Предисловие
7 января 2021, 16:41Здравствуй, дорогой читатель. В этой истории будут происходить «Флэшбэки» (с временным прерыванием последовательности повествования с целью показа неких событий в прошлом).
История выдумана и написана по вдохновению по «50 оттенков серого».
Автор истории никого не хочет обидеть. Если вы случайным образом заметите какие-либо совпадения с реальными людьми или историями, знайте: это просто совпадение. Надеюсь, вам понравится эта история.
P. S. Интимных сцен в начале не будет. Только после того, как сюжет немного раскроется.
Спасибо за внимание и приятного прочтения!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!