Разбор Полета
24 января 2021, 23:15Юрия разбудили рано,так же рано и покормили,а потом отправили к тому месту, где его ждал Зелман куря сигарету. Рядом стоял Лорд Дракон, а между ними светился открытый портал, оба ожидали Юру.
- Ну и чё не свет не заря?- Юра посмотрел на обоих.
- Портал открыт только сейчас и времени нет, поэтому если ты вернёшься сейчас, либо никогда- Зелман посмотрел на него с лёгкой и улыбкой и чуть сщурил глаза.
Юрий вздохнул, ему на самом деле здесь нравилось , эти несколько дней очень были запоминающимися, но у него была другая жизнь.
- Может номерами обменяемся, сейчас же 21 век по любому связь пробьется в другой мир- Юрий улыбнулся смотря на Зелмана.
- Это возможно, все же вас разделять будет пространство- подал голос Лорд Дракон.
- Ну хорошо- Зелман достал свою мобилку- раскладушку и Юрий фыркнул.
- Ты в каком веке живёшь чувак? Сейчас же у всех смартфоны, без кнопок.
- Юра, заткнись и запиши номер, а потом позвони, я сохраню его- Зелман был спокоен, но было видно, что он хмурится.
- Окей- Юра внёс номер и телефон Зелмана запиликал.Подписав номер " Юра" , Зелман убрал телефон в карман.
- Ну , пиши если что- Юра тоже убрав телефон отсолютовал ему , попрощался с Лордом Драконом и шагнул в портал,который за ним тут же закрылся и судя по всему навсегда.
Дома оказалось, что Юры не было всего три часа и дедушка видимо начал волноваться, телефон Юры стал разрываться от звонков.
Написав деду: " Извини я задержался ,скоро буду" , всё-таки пошел в магазин, право было недалеко, а заодно сделать себе заметку , что надо обо всем сказать Отабеку, когда тот в гости явиться.
Зелман после закрытия портала опять закурил,проблемы у него ещё остались,а значит следовало их решить.
Первым делом, он заметил,что в его обители намечается бунт ,а это значило , что пора это безобразие прекратить.
Шабаш в полном составе в своей решимости решил сам править Кланом Тьмы, отчего Винсент тут же поведал Зелману , как только тот вошёл в особняк.
- Ты спекся Зелман Клок,твои клыки притупилась за все века ,что ты правил вампирами Тьмы, теперь контроль на себя берет Шабаш.
Вампиры явно не учли одну деталь, Зелман был не в духе и в помещении стало адски жарко.
- Ты меня разочаровал Винсент- Алые глаза Зелмана вспыхнули и лидер Шабаша мгновенно превратился в пепел,а остальные бросились бежать,лишившись зачинщика мятежа.
Посмотрев им вслед, Зелман брезгливо рыкнул:
- К черту.
Огненный смерч охватил весь коридор и бегущие тоже сгорели до тла,восстание было жестоко подавлено.
Зелман вернулся к себе в кабинет и позвал Саюку та пришла к нему сразу.
- Организуй мне новый Шабаш и на этот раз,я членов выберу сам, передай мне списки Саюка и можешь идти.
Саюка кивнула и положила списки из папки на стол и удалилась.
Решив повременить с Шабашом, Зелман зашёл в смски и написал Юре.
17:00
Юре пришло сообщение ,включив телефон, он узрел смску от Зелмана.
" Клыкастый Гопник'
- Как дела Юра?
Юрий улыбнулся, связь действительно работает.
- Нормально,- - послал Юра, выходит связь работает.
" Клыкстый Гопник"
-Хорошо,а у меня было сегодня восстание нибелунгов, вампиры свергнуть пыталиси́ь.
Зелман улыбнулся , а Юра ему ответил
" Юра"
Круто, жалко я не в остался и не прописал качественных первосортных пиздюлей
"Кровавый гопник"
- Я верю,но это плохо в моем случае.Они мертвы.
" Юра,"
- 🔥
Как оказалось ,что продолжался этот разговор очень много времени и оба не хотели отлипать от телефона , ведь как оказалась , звонки в другой мир не проходят , а ведь так важно поговорить.
Отправив последнее сообщение, Зелман стал собираться на совет, а то он опоздает, но потом можно поговорить с Юрой по смс,ведь у них ещё будет очень много времени.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!