part 8

22 января 2021, 21:23
«Играя в любовь, один рано или поздно проиграет» . . . . Я быстро выбежала из кабинета труда, зная что Хосслер так просто все не оставит. Я умеренными шагами направляюсь к девочкам, которые как мы договорились, сидят в столовой за столиком. Зайдя в столовую я взяла себе поднос с едой. На этот раз это были макароны с сыром, свежий салат и апельсиновый сок. Сев за стол и изложил весь ход событий Райли и Авани, начала есть. Девочки были немного в ступоре, не сказать что они за эту игру, ведь знают на что способен Хосслер. R: — а видео вы зачем сняли? Me: — мы поспорили что сняв с ним видио я до завтра наберу два ляма. Наш разговор прерывает Мэдс, которая на всех парах врывается в помещение и несется в нашу сторону. Она хватает меня за волосы, тем самым я отказываюсь на полу стоя на коленях. Mad: ТЫ АХУЕВШАЯ СКОТИНА! Я ТЕБЕ ПЛОХО ОБЪЯСНИЛА?! ДЖЕЙДЕН МОЙ! ЕЩЕ РАЗ ТЫ К НЕМУ ПОДОЙДЕШЬ ТЕБЕ НЕ ПОЗДАРОВИТЬСЯ! ТЫ НИКТО-ПОМНИ ЭТО! Меня закрывает волна шока, но потом я поднимаюсь на ноги, разница в росте заметно ощущается,  Мэдс немного сдает позиции. Me: -Послушай меня, ебнутая шлюха! Мне твой Джейден НАХУЙ НЕ НУЖЕН! Но запомни что ты просто его игрушка, которую он использует. Каждый день он сосётся с новыми швабрами, а ты считаешь его своим парнем? Серьезно?! Лучше найди себе нормального парня, а то до конца своих дней будешь развлекать мужиков в дешевых барделях. Растерянное  лицо Мэдс надо было видеть. После такой реакции я бы соизволила сесть на место, но Мэдс продолжила разговор, если это можно так назвать. Ma: -Единственная шлюха в этом городе это твоя мать! После этих слов я получаю громкую пощечину. Её кольцо задело мои губы и капельки крови начали капать на пол. Колкое  чувство обжигает моё лицо, виски пульсируют, а  моя кровь начинает закипать. Эмоции перекрывают разум и я не могу ничего поделать со своим телом. Взяв Мэдс за волосы я ударяю девушку головой об стол. Секунда. Две. Три. Пронзительный писк девушки распределяется эхом по столовой.  С её носа бежит кровь, её подруги подбежали к ней и не дали напрыгнуть на меня. Ma: — ТЫ СУКА ПОЖАЛЕЕШЬ! Я ТЕБЯ УБЬЮ! Me: — ебальник захлопни! Подруги Мэдс выводят её из столовой поэтому дальнейшие слова я разобрать не могу. Вытерев кровь со своей губы рукавом я возвращаюсь на прежнее место, туда где сидела ранее. Мои мысли заглушают свисты и хлопоки со стороны учащихся. Девочки просто в шоке смотрят на все это, а потом в один голос кричат: -ТЫ ПЕРВАЯ КТО ЕЁ УДЕЛАЛ! МЫ ГОРДИМСЯ! Компания парней подходит к нашему столу. Br: -воу, кажется у меня появился конкурент по конфликтам. С улыбкой на лице произнес Брайс. Josh: -сильная у тебя рука) Мощьно ты её! Me: -много лет спорта дали о себе знать. Kio: -так ты ещё и спортсменка?) Me: -ну как сказать. Только баскетбол и немного волейбола. Vinnie: -я хочу с тобой сыграть) Payton: — с начало в очередь встань. Еще немного поболтав вы разошлись. Выйдя из столовой вы с девочками разделились, я направилась в туалет, что бы вытереть остатки засохшей крови и умыться, а девочки пошли в кабинет занять парту. По приходу я совсем не захотела идти на урок.Сев на подоконик напротив кабинета я достала блокнот  и начала рисовать.Тут ко мне подсажывается Джош. Josh: -не против? Me: -нет) Josh: -всё в порядке? губа не болит? Me: -не совсем, ну если совсем немного. Josh: -чего ты? что случилось? Я подвинулась к нему и положив голову к нему на плечо тяжело вздохнула. Me: -я ведь не всегда была такой… И снова этот чертов ком в горле. Слёзы хотят выйти наружу, но могу ли я довериться Джошу? Josh: -какой? Me: — я не всегда была такой бесчувственной тварью. Раньше я была милой, открытой девушкой, которая любила и не закрывались от всего мира. Josh: -как так получилось? ( Me: -он… он.би… По щекам предательски потекли слёзы. — он. бил.меня, мы часто ругались, а когда я ушла он стал угрожать моей семье. После этих слов у меня началась истерика. Парень крепко меня обнял и начал успокаивать. Me: -я ужасна! я мерзкая бесчувственная тварь! Josh: -тише. ты совсем не такая! ты красивая, милая, хрупкая девушка… Я крепко его обняла. Me: -спасибо тебе… Josh: -я могу отвезти тебя домой, но ты не унывай, у тебя сегодня праздник) Me: -отвези если не сложно) Мы встали с подоконника и я в обнимку с Джошем отправилась к его машине.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!