1-Часть

8 января 2021, 18:57
-Тебе слабо замутить с новенькой из нашей школы? говорит один из друзей Гука -Хочешь поспорить? уточняет Чонгук -Если у тебя не получится, то ты отдашь мне свой мотоцикл, а если получится. Я выполню одно твое желание. сказал друг -Я согласен. Готовься выполнять мое желание. Пере-домной, не одна девушка не устоит. усмехнулся Гук -Посмотрим… сказал тот Т/И бежит по коридору держа в руках учебники и спотыкаясь через свои ноги. На этот раз ее будильник не сработал и она проспала. -Хоть-бы препода не было в классе, он же меня заживо похоронит, а ведь мне всего 16…говорила она себе пытаясь не думать об этом Неожиданно из-за угла выходит высокий брюнет и цепляет ее плечом. Она не удерживается и падает упуская все книги с рук. -Ай… скулит Т/И, потирая место которым ушиблась -Извини. Я виноват. Давай помогу. молвит парень нежным в тоже время и холодным голосом, протягивая свою руку Ты смотришь на него и, взяв его за руку встаешь. Пока ты приводила себя в порядок, он собрал твои учебники и отдал тебе. -Все нормально? Ничего не болит? взволнованно спрашивает парень -Нет не болит, ничего страшного, со всеми бывает… сказала она слегка грубо -Я Чонгук, ты наверняка меня видела? спросил брюнет -Да, мне пора у меня урок, и я опаздываю… Может еще увидимся. сказала Т/И уже грубо -Да, хорошо, без проблем, пока! Удачи… сказал Гук подумав, что она грубиянка - Видимо мне придется потрудится…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!