1-Часть
8 января 2021, 18:57-Тебе слабо замутить с новенькой из нашей школы?
говорит один из друзей Гука
-Хочешь поспорить?
уточняет Чонгук
-Если у тебя не получится, то ты отдашь мне свой мотоцикл, а если получится. Я выполню одно твое желание.
сказал друг
-Я согласен. Готовься выполнять мое желание. Пере-домной, не одна девушка не устоит.
усмехнулся Гук
-Посмотрим…
сказал тот
Т/И бежит по коридору держа в руках учебники и спотыкаясь через свои ноги. На этот раз ее будильник не сработал и она проспала.
-Хоть-бы препода не было в классе, он же меня заживо похоронит, а ведь мне всего 16…говорила она себе пытаясь не думать об этом
Неожиданно из-за угла выходит высокий брюнет и цепляет ее плечом. Она не удерживается и падает упуская все книги с рук.
-Ай…
скулит Т/И, потирая место которым ушиблась
-Извини. Я виноват. Давай помогу.
молвит парень нежным в тоже время и холодным голосом, протягивая свою руку
Ты смотришь на него и, взяв его за руку встаешь. Пока ты приводила себя в порядок, он собрал твои учебники и отдал тебе.
-Все нормально? Ничего не болит?
взволнованно спрашивает парень
-Нет не болит, ничего страшного, со всеми бывает…
сказала она слегка грубо
-Я Чонгук, ты наверняка меня видела?
спросил брюнет
-Да, мне пора у меня урок, и я опаздываю… Может еще увидимся.
сказала Т/И уже грубо
-Да, хорошо, без проблем, пока! Удачи…
сказал Гук подумав, что она грубиянка
- Видимо мне придется потрудится…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!