Разбор Полета

24 января 2021, 23:15
Юрия разбудили рано,так же рано и покормили,а потом отправили к тому месту, где его ждал Зелман куря сигарету. Рядом стоял Лорд Дракон, а между ними светился открытый портал, оба ожидали Юру. - Ну и чё не свет не заря?- Юра посмотрел на обоих. - Портал открыт только сейчас и времени нет, поэтому если ты вернёшься сейчас, либо никогда- Зелман посмотрел на него с лёгкой и улыбкой и чуть сщурил глаза. Юрий вздохнул, ему на самом деле здесь нравилось , эти несколько дней очень были запоминающимися, но у него была другая жизнь. - Может номерами обменяемся, сейчас же 21 век по любому связь пробьется в другой мир- Юрий улыбнулся смотря на Зелмана. - Это возможно, все же вас разделять будет пространство- подал голос Лорд Дракон. - Ну хорошо- Зелман достал свою мобилку- раскладушку и Юрий фыркнул. - Ты в каком веке живёшь чувак? Сейчас же у всех смартфоны, без кнопок. - Юра, заткнись и запиши номер, а потом позвони, я сохраню его- Зелман был спокоен, но было видно, что он хмурится. - Окей- Юра внёс номер и телефон Зелмана запиликал.Подписав номер " Юра" , Зелман убрал телефон в карман. - Ну , пиши если что- Юра тоже убрав телефон отсолютовал ему , попрощался с Лордом Драконом и шагнул в портал,который за ним тут же закрылся и судя по всему навсегда. Дома оказалось, что Юры не было всего три часа и дедушка видимо начал волноваться, телефон Юры стал разрываться от звонков. Написав деду: " Извини я задержался ,скоро буду" , всё-таки пошел в магазин, право было недалеко, а заодно сделать себе заметку , что надо обо всем сказать Отабеку, когда тот в гости явиться. Зелман после закрытия портала опять закурил,проблемы у него ещё остались,а значит следовало их решить. Первым делом, он заметил,что в его обители намечается бунт ,а это значило , что пора это безобразие прекратить. Шабаш в полном составе в своей решимости решил сам править Кланом Тьмы, отчего Винсент тут же поведал Зелману , как только тот вошёл в особняк. - Ты спекся Зелман Клок,твои клыки притупилась за все века ,что ты правил вампирами Тьмы, теперь контроль на себя берет Шабаш. Вампиры явно не учли одну деталь, Зелман был не в духе и в помещении стало адски жарко. - Ты меня разочаровал Винсент- Алые глаза Зелмана вспыхнули и лидер Шабаша мгновенно превратился в пепел,а остальные бросились бежать,лишившись зачинщика мятежа. Посмотрев им вслед, Зелман брезгливо рыкнул: - К черту. Огненный смерч охватил весь коридор и бегущие тоже сгорели до тла,восстание было жестоко подавлено. Зелман вернулся к себе в кабинет и позвал Саюку та пришла к нему сразу. - Организуй мне новый Шабаш и на этот раз,я членов выберу сам, передай мне списки Саюка и можешь идти. Саюка кивнула и положила списки из папки на стол и удалилась. Решив повременить с Шабашом, Зелман зашёл в смски и написал Юре. 17:00 Юре пришло сообщение ,включив телефон, он узрел смску от Зелмана. " Клыкастый Гопник' - Как дела Юра? Юрий улыбнулся, связь действительно работает. - Нормально,- - послал Юра, выходит связь работает. " Клыкстый Гопник" -Хорошо,а у меня было сегодня восстание нибелунгов, вампиры свергнуть пыталиси́ь. Зелман улыбнулся , а Юра ему ответил " Юра" Круто, жалко я не в остался и не прописал качественных первосортных пиздюлей "Кровавый гопник" - Я верю,но это плохо в моем случае.Они мертвы. " Юра," - 🔥 Как оказалось ,что продолжался этот разговор очень много времени и оба не хотели отлипать от телефона , ведь как оказалась , звонки в другой мир не проходят , а ведь так важно поговорить. Отправив последнее сообщение, Зелман стал собираться на совет, а то он опоздает, но потом можно поговорить с Юрой по смс,ведь у них ещё будет очень много времени.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!