Предисловие

7 января 2021, 16:41
Здравствуй, дорогой читатель. В этой истории будут происходить «Флэшбэки» (с временным прерыванием последовательности повествования с целью показа неких событий в прошлом). История выдумана и написана по вдохновению по «50 оттенков серого». Автор истории никого не хочет обидеть. Если вы случайным образом заметите какие-либо совпадения с реальными людьми или историями, знайте: это просто совпадение. Надеюсь, вам понравится эта история. P. S. Интимных сцен в начале не будет. Только после того, как сюжет немного раскроется. Спасибо за внимание и приятного прочтения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!