НЕ ГЛАВА!!

25 июня 2021, 12:31
дорогие читатели.. как вы знаете этот фф подходит к концу и именно в этот момент случилась проблема. Мой телефон с законченным фанфиком украли... Это очень обидно ведь в последнюю часть я вложила всю себя и глава была на 30 страниц. Из за того что это произошло я немного отложу конец на неделю. Мне нужно взять себя в руки и заставить снова написать заключение. Скорее всего будет 35 часть + эпилог Надеюсь Вы дождетесь . Я очень благодарна вам❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!