Часть 17. Спустя года.

22 апреля 2021, 19:28
Прошло несколько лет. В волшебном мире творится хаос. Волан-де-Морт вернулся. Дамблдор погиб. Теперь Хогвартсом заправляет Снегг. Мир был наполнен печалью и отчаянием. Все были у себя дома и почти никто не учился в школе. В том числе и Кира. Конечно же её приютили Уизли, за что она была им очень благодарна. А близнецы работают в своём магазине волшебных вредилок. Поттер помогала им, а также искала крестражи. Точно! Совсем забыла! Кира и близнецы Уизли вступили в Орден Феникса, направленный на сражение против пожирателей. Утро. И опять Кира проснулась слишком рано. Рядом лежал Джордж. Не удивительно. Он ещё спал. *Чёрт! Да сколько можно?! Зачем так рано просыпаться?* — возмутилась Поттер у себя в мыслях. *Мне уже почти 18 лет. Удивительно! Через 2 дня мой день рождения..* Она подвинулась ближе к парню и обняла его. Конечно же, зарылась в его волосы. *О боже, как же он вкусно пахнет! * Шелковистые рыжие волосы щекотали нос, но девушке было всё равно. Она наслаждалась моментом. — Доброе утро, солнце — сонно произнёс Джордж. — Доброе — сказала Кира и тут же поцеловала Уизли в щёку. Он улыбнулся. Как же она любила смотреть на то, как Джордж улыбается. — Знаешь, я решил.. Может не пойдём сегодня на работу? — Давай, я с радостью!

***

Кира спустилась на кухню. *Так люблю утро в доме Уизли! Спокойная атмосфера и такой вкусный домашний  запах! А если ещё сделать небрежный хвостик и надеть клетчатую рубашку и домашние мешковатые штаны - спокойствие и уют вам обеспечены!* — Доброе утро, Миссис Уизли! — сказала девушка, спускаясь по лестнице. — Доброе, милая. Будешь пирог? Я сегодня приготовила. — Да, спасибо большое. Молли ушла и спустился Джордж. — Будешь чай? — Да, спасибо. Уизли подошёл сзади, обнял девушку за талию. Поттер улыбнулась. *Просто обожаю, когда меня так обнимают! Это так приятно! И такая лёгкость ощущается в животе.. будто бабочки..* — Люблю тебя.. — сказала девушка. — И я тебя люблю — нежно произнёс парень, поцеловав её в макушку.

***

Кира заваривает чай. Через облака прорезаются яркие лучи солнца. Вкусный запах чёрного чая и пар, идущий от кипятка.. Просто чудесно..

***

— Что с моими волосами?.. — испуганно спросила Кира, подойдя к зеркалу. Две передних пряди были рыжие. — Джордж.. Это ты покрасил мои волосы? — Что? В каком смысле? Джордж подошёл к девушке и удивлённо начал рассматривать рыжие пряди. — Ты хочешь сказать, что утром этого не было?.. — Да.. — Стоп. Но как мои волосы могли покраситься сами еще и в рыжий?! Если я узнаю, что это сделал ты, то перекрашу твои волосы в зелёный! — Ой, нет, не надо.. А, кстати, забыл, мне нужно уйти сейчас с Фредом кое-куда. Скоро вернусь. Джордж нежно притянул Киру к себе и  поцеловал. — Мне кстати очень нравится. Ты так похожа на Уизли..)

***

— Как думаешь, она согласится? — А ты сомневаешься? — Не знаю.. А если ей кольцо не понравится?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!