part 10
9 февраля 2021, 20:24«Когда понимаешь, что хочешь провести остаток своей жизни с кем-то, ты хочешь, чтоб остаток твоей жизни начался как можно скорее»
/Pov Molli/
После того как Джош оставил меня возле дома, я поднялась в квартиру и оповестила девочек о том что со мной все хорошо и я просто не захотела идти на урок.
Я много думала о нашем разговоре с Джошем, ведь для меня очень сложно рассказать о своих проблемах. Негативные эмоции собираются внутри меня, а я не могу их выпустить. И примерно раз в неделю у меня происходит эмоциональный взрыв. Поэтому я и употребляю, это помогает мне расслабиться и обо всем забыть.
Раньше эту роль выполняла музыка, а точнее гитара, отец подарил её мне когда мне было 12, тогда я любила играть и пошла в музыкальный кружок, там и познакомилась со своим бывшим- Джо Вудом.
Мы быстро нашли общий язык, в 15 лет наша дружба переросла во что то большее и мы стали парой. Сначала все было хорошо, но после полу года отношений он как с цепи сорвался, он ревновал меня ко всему что движется. Из-за этого мы стали часто ругаться и тогда он первый раз поднял на меня руку.
Я терпела, я прощала, я старалась сохранить отношения, какой же я была дурой.
После очередного скандала я захотела уйти. Ага, только это было не легко сделать. В один миг я разорвала все связи, я ушла от него, но он не успокоился.После моего побега я жила у бабушки, а он приходил ко мне домой и угрожал моей маме. Именно тогда я первый раз попробовала наркоту, тогда я не понимала как меня затянет.
После всего этого я забросила гитару, так как это сразу напоминало Джо, а я не хочу проживать это снова.
Что-бы смыть все негативные эмоции за день, я направилась в душ. После 15 минутного нахождения в душе меня отпустило. Я в хорошем настроении выхожу из душа, и направляюсь в кровать.
Время 17.00
Я валяюсь в кровати и решаю написать девочкам что бы они пришли ко мне, что-бы мы вместе собрались. Так как времени предостаточно я решила включить сериал. За просмотром время пролетело быстро, и у уже в 18.00 я слышу звонок двери. Подбежав я её открыла, на пороге стояли девочки. Пройдя в квартиру мы
решили попить кофе и обсудить наши наряды.
R: — так, Молли, ты сегодня должна одеть платье!
Ме: — НЕТ!
Av: — Молли да!
После небольшого спора мы направились в мою спальню.
Решили мы сначала сделать мейк, а потом уже одеваться. Так как времени предостаточно мы не торопились. Авани сделала мне ахуенный мейк (make up for party)
После меня все же уговорили одеть платье (dress)
Райли одела черный топ и юбку с серебряной отделкой по краям, а Авани решила одеть красивое фиолетовое платье, длиной чуть ниже колена, с небольшим вырезом на груди. Моё платье было самое открытое, вот это мне и не нравилось.
R: -Молли, не парься, ты великолепная.
Me: — я понимаю, но блять, мне так некомфортно.
Av: — один вечерок потерпишь, ради нас
Авани с жалостью на меня посмотрела.
Me: -ладно девочки, ради вас.
Мы все обнялись и заказав такси вышли из квартиры.
Время 20.00 мы подъехали к зданию. Так как я организатор вечеринка я приехала за час до начала, а девочки просто вызвались мне помочь.
В пол девятого приехали бармен и диджей. Я не захотела всю вечеринку тянуть на себе, поэтому наняла спец людей. Все таки я должна отдыхать.
К 21.00 люди начали подъежать. Первые приехали Брайс и Эдиссон, я их встретила, обняла и приняла подарки. Хотя я на подарки даже не рассчитывала, и это было неожиданно. Далее приехали парни,
Пэйтон, Квинтон, Кио, Винни, Блейк. Но почему ещё нет Джоша и Джейдена? Далее приходило много народу, пришли девочки из Notcontenthouse, я был рада со многими познакомиться
Со всеми обнявшись я направилась к бару, взяв напиток я прошла ко столу диджея, выхватил микрофон из его рук я начала говорить.
Me: -мои дорогие друзья, я очень рада всех вас видеть, ведь если бы не вы я бы сейчас не отмечала этот день. Авани и Райли.-мои глаза на мокром месте, я затрудняюсь с произношением, но продолжаю.- я вас очень люблю, именно вы уламаои меня скачать тик ток. Мои любимые Sway la, вы как никто меня поддерживаешь, большое вам спасибо. Я вас всех ооочень люблю, спасибо вам! А теперь давайте веселиться!!!
Аплодисменты наполнили комнату, я спустилась и пошла праздновать. Я познакомилась с классной девушкой Мишель, которая живет в России. Моя бабушка там раньше жила, поэтому мне было интересно слушать про эту страну. В подарок от неё я получила ящик русской водки. Как я знаю она очень крепкая. Так что нас ждет веселье. Также я нашла общий язык с Пэйтоном и я тусовалась с ним большинство времени. Райли и Авани всегда были рядом, мы с ними постоянно танцевали.
Я спокойно танцую как кто то обнимает меня сзади. Быстро обернувшись я узнала в парне Джоша, улыбнувшись ему я предложила отойти от толпы.
Josh: — прекрасно выглядишь. Прими мои поздравления.
После этих слов он протягивает красивый пакетик.
Me: -вау Джош! зачем? не нужно было что то дарить, но мне очень приятно. Спасибо
Затем я его крепко обняла. После мы решили пойти к бару, встретив там Джейдена он улыбнулся мне, а я в ответ.
Джейден предложил отойти от музыки подальше, на что я согласилась.
Пробираясь через толпу мы зашли на балкон. И Хосслер начал говорить
Jdn: — Молли, прости меня…
Me: -за что? ты пьян?
Jdn: -мне рассказали про сегодняшнюю стычку в школе. Пойми Мэдс мне никто, она считает себя моей девушкой, а на самом деле это не так. Поэтому я надеюсь ты не ожидала что я буду тебя ругать и отчитывать. Я не знаю что происходило в твоем прошлом, но понимаю что это тяжело. А сейчас я хочу тебя поздравить…
После этих слов я немного растерялась, он это увидел и обнял меня.
Дар речи пропал, я вдохнула его вкусно пахнуший адиколон и растворилась в объятьях.
Me: -спасибо…тебе…
Далее мы вернулись в бар и продолжили пьянку. Часам к двум ночи все бухие в хлам решили устроить конкурс.
Кто первый выпьет бутылку русской водки, тот получает 1000$
Конечно это предложение меня заинтересовало. Участвовать согласились 13 человек.
Это была я, Брайс, Джош, Блейк, Кио, Джейден, Синтия, Мишель, Райли, Авани, Энтони, Пэйтон и Квинтон.
Довольно опытные тусовщики, но я не отстаю.
Мишель: -так, начинаем на счет 3.
Мы встали в ряд, нам всем раздали бутылки и начался отсчет.
1
2
3
Быстро приложив алкоголь к губам я начала жадно глотать напиток. Он обжигал моё горло. Краем глаза я увидела что бутылка Брайса почти пустая, от этого я устроилась. И вот я уже готова проиграть, как чувствую что содержимое бутылки кончилось. Я с криком бросаю пустую бутылку на пол.
Br: -Молли! сучка, тебе же всего 17?!
Me: -все-таки капелька русской крови сделала своё дело.
Josh: -в смысле?
Me: -моя бабушка с России!
После вручения приза все дружно отправились на танцпол. Тут то водочка и подействовала. Мои танцы стали раскрепощенней, мы с Райли предложили сыграть в ещё одну игру. Beer-pong.
Me: -минуточку внимания! -крикнула довольно пьяная я.- играем в beer-pong, кто хочет?
Br: — я буду, Джош ты с нами?
Josh: -ууу давайте.
Me: -мне нужна напарница!
Из толпы вышла девушка невысокого роста, я видела её в тик токе. Она довольно популярна. По-моему её зовут Несса.
Nessa: -я могу.
Me: — давай, погнали.
Я схватил её под руку и потащила к столу.
В конце стола мы выставили стаканы с разными напитками. Мы перемешать стаканчики и встали в другой конец стола.
Josh: -ребят, а наказание какое?
Me: -так, мммм-не долго думая я предложила- кто проигрывает прыгает со второго этажа в бассейн.
Br: -уф, жестко, прям как я люблю.
Josh: -вы ебанутые?! но я в деле
Встав на места мы с Нессой разработали тактику.
Br: -Молли, не боишься в мокрых вещах ходить? -крикнул он с другого конца стола.
Me: -мы еще посмотрим кто будет мокрым.
У нас был один шарик и
девять стаканчиков. Брайс уступил мне и я сделала первый бросок, но не
попала. После кинул Брайс и попал
в стаканчик. Он залпом выпил
содержимое стакана и улыбнувшись
протянул мне шарик. В это момент
вокруг нас стал собираться народ.
Jdn: -Ребята, я не знаю за кого болеть
Br: -За меня конечно же, я ведь твой
друг
Me: -я тоже его подруга!
Кинув шарик я попала в стакан и выпила содержимое.
Брайс взял шарик
и опять попал в стакан. В итоге
мы ещё не долго проиграли, но на
столе уже осталось два стана. Чей-то
бросок был решающим, если Брайс
попадёт в один из стаканчиков то
мне придётся прыгать со второго
этажа, а если он промахнётся и
попаду я, то прыгнет Брайс.
Брайс промахнулся. Я взяла шарик и
уже настроилась кидать, но я
почувствовала взгяд на против.
Серо-зелёные глаза горели среди
толпы, легкая ухмылка касалась
лица парня. В толпе стоял Джейден
и смотрел на меня.
Я кинула шарик в стаканчик и
попала. Народ который был на
кухне захлопал и закричал, а
Джош подхватил меня на руки и
стал крутить.
Josh: -ты молодец!
Я лишь улыбнулась.
Me: -Ну что, Брайс Холл, идём купаться? —
я весело толкнула парня бёдрами.
Br-Ты представляешь какая там
ледяная вода?
Me: -Закаляемся, -я усмехнулась и
взяв парня под руку мы пошли
на втрой этаж.
Кто-то пошёл за нами, а кто-то стоял
внизу возле бассейна.
Брайс снял с
вещи и перелез через перило. Он стоял и смеялся, но
боялся решиться прыгнуть.
-Я не могу, — смеясь сказал Брайс.
Josh: -Чтооо? Всё ты можешь, — смеясь
сказал Джош.
Me: -Давай Брайс, это не так уж и
высоко, — сказала я.
Br: -Серьёзно? Может тогда вместе
прыгнем? — улыбаясь спросил он
Алкоголя в моей крови было
более чем предостаточно и мне не
что не мешало согласится на эту
безумную идею.
-А давай, — сказала я и стала снимать
свои босоножки.
Josh: -Ты дура, Молли?! Не надо!
Me: -Всё будет отлично, -протянула парню свои босоножки.
Я перелезла через бортик и встала
рядом с Брайсом
Br: — готова?
Находиться на втором этаже и за
бортиком было на много страшнее
чем просто стоять на балконе.
-Нет, но погнали, — сказала я.
После моих слов мы оторвались
от бортика и вместе прыгнули
в воду. Мы обрызгали всех
огромной волной. Вода очень была
холодной и я сразу же вынырнула
вдыхая воздух.
Br: -Грейс…ты ебнутая.но такая крутая! Ну всё, теперь я знаю кого звать на вечеринки.
Me: -Да с удовольствием, я готовa
на ещё одну авантюру, — он протянул мне руку и мы
рассмеялись.
Многие кто видели наш прыжок
снимали на телефон и судя по всему
выкладывали в истории и хвалили
нас. Мы пошли в дом так как было
довольно прохладно.
Дома ко мне подошел Хосслер
Jdn: -вот чем вы с Брайсом похожи, вы оба больные!
Me: -я это уже слышала.
Jdn: -ты не замерзнешь? сейчас не очень тепло
Me: -где то на втором этаже была моя запасная толстовка. Пойду найду её.
Я поднялась на второй этаж, и уже хотела зайти в комнату, но услышала голоса
??? : -она мне правда нравится.
??? : -так скажи ей, что ты ждешь.
По голосу я поняла что там Блейк и Энтони (парень Авани)
Моя пьяная голова решила чуть их напугать. Медленно открыв дверь я тихо зашла в комнату. Так как в комнате было темно, я незаметно это сделала.
Резко выпрыгнув из-за кровати я закричал
— Что это вы тут делаете?
Парни резко вспрыгнули и посмотрели на меня
Bl: -Молли блять! ты что пугаешь?!
Me: -я конечно подозревала что вы геи, но как же Авани?! — с насмешкой сказала я.
Аnt: -Молли иди к черту…
Me: -ну так рассказывайте, что вы тут? кто там кому-то нравится?
Bl: -уже ничего.
Me: -ну Блейк, я могила, никому не слова, я скорее всего завтра про это не вспомню.- умоляюще проговорила я.
Bl: -ну ладно… Кароче у меня есть подруга Амели и она мне нравиться, но я не знаю взаимно ли это.
Me: -так ага. Знаешь что, ты должен ей это сказать, либо потом будет слишком поздно. Лучше сейчас попытаться это сказать и даже если тебя отвергнут, то ты потом всю жизнь не будешь сидеть и жалеть о том что ничего не сказал.
«Несчастная любовь — это как… боль в горле. Вполне совместимая с жизнью, просто неприятно, но и не думать о ней невозможно. Помогает ненадолго чай с лимоном и медом, а ещё — время и молчание. Когда говоришь только больнее становится — даже дыхание перехватывает.»
Если ты бы знал- Эльчин Сафарли
Вl: -вау, ты любишь читать.?
Me: -бывают иногда припадки к чтению, также как и к музыке.
Ant: -музыке?
Me: -гитара, вот что я любила раньше, но это в прошлом.
Bl: -ты обязана потом нам сыграть!
Me: -нет, спасибо.
Bl: -так, всё, пошлите веселиться.
Я совсем забыла что я в мокром платье одна худи и шорты я спустились ко всем на первый этаж. Многие спали, кто то сидел в телефоне, кто то еще танцевал.
Время уже 6 утра все сидят в зале и полусонно разговаривают. Я села на диван к Райли, Джейдену и Кио. Еще немного поболтав я начала засыпать, я легла на плечо к Райли и заснула. Спала я хорошо, но слышала шорохи, шепот ну мне не привыкать. Главное это сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!