5-Часть

14 января 2021, 18:50
Ну блин… Хотя-бы кого-то для помощи дали возмущалась Т/И. А то все самой… Взяв мешок и грабли она начала грести листья. -Что ты здесь делаешь? спрашивает Чон -Что ТЫ здесь делаешь? сказала девушка с возмущением -Тебя искал, тебе помочь? спросил Чонгук -Зачем, нет в этом нет нужды. тихо сказала она продолжая работу -Это меня не волнует. сказал Гук ложа портфель на плитки, и взяв у нее из рук грабли, начинает грести сам -Чон… не закончила она фразу как е перебил тот -Я буду делать кучки листьев, а ты собирай их в мешок. сказал четко Гук -Хорошо, спасибо. с улыбкой сказала девушка -Всегда пожалуйста. произнес Чонгук с натянутой улыбкой Во время уборки они познакомились еще ближе.Рассказали о друг-друге, семье и увлечениях. Они однозначно сблизились, может ли это быть началом чего то нового?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!