part 8
22 января 2021, 21:23«Играя в любовь, один рано или поздно проиграет»
.
.
.
.
Я быстро выбежала из кабинета труда, зная что Хосслер так просто все не оставит.
Я умеренными шагами направляюсь к девочкам, которые как мы договорились, сидят в столовой за столиком.
Зайдя в столовую я взяла себе поднос с едой. На этот раз это были макароны с сыром, свежий салат и апельсиновый сок.
Сев за стол и изложил весь ход событий Райли и Авани, начала есть.
Девочки были немного в ступоре, не сказать что они за эту игру, ведь знают на что способен Хосслер.
R: — а видео вы зачем сняли?
Me: — мы поспорили что сняв с ним видио я до завтра наберу два ляма.
Наш разговор прерывает Мэдс, которая на всех парах врывается в помещение и несется в нашу сторону.
Она хватает меня за волосы, тем самым я отказываюсь на полу стоя на коленях.
Mad: ТЫ АХУЕВШАЯ СКОТИНА! Я ТЕБЕ ПЛОХО ОБЪЯСНИЛА?! ДЖЕЙДЕН МОЙ! ЕЩЕ РАЗ ТЫ К НЕМУ ПОДОЙДЕШЬ ТЕБЕ НЕ ПОЗДАРОВИТЬСЯ! ТЫ НИКТО-ПОМНИ ЭТО!
Меня закрывает волна шока, но потом я поднимаюсь на ноги, разница в росте заметно ощущается, Мэдс немного сдает позиции.
Me: -Послушай меня, ебнутая шлюха! Мне твой Джейден НАХУЙ НЕ НУЖЕН! Но запомни что ты просто его игрушка, которую он использует. Каждый день он сосётся с новыми швабрами, а ты считаешь его своим парнем?
Серьезно?!
Лучше найди себе нормального парня, а то до конца своих дней будешь развлекать мужиков в дешевых барделях.
Растерянное лицо Мэдс надо было видеть. После такой реакции я бы соизволила сесть на место, но Мэдс продолжила разговор, если это можно так назвать.
Ma: -Единственная шлюха в этом городе это твоя мать!
После этих слов я получаю громкую пощечину. Её кольцо задело мои губы и капельки крови начали капать на пол.
Колкое чувство обжигает моё лицо, виски пульсируют, а моя кровь начинает закипать.
Эмоции перекрывают разум и я не могу ничего поделать со своим телом.
Взяв Мэдс за волосы я ударяю девушку головой об стол.
Секунда.
Две.
Три.
Пронзительный писк девушки распределяется эхом по столовой. С её носа бежит кровь, её подруги подбежали к ней и не дали напрыгнуть на меня.
Ma: — ТЫ СУКА ПОЖАЛЕЕШЬ! Я ТЕБЯ УБЬЮ!
Me: — ебальник захлопни!
Подруги Мэдс выводят её из столовой поэтому дальнейшие слова я разобрать не могу.
Вытерев кровь со своей губы рукавом я возвращаюсь на прежнее место, туда где сидела ранее.
Мои мысли заглушают свисты и хлопоки со стороны учащихся.
Девочки просто в шоке смотрят на все это, а потом в один голос кричат:
-ТЫ ПЕРВАЯ КТО ЕЁ УДЕЛАЛ! МЫ ГОРДИМСЯ!
Компания парней подходит к нашему столу.
Br: -воу, кажется у меня появился конкурент по конфликтам.
С улыбкой на лице произнес Брайс.
Josh: -сильная у тебя рука) Мощьно ты её!
Me: -много лет спорта дали о себе знать.
Kio: -так ты ещё и спортсменка?)
Me: -ну как сказать. Только баскетбол и немного волейбола.
Vinnie: -я хочу с тобой сыграть)
Payton: — с начало в очередь встань.
Еще немного поболтав вы разошлись. Выйдя из столовой вы с девочками разделились, я направилась в туалет, что бы вытереть остатки засохшей крови и умыться, а девочки пошли в кабинет занять парту.
По приходу я совсем не захотела идти на урок.Сев на подоконик напротив кабинета я достала блокнот и начала рисовать.Тут ко мне подсажывается Джош.
Josh: -не против?
Me: -нет)
Josh: -всё в порядке? губа не болит?
Me: -не совсем, ну если совсем немного.
Josh: -чего ты? что случилось?
Я подвинулась к нему и положив голову к нему на плечо тяжело вздохнула.
Me: -я ведь не всегда была такой…
И снова этот чертов ком в горле. Слёзы хотят выйти наружу, но могу ли я довериться Джошу?
Josh: -какой?
Me: — я не всегда была такой бесчувственной тварью. Раньше я была милой, открытой девушкой, которая любила и не закрывались от всего мира.
Josh: -как так получилось? (
Me: -он… он.би…
По щекам предательски потекли слёзы.
— он. бил.меня, мы часто ругались, а когда я ушла он стал угрожать моей семье.
После этих слов у меня началась истерика. Парень крепко меня обнял и начал успокаивать.
Me: -я ужасна! я мерзкая бесчувственная тварь!
Josh: -тише. ты совсем не такая! ты красивая, милая, хрупкая девушка…
Я крепко его обняла.
Me: -спасибо тебе…
Josh: -я могу отвезти тебя домой, но ты не унывай, у тебя сегодня праздник)
Me: -отвези если не сложно)
Мы встали с подоконника и я в обнимку с Джошем отправилась к его машине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!