3-Часть

10 января 2021, 15:00
Т/И входит в класс через 15 минут с недовольным выражением лица, молча садится за парту и берется за голову руками… -Что случилось? интересуется подруга -Я опоздала на пару минут и директорша сказала мне сразу после уроков убирать задний двор школы.Что сегодня за день такой? Не везет… сказала Т/И огорченным голосом с влажными глазами -Сожалею… Я бы осталась помочь, но у меня после школы музыкалка.Прости… говорила подруга отводя глаза -Я сама как нибудь справлюсь.Не волнуйся. После занятий она направилась не как всегда домой, а убирать листья за школой.Она конечно любила осень, но не до такой степени…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!