part 21

1 апреля 2021, 18:44
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить… подготовка к вечеринке идет полным ходом. После теплого душа я тридцать минут думала над тем что одеть. Не обошлось без звонка подругам. Остановившись на черном топе и юбке которые идеально подходили к моему макияжу, он был необычным, но мне нравилось.черная ровная стрелка, длинные ресницы, румяна на щеках и темно-вишневый блеск для губ.Райли пришла ко мне чуть раньше поэтому мы уже обсудили наши наряды и возможные исходы этой тусовки. За нами должна заехать Авани с Энтони, как никак он единственный не пьет так сильно как остальные, поэтому часто зарулем. Ближе к 20.00 машина сигналила во дворе в ожидании нас. Садясь в машину, я поздаровалась со всеми и мы отправились по адресу. Дорога заняла минут 20,дом был не в центре, но это возможно к лучшему. Подъехав по адресу нас оглушила музыка с басами, в нос ударил запах алкоголя и наркотиков. Ответ один: тут весело. Выходя из машины нас встречает Джош, который видимо уже выпил. Проходя  в дом мы распихивали выпивших подростков и шли к столу. Там стоял высокий симпатичный парень с каштановыми волосами и зеленоголубыми глазами, он подарил нас улыбкой и протянул руку для знакомства. Джош его представил, это оказался Гриффин. Он тоже тиктокер и довольно популярный и да, это его дом. Мы взяли первые стаканы алкоголя и выписали разговаривая обо всем. Все ребята с нашей компании потянулись и теперь мы в сборе. Kio: -ли, где ты научилась так играть в баскет? -спросил подвыпивший парень Me: -моя старшая сестра встречалась с баскетболистом поэтому мы часто ходили на матчи, мне очень нравился этот спорт вот я и решила попробовать. Ходила я года 2,может больше, постоянные сборы, тренировки, соревнования, мне очень нравилось, но потом я бросила. Спорт заменили тусовки. Но я хочу вернуться поэтому и решила согласиться на ваше предложение. Jdn: -какое предложение? -спросил неожиданно вошедший в комнату Хосслер. Me: -предложение вступить в их команду-показательно ответила я. Парень медленно кивнул и сел на кресло мешок который лежал чуть дальше нас. Griff: -ну раз мы вышли на откровенности, давайте в правду или выпивку? Делать было нечего, в принципе тусовка крутая, просто нет этого настроения ну и Брайс сегодня не смог. Он в последнее время пропал и в школе сегодня не было, может что то случилось, надо ему написать. ребята согласились. Мы сели кучнее и образовали некий круг. Первый вопрос был от Блейка и он был адресован Джошу. Bl: -когда твой последний поход в клуб? Вопрос оказался слишком легким поэтому Джош сразу на него ответил -Josh: -примерно неделю назад.- старался он быстрее ответить чтобы задать свой вопрос. Josh: — когда был первый раз? Griff: -в 15- без какого-либо стеснения ответил парень и начал задавать вопрос другому. Его взгляд упал на меня и он ехидной улыбкой задал мне вопрос.-Молли, есть ли здесь парень с которым ты бы хотела переспать?) Я была довольна трезвая и одна рюмка ничего не значила, отвечать на этот вопрос я  не горю желанием, поэтому взяв стаканчик с алкогольным напитком опрокинула его  и выпила содержимое. Игра продолжалась, а вопросы становились всё интересней и интересней. Мы уже довольно нетрезвые и вот вопрос Джошу. R: -с кем бы из компании ты перепихнулся? — спросила уже очень пьяная девушка. Видимо алкоголя в крови парня было слишком много поэтому он без стеснения ответил Josh: -думаю с Молли. Все таки она соска. Было немного неожиданно, Да это  ничего не значит но, было понятно что я ему симпатична. Пока я отходила от некого шока и летала в своих мыслях, Хосслер был на взводе. Секунда и он подлетает Джошу с кулаками, может это пьяный разум или сумасшедшая ревность, но факт остался фактом его взбесили  слова Джоша.а что это значит? Я и вправду ему не безразлична. это превращаось не в детские игры. Из-за того что Джош был довольно пьян он даже не пытался отбиваться, да хосслер нанес нему всего несколько ударов, но они были довольно сильными. Джейден успокоился через несколько секунд и сразу же отошёл, извинился и вышел на улицу, а я не могла остаться на своём месте. Выбежав из дома я оглядывалась по сторонам в поисках парня и увидела его идущим по дороге подальше отсюда. Прибавила темп чтобы успеть за парнем и не упустить его, я запыхавшись сказала: Ме: — да подожди же ты! -крикнула я и остановилась посередине улицы. Парень остановился, но не повернулся, он просто ждал меня. Я знала что он делает это что бы не возвращаться на вечеринку может это и правильное решение. Уже отдышавшись я догнала парня  и положив руку ему на плечо я просто шла. Мы двигались в неизвестность, не зная ничего. Просто шли в своих мыслях думая об одном. Что происходит? что между нами? и главное взаимно ли это… Да, парень явно дал понять что я ему нравлюсь, но готова ли я, готова идти на компромисс, готова любить его таким? вредным, веселым, злым и ревнивым? Мы шли несбавляя темп и я решила что нужно прервать тишину. Me: -что случилось? -осторожно спросила я Тяжелый вздох парня Jdn: -Молли…ты.свела меня с ума.-он улыбнулся.-я только что избил своего друга-парень не выдержав засмеялся. Jdn: -прости.-резко переключившись сказал парень.-я не контролирую себя.я…я ревную. Теперь смеюсь я. Me: -ссерьезно?! -звонкий смех разносился по улице.-так вот почему ты в переписке был таким. Jdn: -каким таким? Me: -грубым.-сказала я продолжая идти рядом с парнем. Jdn: -извини.просто ты и Джош…ты ему нравишься и это видно.вы круто проводите время, теперь и играете вместе! он тебя уже отымел во снах раз десять.да Грейс, я ревную. Сказал парень подходя к озеру до которого мы случайно дошли.сев на берегу я сказала. Me: -Джей, он мне как брат, я не чувствую ничего кроме дружбы, я очень рада что они мои друзья и я не хочу портить отношения с ними. Я не люблю ревность ведь это рушит доверие. Jdn: — я же говорил что будет нелегко, но тогда ты согласилась)-сказал парень трогая воду рукой Jdn: — о, теплая! -сказал парень и начал раздеваться пока я с непониманием на него смотрела. -давааай.-проныл парень говоря мне идти с ним. -иди в жопу, а! -отказывалась р-не хочу потом в мокрых вещах домой тащиться. Парень кинул мне свою футболку, все-таки нашел выход. Jdn: — ну пойдееееем, пожалуйста. Me: -лааадно-чокнув ответила я начиная снимать одежду. -отвернись! -крикнул я в одном белье когда парень уже раздел меня взглядом. Jdn: -ой, что я там не видел.-усмехнулся тот, но получив подзатыльник от меня отвернулся. Я одела его футболку аккуратно сложив свои вещи на берегу. Футболка оказалось длинный и доходила до середины бедер. Я медленно пошла к озеру, но парень начал брыгзать меня. Me: -ХОССЛЕР ТВОЮ МАТЬ! — кричала я от его действий. После того как я зашла Джейден взял меня  на руки и зашёл поглубже. вода доходила до начала плечь, волосы намокли, но я старалась их не мочить смотря друг другу в глаза мы пытались разобраться. Парень аккуратно держал меня за талию, а я ухватилась за его массивные плечи. Jdn: — ты такая красивая…- с милой улыбкой произнес хосслер от чего я покраснела. Ме: -ты тоже ничего такой.- улыбкой ответила я  и поиграла бровями ничего парень залился смехом. Jdn: -повтори я не услышал- издевался он. Me: -ты мне нравишься, Хосслер. Jdn: — что, это точно ты? что ты сказала? — продолжая издеваться спросил он Me: — Я тебя люблю, Джейден.- облокотившись головой об его плечо сказала я. Парень удивленно на меня посмотрел, но не растерялся.он взял мое лицо в свои руки и нежно поцеловал аккуратно проникая в рот языком. С начало поцелуй был нежным, а дальше переростал в страстный поцелуй от которого внизу живота образовался узел. Отстранившись от моих сладких губ он произнес. -я тоже тебя люблю, Молли Грейс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!