Часть 1

20 июня 2021, 00:00
Ученики класса 1-А проходили состязания по причудам, они были против команды из другой академии. Когда знаешь способности не всех трудно становиться побеждать. Ребята заметили что один из ребят сделал небольшой туман в сторону команды 1-А, это произошло так быстро и неожиданно, что не все успели среагировать и оказались в тумане. Хоть этот туман и быстро исчез, но последствия от него сразу проявились. Те кто попал в туман из глаз стали идти слезы. Под ударом тумана оказались: Бакуго, Киришима, Тодороки, Мидория, Урарака, Яойрозу, Фроппи и Пинки. Хоть команда 1-А смогла победить, но жертв было много. Ученик из-за которого плачут некоторые ребята извинялся перед ними. -Не волнуйтесь, -говорит виновник слез- Моя причуда пропадет ближе к ночи или вечеру, и вам стоит восполнить водный баланс пока будет действовать причуда 😅. Учитель не смог убрать эту причуду и сказал это ребятам. Решили ещё об этом предупредить чтобы когда ученики пойдут в столовую другие ученики не пытались успокоить их и не смотрели как на чудиков. Хоть и предупредили по рации об этом, но в столовой стало ясно что все равно будут те кто попытались успокоить плачущую Урараку и некоторых парней. Бакуго все время злился этой ситуации, это выглядело по своему забавно. Злобное и кричащее лицо которое ещё и плачет своеобразное зрелище. Хоть звуков всхлипов, которые бывают были тихими, но все равно было не по себе. После обеда все направились в свои классы, за свои парты. Во время урока такие звуки точно выводили из себя всех особенно тех кто издавал эти звуки. Этот день длился слишком долго… И вот последний урок уже закончился. Все ученики быстро вышли из класса, это было так быстро, что в классе осталось двое. Киришима который делал задание, а его Бакуго лежал головой на парте. Учитель оставил ключи Киришиме, сказал лишь куда отдать ключи и вышел. И вот через 5 минут красноволосый закончил и подошёл к другу. Потряс его по плечу. Бакуго открыл глаза и смотрел на друга, выглядит бледно, отодвинул от себя бумагу на которой написал вода. Киришима перепугался, достал свою бутылку воды и сам поил друга. Как только вода была выпита, Бакуго оживился и смог приподнять свою голову, слезы шли слабые. -Думаю стоит ещё воды налить раз такое случается, -говорит Киришима. -Тогда налей и мне, — достал бустую бутылку протянув другу-Сил идти нет, сделай это сам, кажется причуда так влияет, -устало выглядел. -Хорошо! , -Киришима выбежал из кабинета за водой.К счастью кулер был недалеко, заливал в пустые бутылки воду. Быстро прибежал обратно, помог другу пить воду. Бакуго выпил две бутылки быстро, лицо посвежело, похоже ему стало лучше. -Нам пора в общагу, -сказал Бакуго, встал со стула, собрал свои вещи. Ребята вышли из кабинета, Киришима закрыл кабинет. Бакуго наполнял бутылки, Киришима сдал ключи от класса. Затем они вышли из академии и пошли в общежитие. -Вот, -протянул бутылки с водой. -Ага, -забрал свою бутылку-Тебе уже лучше? , — посмотрел на друга. -Лучше, -пьет воду-Спасибо, -отвел взгляд от друга-У меня не было сил ни на что из-за этого странного состояния причуды. -Я очень перепугался за тебя, — Киришима очень искренне сказал об этом. -Рад это слышать, -слегка смутился. -Бакуго, -смущенно произнес друг. Бакуго треснул друга по голове за дерзость. Киришима лишь улыбнулся на это. Ребята дошли до общежития. Те кто были в тумане уже плакали меньше. Похоже скоро причуда пройдёт. Киришима потребовал всех кто в этой причуде пить больше воды так как им может стать плохо и они не смогут дать знак об этом словами. Конечно его спросили об этой информации, но Киришима отрекся отвечать на это, так как знал что его друг не потерпит чтобы узнали о этой минутной слабости. Бакуго просто кивнул другу на этот жест и рукой помахал показывая чтобы за ним шли. Эйджиро пошёл за другом. И вот они уже находились в комнате Бакуго. Киришима сел за стол что был в комнате, видит друг показал сесть на кровать, он это сделал. Слезы все ещё идут у них. Парни болтали друг с другом о разных вещах. Через некоторое время Киришима оставив другу воду вышел из его комнаты. Дальше они занимались своими делами. Ближе к вечеру слезы прошли у: Киришимы, Деку, Яойрозы, Урараки, Шото, Фроппи и Пинки ребята болтали друг с другом об этом. Конечно было не ясно у Бакуго уже все или нет, Киришима сказал что проверит друга позже. Ребята играли в карты на желания. Тот кто проигрывает 3 раза в 13 раундах исполняет желания всех. От таких условий схватка была напряженной, каждый раунд вводил в стресс. И вот когда все раунды были сыграны и подсчитаны кто чаще проигрывал и это оказался Киришима и Пинки. Так на равных они проиграли больше всех желаний досталось меньше чем ожидалось. В одном из желаний Киришиме досталось приготовить на кухне луковые колечки и достать к ним газировку и все это за 15 минут. Киришима тут же побежал к кухне их общежития. Встретил своего друга который как раз резал лук. -Ох дружище! , -подбежал к другу-Поможешь мне сделать луковые кольца? Просто я играл в карты на желания и мне досталось сделать луковые кольца а ты как раз режешь лук. Надеюсь ты мне поможешь? Я не останусь в долгу обещаю! -Ладно, -ответил блондин. -М? , -посмотрел на лицо друга, у того шли слезы и непонятно виной причуда или лук, а спросить было бы неуместно в крайнем случае так казалось. И вот Киришима с помощью Бакуго быстро сделал луковые кольца и достал газировку. Поблагодарил друга и убежал обратно в место проведения игры. Колечек было достаточно так что все играющие стали их есть. И так как игра уже была не интересна Киришиме тот решил уйти из неё после предлога сыграть ещё партии. На дворе ночь. Киришима находился в комнате друга который просто пялился в открытый балкон. -Дружище? , -подошёл Киришима к другу и сел рядом, заметил небольшие капли шли с его глаз. Бакуго посмотрел на друга, потом тут же увел взгляд на небо, будто обдумывая многое. Киришима приобнял друга и принялся наслаждаться тем же. И похоже его друг был не против этой компании. Парни долгое время сидели в тишине, в обнимку, поглядывая на звездное небо.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!