Глава 1. Часть 16
3 апреля 2021, 08:48Я бежала куда глаза глядят. Бежала туда куда сама не знала. Слезы текли рекой, а мысль о том что моя сестра, человек который старался всегда меня поддержать, та самая которая была со мной всегда когда можно было, умерла. Она умерла. Эти мысли преследовали меня, а я убегала от них. Бежала и бежала, только чтобы не думать об этом. Я до сих пор не верила в это. Не могла поверить в её смерть. То что моя сестра, человек, моя подруга, умерла. А я за ней не уследила, я не помогла ей. Хотя чем я могла помочь? Я могла просто быть с ней рядом и огораждать её от всего этого сверхъестественного. Но я не уследила и она умерла, я даже не попрощалась с ней. Лия - Она...она...я не могу поверить - задыхаясь от собственных слез, пыталась говорить я. Я остановилась, вокруг лес, ни единой души, только я. Одна. Мысли просто летали и бились об голову, голова трезала от слез, от этих эмоций
Лия - Я....я не могу....слишком много....эмоций - задыхаясь говорила я
Лия - Не могу.....нет...нет.... НЕТ - уже скрываясь говорила я.
Лия - Не могу.....мне больно...больно - говорила я.
Лия - Я больше не буду терпеть..... Больше не буду. Я закричала со всей своей болью. Выплескивая все что накопилось, всю боль которая была во мне за все эти годы. Деревья до последнего пытались держаться, но не могли устоять перед моей болью. Они рядом попадали, они упали, не выдержав всю мощь моей боли. Я оглянулась, все было в хаусе, деревья лежали мёртвыми. Я побежала со всей скорости, бежала к машине, я бежала к Колу. Его голос раздался в моей голове
Кол - Ты сильная Лия, ты справишься с этой болью - говорил его голос в моем сознании
Лия - Нет я не смогу, у меня не получится, я слабая - уверяла его
Кол - Нет, пойми ты сильная девушка, я ни кого так не любил как тебя, ты пришла ко мне когда мне было плохо и помогла, хоть ты этого не помнишь, ты помогла мне когда у меня не было сил, терпеть все это, я люблю тебя Лия - сказал он. Я остановилась, я верила, его слова были правдой, он не врал
Лия - И я люблю тебя -прошептала я. Мокрые глаза от слез закрывались, ноги стали ватными, у меня не было сил стоять. Я просто упала. Потеряла сознание.
***
Яркий свет резал глаза от чего появлялись слезы, в горле сухо
Лия - В...во..д...ды - еле прошептала я, сама не зная у кого. В руке я нащупала бокал, мне помогли присесть, отпив не много воды, я вздохнула с облегчением. Но по прежнему ничего не видела
Лия - Поч....почему я...я ниче....ничего не вижу? - шёпотом спросила я
Стайлз - Тебя временно ослепили, но зрение восстановиться немного позже, не волнуйся - сказала парень
Лия - Ты здесь один? - спросила я
Стайлз - Нет - ответил парень
Лия - А кто ещё? - спохватилась я. Потому что сейчас у меня не было желания с кем то ещё видеться
Стайлз - Ты - ответил парень
Лия - Фуххх... Напугал - выдохнув сказала я
Стайлз - Скотт, Малия, Лиам в школе, Дерек уехал куда то, а Тео и так не было в....в - сказал парень, боясь произнести на последних строчках слово
Лия - В больнице - договорила я
Стайлз - Да
Стайлз - Слушай Лия, мне.....мне жаль
Лия - Не надо, нам всем сейчас тяжело - сказала я, на глазах навернулись слезы. Стайлз обнял меня и я в ответ
Стайлз - Нам лучше держатся вместе - прошептал парень. Мы разжались
Лия - Хреново выглядишь - сказала я смотря как его лицо превратилось в лепешку
Стайлз - Ты не лучше - грустно смеясь ответил парень
Лия - Тебе нужно поспать - заботливо сказала я
Стайлз - Нет времени, нужно готовится - почти тихо говорил он
Лия - Пока
Стайлз - Отдыхай, пока - ответил парень и ушёл. Когда он ушёл, я пыталась найти телефон, он лежал на столе. Я взяла его и позвонила Колу, одновременно села на кровать. Гудки шли долго, но трубку все равно не брали. Я позвонила ещё раз, но он так и не взял телефон. Думая на счёт этого, я уснула
Pov от лица Кола
Я пришёл домой, тихо, даже очень. Обычно если Лия дома то она чем-то веселиться, но сейчас даже очень тихо. Я зашёл на кухню
Кол - Принцесса ты дома? - крикнул я. Тишина.
Кол - Значит нет - тихо прошептал я с но кой обиды. Я поднялся в комнату, открыл шкаф чтобы переодеться, но заметил что он полу пуст. Вещей Лии нет. Она уехала? Подумал я. На кровати лежала записка
* Не могу поверить что ты повёлся,
дурак дураком. Если ты до сих пор не
понимаешь о чем речь, то я тебе
объясню. Я тебя использовала, влюбила и бросила. Я не любила тебя ни
когда, а ты просто повёлся. ДУРАК. *
Р. S. Лия
Обила накопилась так резко что я даже ничего понять не успел , кроме того что, меня кинули. Бросили, снова оставили одного. Опять, снова.
Кол - Дурак,идиот - говорил себе я
Кол - Придурок, снова один - продолжал я
Кол - Я НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ВСЁ ПРЕДАЮТ - уже кричал я на себя. Я быстро выбежал из дома и пошёл в бар. Дойдя до него, я напился как только можно было, последнее что помню как танцевал, с красоткой, а потом съел её.
Конец Pov Кол
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!