Эту ночь они запомнят на долго......)
4 января 2022, 02:17-всё, Найт, отстань
Девушка слезла со столешницы и продолжила месить тесто добавляя нужные ингредиенты. А Найтмер всё стоял и любовался хОзЯюШкОй
-подай масло, она в холодильнике
Отозвалась девушка, Найт вздрогнул, но все же отдал это злосчастное масло. Килька налила нужное количество в сковороду и начала жарить наши блины. Девушка достала какой-то пакетик и быстро насыпав какой-то специи в тесто, вылила в сковороду.
-что это?
-секрет)
Хитро улыбнулась девушка чмокнув не нос парня.
-да у тебя всё секрет
Усмехнулся Найт
-что правда то правда)
На кухне приятно запахло
-корица?
-неа)
Вообще была корица, только немного смешанная ещё с другими сладкими приправами.
-а пахнет как корица
-это не корица~
Буквально пропела девушка тыкая кончиком пальца в тот же излюбленный нос парня.
Через время уже все сидели и кушали, хваля Кильку за вкусный обед, даже заказные про которых девушка не забыла, сказали что это очень вкусно.
Все остальное время ребята страдали херью и поужинав легли спать. Найтмер долго вертелся, но все никак не смог уснуть. Парень встал и подошёл к окну смотря на полную луну. Вдруг тот почувствовал как теплые и нежные руки легли ему на грудь, обнимая со спины
-чего не спишь?
Услышал парень голос любимой
-да так, не спиться, а ты чего?
-тоже самое
Найт развернулся спиной к подоконнику а девушка уткнулась носиком тому в грудь.
-может прогуляемся?
Поглаживая по волосам Киллера спросил Найт.
-давай)
Та мило улыбнулась.
После того как голубки переоделись, не считая того что Килька опять сперла у Найтмера кофту, ребята вышли на улицу. Ветер приятно дул в лицо, игрался с волосами.... Тишина, кроме них здесь больше никого нет..... Молодая пара вышла на тот самый обрыв, где впервые команда Найта узнала о секрете девушки. Теперь эхо-цветы уже были разных оттенков синего, голубого, фиолетового. Найтмер и Киллер уселись на цветы, девушка, аккуратно срывая стебельки, плела венок, лишь эту тишину рушили светлячки, но молодым людям это не мешало, а наоборот, только придовало романтики.... С обрыва красивый вид на озеро, где у берега тоже росли эти необычные цветы, излучая небольшой, но приятный глазу свет. И кажется, больше никто и ничего никогда не разлучит Найта и Килли, они любят друг друга и готовы пройти через всё.....вместе...... Вот, девушка ловкими, но аккуратными движениями надевает на голову парня венок из эхо-цветов. Эту ночь они запомнят на долго.....)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!