Часть 17. Спустя года.
22 апреля 2021, 19:28Прошло несколько лет. В волшебном мире творится хаос. Волан-де-Морт вернулся. Дамблдор погиб. Теперь Хогвартсом заправляет Снегг. Мир был наполнен печалью и отчаянием. Все были у себя дома и почти никто не учился в школе. В том числе и Кира. Конечно же её приютили Уизли, за что она была им очень благодарна. А близнецы работают в своём магазине волшебных вредилок. Поттер помогала им, а также искала крестражи.
Точно! Совсем забыла! Кира и близнецы Уизли вступили в Орден Феникса, направленный на сражение против пожирателей.
Утро. И опять Кира проснулась слишком рано. Рядом лежал Джордж. Не удивительно. Он ещё спал.
*Чёрт! Да сколько можно?! Зачем так рано просыпаться?* — возмутилась Поттер у себя в мыслях.
*Мне уже почти 18 лет. Удивительно! Через 2 дня мой день рождения..*
Она подвинулась ближе к парню и обняла его. Конечно же, зарылась в его волосы.
*О боже, как же он вкусно пахнет! *
Шелковистые рыжие волосы щекотали нос, но девушке было всё равно. Она наслаждалась моментом.
— Доброе утро, солнце — сонно произнёс Джордж.
— Доброе — сказала Кира и тут же поцеловала Уизли в щёку.
Он улыбнулся. Как же она любила смотреть на то, как Джордж улыбается.
— Знаешь, я решил.. Может не пойдём сегодня на работу?
— Давай, я с радостью!
***
Кира спустилась на кухню. *Так люблю утро в доме Уизли! Спокойная атмосфера и такой вкусный домашний запах! А если ещё сделать небрежный хвостик и надеть клетчатую рубашку и домашние мешковатые штаны - спокойствие и уют вам обеспечены!* — Доброе утро, Миссис Уизли! — сказала девушка, спускаясь по лестнице. — Доброе, милая. Будешь пирог? Я сегодня приготовила. — Да, спасибо большое. Молли ушла и спустился Джордж. — Будешь чай? — Да, спасибо. Уизли подошёл сзади, обнял девушку за талию. Поттер улыбнулась. *Просто обожаю, когда меня так обнимают! Это так приятно! И такая лёгкость ощущается в животе.. будто бабочки..* — Люблю тебя.. — сказала девушка. — И я тебя люблю — нежно произнёс парень, поцеловав её в макушку.***
Кира заваривает чай. Через облака прорезаются яркие лучи солнца. Вкусный запах чёрного чая и пар, идущий от кипятка.. Просто чудесно..***
— Что с моими волосами?.. — испуганно спросила Кира, подойдя к зеркалу. Две передних пряди были рыжие. — Джордж.. Это ты покрасил мои волосы? — Что? В каком смысле? Джордж подошёл к девушке и удивлённо начал рассматривать рыжие пряди. — Ты хочешь сказать, что утром этого не было?.. — Да.. — Стоп. Но как мои волосы могли покраситься сами еще и в рыжий?! Если я узнаю, что это сделал ты, то перекрашу твои волосы в зелёный! — Ой, нет, не надо.. А, кстати, забыл, мне нужно уйти сейчас с Фредом кое-куда. Скоро вернусь. Джордж нежно притянул Киру к себе и поцеловал. — Мне кстати очень нравится. Ты так похожа на Уизли..)***
— Как думаешь, она согласится? — А ты сомневаешься? — Не знаю.. А если ей кольцо не понравится?..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!