Поход 3 часть

3 февраля 2021, 01:50
POV Киллер Мне стало прохладно и я решила переодеться. Я взяла свою худи и напялила её на себя. -тёпленько.... Я легла рядом со своей змейкой на плед и стала смотреть на закат, взяв ещё одну плитку шоколада..... -Чара....? -да? -это была ты? -ты о чем? -ты закричала в кустах "он на гитаре играет?" -во 1-х:нет, во 2-х: я знаю что ты девушка и что ты играешь на гитаре, поэтому зачем мне это? -. . . -ты чего? -да так...... ничего..... Я искоса посмотрела на эти недо-кусты. -мне кажется кто-то за мной следит..... -кто? -незнаю..... -ладно, мне пора, пока! -покеда..... Чара исчезла, а я тихонько встала и подошла к кустам.... Я заглянула за них..... -ч....что вы тут делаете?........ Я не поверила своим глазам... Там была.....МОЯ БАНДА!!! -п...привет (Н) -так это ВЫ следили за мной?! -мы нечаянно увидели тебя...... (Х) -. . . -так, ты девушка? (Кр) -ДОГАДАЙСЯ! Я быстро собрала свои вещи и убежала..... Конец POV Киллер POV Найтмер Черт! Она убежала! Я послал команду в погоню и сам не отставал..... Бегали мы где-то 1,5 часа..... И НАКОНЕЦ ТО ДОГНАЛИ ЕЁ! -ОТПУСТИТЕ! (К) Кросс держал Киллера, а та не могла выбраться.... -сначала все расскажи, а я подумаю -НИКОГДА! (К) Киллер оскалила клычки и укусила крестика. -Ай! (Кр) Он кинул её на пол. Я поднял "мисс тушь потекла" своей тентаклей и понес в кабинет, а та в свою очередь пыталась выбраться.... ~~В КАБИНЕТЕ~~ Я усадил Киллера в кресло и завязал её руки и ноги..... -итак..... -Я НЕ БУДУ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ -ладно.... -Я СКАЗА- что? -ладно.... Не говори... Но в поход ты с нами завтра идёшь -ладно? Конец POV Найтмер POV Киллер -ладно? И чего он хочет?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!