Это просто сон

31 января 2021, 03:54
К концу недели я осталась дома. Завтра понедельник, и я полна сил чтобы идти в школу. Мои мысли прервал звонок по скайпу. – Наверно это Адриан. Подумала я. Мы еще не закончили проект, нам осталось написать заключение. Я посмотрела на экран, я была в шоке, ведь мне звонил не Агрест , а Феликс. Я ответила на звонок. На моем экране ноутбука появился мой друг и около него сидела какая-то девушка – Привет Мари, знакомься это моя девушка Маргаритта – Привет, приятно познакомиться, я Марика, можно просто Мари – А мне не очень приятно. Сказала блондинка с голубыми глазами которая сидела около моего лучшего друга – Что, прости? – Прощаю, что слышала. Больше не пиши и не звони Феликсу, я запрещаю вам общаться. Я посмотрела непонимающим взглядом на Феликса , а он просто опустил голову – Феликс, ты меняешь нашу дружбу на нее? Спросила я. Он просто покачал головой в знак согласия и отключился. Сказать , что я была в шоке , это как ничего не сказать. Феликс - это единственный друг которому я смогла открыться... Он обещал мне , что не бросит меня, он обещал , что наша дружба будет вечной. Он мне был как брат, он так просто это все уничтожил, мое доверие к нему, мою любовь... Зачем он так со мной? Он как Джейк, променял меня на свою девушку. Ладно , у Джейка хорошая девушка , а у Феликса СТЕРВА И ТУПАЯ БЛОНДИНКА в одном флаконе . Я и не заметила как по моим щекам начали капать слезы , а в горле застрял ком. Я не смогла и слова выдавить из себя. На моем лице не было ни одной эмоции. Меня предали, во второй раз. Я снова чувствую эти эмоции которые испытывала тогда . На моем сердце появилась еще одна большая рана. Теперь я точно не буду ни с кем контактировать из парней, только Аля и точка . (Я вообще в шоке как я смогла подружиться с етой шатенкой , ведь она такая эмоциональная. Я сразу почувствовала что она хорошая и никогда не сделает мне больно. Мы очень быстро подружились и нашли общий язик) – Предатель ты Феликс. Опять, еще один, навесил мне лапши на уши... Мои слова прервал звонок. На этот раз это звонил Агрест. Я приняла вызов и сразу выключила камеру и динамик – Привет бублик, давай доработаем проект по быстрому , а то у меня нет времени. ... – Мари, включи камеру. Пока он говорил я быстро вытерла слезы, попила воды чтобы успокоиться и включила звук (камеры не включала) – Ага, давай доработаем по быстрому – Марь, а ты не хочешь камеру включить – Я бы с радостью, но я не могу – Почему, у тебя что-то случилось? – Нет , я просто в ванной (первое что пришло в голову , то и ляпнула) – Ам, ну ладно. Господи, что я сказала, какая нафиг ванна??? Агрест громко проглотил слюну и начал что-то говорить. Пока он предлагал свои идеи я привела себя в порядок. Все было хорошо, пока в мою комнату не забежала Аля – Аля йомайо, что ты здесь делаешь? Крикнула я и отключила звук, чтобы Агрест не слышал нашего разговора (по крайней мере Маринет так думала) – Какого фига ты сидишь в этой берлоге когда мы договаривались о встрече – Извини Аля, я забыла... – Ты-ты-ты ... Начала говорить она. – Что с тобой, что с твоим лицом. Ты что... плакала? – Нет . Быстро сказала я – Зачем ты мне врешь, я вижу когда ты врешь – Аль, давай потом поговорим – Это из-за него? – Аль потом! – Этот брюнет с зелеными глазами, я его задушу !!! – Аля, хватит тебе. Я говорю, давай потом. Мне надо доработать проект с Агрестом – То есть ты сейчас с ним разговариваешь? – Да – Черт, он услышал весь наш разговор – Не услышал, я отключила звук – Фух, ладно. Давай доделывай свой проект и идем гулять, нам надо развеяться, особенно тебе – Куда мы пойдем? – Это секрет! – Ну Аля, ну скажи !!! – В клуб , мы пойдем в КЛУБ ! – О нет , я пас ! – Тебя никто не спрашивает Марика! – Аля, я сказала нет! – Ну ладно, тогда пойдем в кафешку через дорогу – Это уже лучше! – Все я пошла собираться, а ты будь добра не забудь о нашей встрече, в 19:00 в кафе Marikatti – Хорошо хорошо , иди уже Аля ушла Когда я посмотрела на экран на ноутбуке, то увидела что звук включен. Тогда я поняла какая я дура , ведь этот дурак все слышал... – Тебя что бросил твой «идеальный» парень. Сказал с насмешкой Агрест _ Какой ты все-таки дурак Агрест, если тебе так интересно, то это я его бросила – Почему тогда плачешь? – Я не плачу – Плачеш! – Он просто такой же идиот как и ты. Понятно, что я не говормила о Феликсе. Я говорила о моем бывшем , ведь Аля ляпнула имено о нем. Бзззззззз, бззззззз – Черт . Сказала я и упала с кровати . Я открыла глаза, и только сейчас поняла , что это был просто сон. Сегодня понедельник, и я наконец иду в школу после долгого отсутствия. Надеюсь я не вляпаюсь в неприятности . Мой образ сегодня был не такой как всегда (школьный с различными рубашками и юбками). Сегодня в школу я одеваю белый спортивный костюм состоящий из кофты с капюшоном и спортивок. На голове высокий хвост (он классно подходил к этому образу), а на ногаг новые кроссовки из новой коллекции найк (таких есть только 5 пар в мире) и одна пара 36 размера красовалась у меня на ножках. Да, я знаю , что я помешана на кроссовках, это моя слабость... Я взяла рюкзак, а в правую руку яблоко и отправилась в школу. За ету неделю уже насиделась дома, поэтому в школу я буду стараться ходить только пешком. Туда мне идти примерно 15 минут, поэтому я не спешила, потому что сегодня я вышла раньше . Я в шоке с своего поведения. Проснулась раньше, выспалась, пошла в школу пешком, что со мной? Наверное эта неделя отдыха пошла мне на пользу. По дороге в школу я разговаривала по телефону с Феликсом, я рассказала ему свой дурной сон. Он посмеялся и сказал – Эм, Мари, незнаю, как ты отреагируеш... Если короче, Адриан Агрест – мой младший брат – Что? Это все что смогла сказать я. Я была в шоке, как такой классный парень как Феликс , может быть братом этого идиота ?

***

Проснулся я сегодня довольно рано. Все эти дни я думал о Мари. Чего она так долго дома, ей настолько плохо? Завтра соревнования, а она была только на одной тренировке. Мы должны выиграть этот матч, ведь мы будем играть против гимназии, а наш колледж должен обязательно победить. Если мы проиграем из-за этой дури , ей не жить !!!

***

Мы уже стоим на пороге школы нашей четверкой . Мы обсуждали как нам уйти с последнего урока (еще не успели прийти в школу а уже бежать собираются) – Бро, классные кроссовки . Сказал Нино и толкнул меня легонько в плечо – Да , чоткие . Поддержал Нат – Колись, где взял? Спросил Лукас – Где взял , там больше нет! – Он наверняка почку продал чтобы их купить. Сказал Нино, и вся компания засмеялась – А если честно, то где взял? – Я же говорю,больше нет,единственный экземпляр в Париже. – Ты уверен что единственный? – Конечно да, почему ты задаешь такие вопросы? – А ты развернись и посмотри. Когда я развернулся то увидел ту «больную» девушку по имени Марика в белом спортивном костюме и черных кроссовках КАК У МЕНЯ. Что??? А главное ОТКУДА они у нее ??? Первое что пришло мне в голову . – Черт Агрест, да вы идеальная пара. Вы даже одеваетесь как парочка – Как инь и янь! – Да, я согласен с пацанами. И только сейчас я обратил внимание на свою одежду. Черный спортивный костюм (как у той идиотки) и кроссовки как у нее только у меня они , белые . – Пацаны , что вы несете ? Так , я пойду разберусь с ней , а вы ждите меня здесь – Ставлю сто долларов на то , что эти двое начнут встречаться . Сказал Нат – Тебе не с кем спорить, мы с тобой на все 100 процентов согласны... – Не думал , что когда-то скажу это, но они созданы друг для друга !!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!