Глаз
21 июня 2021, 20:50Нора выбежала из Конохи вместе с Наруто. Бежав через лес, Нора запнулась об корень дерева. Поняв что надо передохнуть, Нора положила Наруто на траву, а сама решила осмотреться на наличие хвоста. Осмотревшись Нора вернулась к Наруто и легла рядом с ним. Услышав шаги Нора притварилась что спить. Когда человек начал подходить Нора резко достала кунай и замахнулась на человека, но её удар остановили.
—Что ты творишь? —спросил Изао.
—А это ты. —сказала Нора.
—А где Наруто? —спросил Изао.
—Он спит и не хочет чтоб его отвлекали! —сказала Нора показывая язык Изао.
—Правда? —спросил Изао с ухмылкой. —Ну тогда я отдам Сайшоно тебе.
—Что Сайшоно?! —крикнула Нора. —Ты смог убить его?
—Нет он не мёртв. —сказала Изао. —Нам нужно пересадить шаринган пока есть возможность!
—Х-хорошо.—говорила Нора устрашаясь Изао.—Идём, он там!
Подойдя к Наруто, Изао положил Сайшоно рядом и открыл им по правому глазу.
—А почему тока правый? —спросила Нора.
—Потому даже Наруто не выдержит сразу двух глаз! —говорил Изао пересаживая глаз.—Если он умрёт будет плохо для меня!
POV Izao
Надо быть поосторожнее с пересадкой глаза, одно неверное движение и он может умереть. Слава богу что я уже однажды пересаживал глаза, хотя причём здесь бог? Почти закончил пересадку, было бы намного быстрее если бы эта нахалка не орала под руку. Надо думать о клане, ведь как мне известно Наруто единственный член клана.Проклятье была бы девушка из моего клана шанс возродить его возрос! Хотя эта Учиха помешала бы, но я могу легко устранить её. Ладно глаз я пересадил пора двигаться.
END POV Izao
—Нам пора идти! —сказал Изао улыбнувшись. —Я понесу Наруто, а ты Сайшоно!
—Да поняла я! —фыркнула Нора.
Изао и Нора смогли тихо уйти, ведь деревня помогала раненым. Дойдя до границы двух стран Изао решил устроить превал. Они нашли маленькую избушку в ней никто не жил, скрипучие двери и полы придавали страх в темноте, разные звуки на улице и слабый туман нагоняли ужас на юную Учиху.
—А мы здесь в безопасности? —спросила она не подовая вида страха.
—Конечно! —ответил Изао улыбнувшись. —Но если на нас нападут, то я тебя отдам на растерзание!
—Зачем так пугать! —крикнула Нора залез под одеяло. —Изао ты такой дурак! Всё я спать!
Изао лишь улыбнулся смотря на небо поставив вокруг избы печати защиты он лёг спать надеясь встретить девушку из клана Узумаки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!