Часть 1

7 января 2021, 00:00
Вы злой и гордый человек Без принципов и без морали. И мне не важно как, когда И где про Вас добро сказали. Откуда вы пришли, зачем И ведать даже не желаю. Про Вас я слушать не хочу А про себя и так всё знаю. Вы слишком худ, красив, высок, Красноречив для незнакомца. И для хозяйки кабака Уж через чур большое солнце. Вам завтра в путь, но так и быть: Бесчинствуйте, пока есть силы. Мне не удастся Вас забыть. Уж очень злы Вы и красивы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!