Глава 1. Часть 13

23 марта 2021, 08:04
*** 7 лет назад Лидия - Лия.... - тихо прошептала сестра Лия - Иду - так же тихо ответила я. Лидия вышла из комнаты. Я встала и подошла к зеркалу и посмотрела в него. Там стояла девочка 9 лет, худая и синяки под глазами, видно что она не выспалась. Глаза были опухшие от слез и одета она была во все чёрное. Я отошла от зеркала и вышла из комнаты. Выйдя из дома, я прошла вперёд к машине, сев в неё мы поехали. Рука Лидия накрыла мою Лидия - Ты справишься - прошептала она. Я стояла и со слезами на глазах смотрела, как все говорили свои речи, о том как сильно они любили Тодда, то как дорог он был нам всем. Люди постепенно начали уходить, но я упорно продолжала стоять и смотреть на его фотографию. Чья-то рука легла на моё плечо Лидия - Пойдём, нам нужно уходить - тихо сказала она Лия - Почему именно он? - так же тихо спросила я Лидия - Я не знаю - ответила она. Мы ушли, я постоянно оборачивалась в надежде что он будемют стоять там и я побегу к нему чтобы обнять и сказать как сильно я его люблю. *** Глаза медленно открывались, тело болело ? - Эй эй эй - сказал голос, кто-то быстро спохватился и помог мне сесть. Наконец я смогла оглядеться Кол - Эй все хорошо - успокаивал меня вампир Лия - Г..де я..я? - спросила я Кол - Ты у меня, не дергайся - ответил древний. Вампир взял со стола стакан с водой и дал мне его. Я выпила и отдала стакан. Лия - Что случилось? - спросила я Кол - Нууу..... Если кратко, то ты из-за своей неряшливости, чуть не попала под машину и вот я тебя спас - ответил вампир Лия - Подожди, но как ты оказался рядом, я ведь была достаточно далеко, и тебе я не звонила - подозрительно спросила я Кол - Ну я просто гулял и увидел тебя - ответил он Лия - Да ты следил за мной подлец - крикнула я и набросилась на него. Когда я прыгнула на него, он перехватил мои руки и получилось так что он упал спиной на пол, а я на него. Наши лица были в пару сантиметров, наше дыхание стало тяжёлым, я смотрела ему в глаза, дыша на губы. В следующий момент наши губи соприкоснулись и слились в страсном, но нежном поцелуе. Я обхватила своими руками голову вампира и запустила пальцы в его волосы. Его руки гуляли по моей талии и спине. Когда у меня не оставалось дыхания, я нехотя отстранилась. Мы оба смотрели друг другу в глаза Кол - Ты была там - прошептал мне в губы вампир Лия - Где? - не понимая спросила я Кол - Возле стадиона - ответил он. Я ответила глаза в сторону, но продолжала лежать на нем. Он взял меня за подбородок и повернул мою голову на себя, та чтобы я смотрела на него. Кол - Почему ты здесь? - спросил он все так же обнимая меня за талию Лия - А ты? - переспросил я Кол - Я первый спросил - ответил вампир Лия - У меня здесь дела - ответила я Кол - Какие ещё дела? - спросил он Лия - Нет уж теперь ты отвечай на мой вопрос Кол - Тоже дела - ответил он Кол - Может уже слезешь? - спросил он. Я встала с него и села на кровать держась за голову,придерживала волосы чтобы они не лезли в глаза. Лия - Где мой телефон? - спросила я Кол - Вот - сказал вампир и подал мне телефон. Кол - Даже спасибо не скажешь? - спросил он. Лия - Спасибо - сказала я, поцеловала и вышла из комнаты. С помощью сверхслуху, я услышала как Кол сказал Кол - Поцелуй в щёчку и все? - спросил он не зная у кого. Я вышла из дома и услышала шаги сзади. Кол - Куда ты идёшь? - спросил вампир Лия - Сначала пойду к себе, а потом по делам - ответила я Кол - По каким делам? - спросил он Лия - Очень важным - ответила я Кол - Можно с тобой? - спросил он Лия - Нет - грубо сказала я. Я повернулась чтобы извениться, но вампира уже не было Лия - Черт - выругалась я, но пошла дальше,дойдя до комнаты я вошла в неё и переоделась (⬇️), выйдя из комнаты, я села в машину и поехала к Сильвии. * Надо перед ним извинится * - подумала я. Я начала подъезжать к дому Сильви как увидела дым смешанный с огнём. Я выбежала из машины и побежала к дому Сильвии Лия - Нет нет нет, не может быть - прошептала я. Услышав звуки из дома, я побежала туда, в сторону голоса Сильвии, она говорила Сильвия - Я виновата, я виновата - твердила девушка. Через пламя, я бежала в комнаты в надежде найти Сильвию. Я обезжала почти все комнаты, звуки по немного стихали, но я продолжала искать, я добежала до одной из комнат. Услышав сердцебиение, я открыла дверь, но замок заклинило, не выдержав я выбила дверь и прямо передо мной упала одна из горящих досок Лия - Сильвии держись, прошу - кричала я. Я выбежала в комнату и начал смотреть по сторонам. Увидев лежащие тело, я быстро подбежала к нему, это оказалась Сильвия. Она ещё дышала, что было очень хорошо, я подняла девушку на руки и потащила вытаскивать из дома. Я чувствовала, что моя сила начала проявляться и я поняла что перед людьми в таком виде лучше не показываться и поэтому я пошла через чёрный ход. Перешагивая горящие доски, я добралась до двери, я выбила ногою её и вышла. Положив тело девушки, я села на колени Лия - Держись Сильви, я спасу тебя - сказала я. Снова взяв тело девушки, я потащила её в больницу, добравшись не заметно до своей машины, я положила Сильвию на задние сидения, а сама села на водительское. Я завела машину и старалась как можно быстрее доехать, до больницы,параллельно поглядывая через зеркало на Сильвию. Наконец доехав до больницы, я взяла Сильвию и потащила в больницу Лия - Помогите пожалуйста - кричала я. Побежали врачи и положили Сильвию на качалку и понесли её, в операционную, одновременно спрашивая меня Врач - Что случилось? - спросил он Лия - Я приехала к подруге в гости домой, приехав увидела что дом горит, забежав туда, я начала искать Сильвию, найдя её, я взяла и потащила ее к машине и пыталась как можно быстрее доехать, сюда - быстро тароторила я. Врач кивнув головой зашёл в операционную, мне же сказать остаться в коридоре и ждать. Прошло около часа, наконец вышел врач, я быстро встав с стула подбежала к нему Лия - Что с ней? - в спешке спросила я Врач - Жить будет, ожоги к сожалению 2 степени, дышать ей будет крайне сложно т.к. были задеты некоторые важные органы для дыхания - ответил врач Лия - К ней можно? - спросила я Врач - Да, но не долго - ответил он. Я вошла в палату и села на стул возле кровати,Сильвия не спала Сильвия - Кххм... Т.. а..а..м- сказала, скорее прохрипела девушка, указывая на столик. На котором лежало записка Сильвия - П...от..о...м.-прохрипела она. В палату зашла мед.сестра Мед - Время приёма окончено - сказала она. Я попрощалась с Сильвии и пошла к машине.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!