Часть 1

7 января 2021, 00:00
Ночью приходят глупые мысли, А мы и сидим, утырившись в книжку, Чита, читаем, читаем, А что? ГП, Вассалорд, аниме - всё говно. Читаем про ангст, романтику, дарк, Про черную тачку, Импалой зовётся, С какого далёкого, древнего года. Про Мальчика-Выжил, Про свет, и про Тьму, Ебать их всех крот, И весь Свет, и всю Тьму. Про горькие слёзы, Что в ориджах льются, Про юмор и смех, Что там же звучат. Про Звёздные Войны, Галактика-сука, Не терпит опять же, Ни Свет, и ни Тьму. Пора бы понять им, Тем аффторам гадким, Что как же героев губить – В западло. И хватит, ну хватит уже хуетени, Пишите нормально, Читайте по нраву. И хоть вы уссытесь, Пошлю я все нахуй, И буду читать, и ГП, и ТН*, И смотреть Вассалорд.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!