агрестом
– То есть ты сейчас с ним разговариваешь?
– Да
– Черт, он услышал весь наш разговор
– Не услышал, я отключила звук
– Фух, ладно. Давай доделывай свой проект и идем гулять, нам надо развеяться, особенно тебе
– Куда мы пойдем?
– Это секрет!
– Ну Аля, ну скажи !!!
– В клуб , мы пойдем в КЛУБ !
– О нет , я пас !
– Тебя никто не спрашивает Марика!
– Аля, я сказала нет!
– Ну ладно, тогда пойдем в кафешку через дорогу
– Это уже лучше!
– Все я пошла собираться, а ты будь добра не забудь о нашей встрече, в 19:00 в кафе Marikatti
– Хорошо хорошо , иди уже
Аля ушла
Когда я посмотрела на экран на ноутбуке, то увидела что звук включен. Тогда я поняла какая я дура , ведь этот дурак все слышал...
– Тебя что бросил твой «идеальный» парень. Сказал с насмешкой Агрест
_ Какой ты все-таки дурак Агрест, если тебе так интересно, то это я его бросила
– Почему тогда плачешь?
– Я не плачу
– Плачеш!
– Он просто такой же идиот как и ты. Понятно, что я не говормила о Феликсе. Я говорила о моем бывшем , ведь Аля ляпнула имено о нем.
Бзззззззз, бззззззз
– Черт . Сказала я и упала с кровати .
Я открыла глаза, и только сейчас поняла , что это был просто сон. Сегодня понедельник, и я наконец иду в школу после долгого отсутствия. Надеюсь я не вляпаюсь в неприятности .
Мой образ сегодня был не такой как всегда (школьный с различными рубашками и юбками). Сегодня в школу я одеваю белый спортивный костюм состоящий из кофты с капюшоном и спортивок. На голове высокий хвост (он классно подходил к этому образу), а на ногаг новые кроссовки из новой коллекции найк (таких есть только 5 пар в мире) и одна пара 36 размера красовалась у меня на ножках.
Да, я знаю , что я помешана на кроссовках, это моя слабость...
Я взяла рюкзак, а в правую руку яблоко и отправилась в школу. За ету неделю уже насиделась дома, поэтому в школу я буду стараться ходить только пешком. Туда мне идти примерно 15 минут, поэтому я не спешила, потому что сегодня я вышла раньше . Я в шоке с своего поведения. Проснулась раньше, выспалась, пошла в школу пешком, что со мной? Наверное эта неделя отдыха пошла мне на пользу.
По дороге в школу я разговаривала по телефону с Феликсом, я рассказала ему свой дурной сон. Он посмеялся и сказал
– Эм, Мари, незнаю, как ты отреагируеш... Если короче, Адриан Агрест – мой младший брат
– Что? Это все что смогла сказать я.
Я была в шоке, как такой классный парень как Феликс , может быть братом этого идиота ?
***
Проснулся я сегодня довольно рано. Все эти дни я думал о Мари. Чего она так долго дома, ей настолько плохо? Завтра соревнования, а она была только на одной тренировке. Мы должны выиграть этот матч, ведь мы будем играть против гимназии, а наш колледж должен обязательно победить. Если мы проиграем из-за этой дури , ей не жить !!!***
Мы уже стоим на пороге школы нашей четверкой . Мы обсуждали как нам уйти с последнего урока (еще не успели прийти в школу а уже бежать собираются) – Бро, классные кроссовки . Сказал Нино и толкнул меня легонько в плечо – Да , чоткие . Поддержал Нат – Колись, где взял? Спросил Лукас – Где взял , там больше нет! – Он наверняка почку продал чтобы их купить. Сказал Нино, и вся компания засмеялась – А если честно, то где взял? – Я же говорю,больше нет,единственный экземпляр в Париже. – Ты уверен что единственный? – Конечно да, почему ты задаешь такие вопросы? – А ты развернись и посмотри. Когда я развернулся то увидел ту «больную» девушку по имени Марика в белом спортивном костюме и черных кроссовках КАК У МЕНЯ. Что??? А главное ОТКУДА они у нее ??? Первое что пришло мне в голову . – Черт Агрест, да вы идеальная пара. Вы даже одеваетесь как парочка – Как инь и янь! – Да, я согласен с пацанами. И только сейчас я обратил внимание на свою одежду. Черный спортивный костюм (как у той идиотки) и кроссовки как у нее только у меня они , белые . – Пацаны , что вы несете ? Так , я пойду разберусь с ней , а вы ждите меня здесь – Ставлю сто долларов на то , что эти двое начнут встречаться . Сказал Нат – Тебе не с кем спорить, мы с тобой на все 100 процентов согласны... – Не думал , что когда-то скажу это, но они созданы друг для друга !!!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!