8-Часть

21 января 2021, 19:00
Т/И плакала весь день и решила, и решила пойти в свое любимое место.Вспомнить старые моменты.В это время Чонгук искал ее, хотел признаться в люблю и извиниться.Что-то повело его в это место.Чон уже подходил, и начал ускорять шаг.Он поднялся на крышу… -Т/И прости меня… Я не хотел, меня заставили, я люблю тебя… сказал Гук с огорчением -Теперь я не могу тебе верить… сказал Т/И даже не повернувшись к нему -Н-но… ни мог вымолвить ни слова он, у него сжимало горло до удушья -Ни слова больше! И наче… И наче я сброшусь… говорила она вставая на край крыши -Не надо! С первого взгляда на тебя, еще тогда, я влюбился, я хотел закончить все это…но было уже поздно… Извини меня если сможешь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!