Два сапога пара

27 февраля 2021, 01:36
Наши герои уже сидят в самолете и ждут пока он взлетит. Одна синеволосая девушка не может усидеть на месте. В ее голове крутилась фраза: — А спорим, что Агрест влюбится в меня за месяц. Зачем я это сказала? Играть на чужих чуствах плохо! Что я за человек такой? Кто меня за язык тянул? Повторяла она себе каждые две минуты в голове. Повторяла она ето до той поры, пока не поняла, что тот, на которого она поспорила, сидит около нее и что-то кляцает в телефоне. Черт, что делать? Может ну его , етот спор? Хотя ... мне кажется, я в его вкусе. Он краснеет когда я говорю с ним, значит симпатия есть. Значит у меня все получится? Боже, на что я подписалась? Ладно, сама виновата что поспорила, надо идти до конца. С этими мыслями девушка и не заметила как она уснула на плече того парня, который ей был противен и отвратительным…

***

Зачем мне эта поездка с этими клоунами. Еще и сидеть с той, при виде которой меня бросает в пот. Да, я поспорил на собственные чуства. Я сказал, что никогда не полюблю ее, но внутри души я знал, что уже чувствую симпатию к ней. Что я наделал? Зачем я поспорил? Мне же невыгоден этот спор! Я сам попался в яму, которую вырыл. Главное не думать о ней, потому что сделаю себе только хуже. Агрест полностью ушел в свои мысли, он и не думал из них выходить. Он просто игнорировал наличие девушки которая сидит около него, он просто тыкал по экрану телефона, чтобы не смотреть на нее. С транса его вывела тяжесть на его правом плече. Я отвлекся от телефона и посмотрел на свое плечо. На нем я увидел голову той самой, взгляд которой завораживает меня. Я почувствовал как сердце предательски застонало, а щеки начали наливаться розовым цветом. Я боялся даже дышать, чтобы не разбудить ее. Она такая милая. Я сам не понял как положил голову на нее и уснул...

***

Мне снился чудесный сон, там была я и мои родители. Они были счастливы, они смеялись и веселили меня. Хотя бы во сне я почувствовала то тепло, которого мне не хватало. Я спала бы еще долго, но моя шея затекла. Я открыла глаза, и не сразу поняла где я и с кем я. Так, я лежу на чьем то плече, а этот кто-то положил свою голову на мою. Так, от етого человека приятно пахнет мужскими духами. Прошло пять секунд и девушке дошло, где она и с кем. Значит я уснула на Агресте, а он в свою очередь на мне. Хм, интересно..интересно. Я аккуратно выползла из-под головы Адриана и села ровно, а он в свою очередь как ни в чем небывало, упал на мое плечо своей блондинистой головой. Ладно, пусть лежит . Подумала я и достала свой планшет и специальную ручку, чтобы рисовать. Я полностью с головой влилась в процесс, забыв, что на моем плече кто то спит. Время от времени я отвлекалась от работы, потому что Агрест что-то говорил во сне. Это выглядело так смешно. Я даже успела записать ето на видео, после чего продолжала творить. Я рисовала спортивный костюм, который хочу сшить и подарить брату. Да, мы поссорились, хочу сделать первый шаг к примирению, ну мы впринципе не ссорились, мы просто давно не виделись. Я уже дорисовала костюм, но мне чего-то нехватало в нем, поэтому я сидела и думала, что туда можно дорисовать. И вдруг я услышала под своим ухом сонный голос Агреста — Хороший костюм, сама придумала дизайн? Спросил он — Ага, вот только мне кажется что чего-то здесь не хватает. Ответила я — Нууу, здесь можно добавить одну деталь. Сказал он и взял мою руку вместе с электронной ручкой и начал что-то рисовать. Меня даже не волновал тот факт, что этот дурак водил моей рукой по планшету, крепко держа ее в своей руке. — Все, готово . Сказал он, и я подробно начала рассматривать рисунок. Он пририсовал к костюму зеленые застьожки на карманах брюк и кофты, а еще он добавил на капюшон кошачьи ушки. Получилось классно, но не думаю что мой брат такое будет носить. Подумала я — Как тебе. Спросил он — Ну, задумка классная. Но не думаю, что тот, кому я хотела подарить этот костюм, будет такое носить — Ты это хотела сшить кому-то на подарок? Спросил он — Да хотела, но… — Никаких но, шей и не сомневайся! — Но… — Ну сшей для меня, пожалуйста... Он такой классный. Сказал Агрест и поднял голову с моего плеча и посмотрел на меня щинячимы глазами. — Эх ладно, уговорил — Спасибо спасибо спасибо. Начал пищать АГРЕСТ, и мимоходом обнял меня. — Дорогие пассажиры, приготовьтесь, мы приземляемся. После этих слов стюардессы Агрест отлип от меня. По дороге в отель, мы долго разговаривали на разные темы. Иногда я ловила на себе взгляд Агреста, и замечала как на его щеках появляется румянец. Мда... мальчик, ты попал если влюбился в меня. Подумала я и вышла из автобуса, ведь мы уже прибыли к отелю. Поселилась я с Алей (все брали один номер на двоих). Прибыли мы к вечеру, поэтому сразу легли спать, чтобы завтра с новыми силами показать город своим одноклассникам. Перед сном я пообщалась с Феликсом (по переписке). Я сбросила ему видео Агреста, как он во сне говорит — Она мне, нееет. Феликс, нет, не говори глупостей. А Феликс в ответ написал мне, что его братец перегрелся на солнце.

***

Я уже сижу в номере. Поселился я с Нино. И тут я слышу как ко мне кто-то звонит на мой ноутбук. Я сразу догадался кто это, и о чем будет идти речь, поэтому я прихватил наушники. И все равно , что Нино в душе, пока что я не хотел посвящать его в наш с Феликсом спор , плюс он даже не знает что мы помирились . Я принял вызов, и первая фраза которую я услышал это : – Я вижу ты времени зря не теряешь – В смысле ? Спросил я – В прямом! Сказал брат и начал что-то искать в своем телефоне – Мало того что ты поместил свою задницу в перелете около нее, так ты еще и улегся на нее спать как наглый кот – Т-т-ты откуда... Неуспел договорить я – Птички напели. А еще ты что-то бульмотал обо мне во сне, ты что с дуба упал? – Небыло такого. Сказал я – А это что ? Сказал Феликс и протянул свой телефон к экрану своего ноутбука. На видео в телефоне был я, и я что-то говорил. Вот я влип... надеюсь что я ничего лишнего там не сказал – Короче брат делай что хочешь, но только попробуй обидь Марьку , я тебя на фарш пущу. Сказал брат и сбросил вызов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!