Часть 1
7 января 2021, 00:00Вы злой и гордый человек
Без принципов и без морали.
И мне не важно как, когда
И где про Вас добро сказали.
Откуда вы пришли, зачем
И ведать даже не желаю.
Про Вас я слушать не хочу
А про себя и так всё знаю.
Вы слишком худ, красив, высок,
Красноречив для незнакомца.
И для хозяйки кабака
Уж через чур большое солнце.
Вам завтра в путь, но так и быть:
Бесчинствуйте, пока есть силы.
Мне не удастся Вас забыть.
Уж очень злы Вы и красивы.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!