У всякого безумия есть своя логика
Завершён
0122010 глв.
Фандом
Теги
рейтинг за насилие и/или жестокость 18+элементы слэшанасилие 18+жертвы обстоятельствжестокость 18+психологическое насилиенасилие над детьмиканнибализм 18+несчастливый финалпреподаватель/обучающийся 18+стокгольмский синдром / лимский синдромбольницыдетские домарадикальная медицинамедицинский кинк 18+
Описание
Все люди стремятся к вершине. У одних для этого есть средства, возможности, у других что-то одно, а у третьих совершенно ничего. Именно последние в попытке достичь своего счастья, встретили на своём пути признание и самое тяжёлое препятствие, которое только могло быть... презрение общества.
Оглавление
Пролог. «Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо».7 января 2021, 18:03
000
1) «Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть».17 января 2021, 18:40
000
2) «Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее».24 января 2021, 18:00
000
3) «Кому не хватает решительной воли – не хватает ума».31 января 2021, 18:00
000
4) «Ничего само по себе не хорошо или плохо, это лишь то, как человек об этом думает».7 февраля 2021, 18:00
000
5) «Дурное и хорошее — их нет. Есть то, как мы решим назвать их сами».14 февраля 2021, 18:00
000
6) «Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце».21 февраля 2021, 18:00
000
7) «Слух о пороке хуже, чем порок...»28 февраля 2021, 18:00
000
8) «Следуй голосу ума, а не гнева».7 марта 2021, 18:00
000
Эпилог. «Любовь с рассудком редко живет в ладу».14 марта 2021, 18:00
000
