Одинокая фея
12 января 2021, 12:10Хорошо, можешь задать последний вопрос.
Получив разрешение от самого себя, наклоняясь поближе и дыша ей в шею грубым голосом спрашивает, что так тревожит самого Тарталью.
Почему ты не кричишь и улыбаешься.Он на своей шкуре знает насколько больно умирать.Особенно если ты задыхаешься в собственной крови.
Она пытается улыбнуться.
На что Тарталья делает очередной подкол.
-Бедняжка Люмин поверила в свои силы, но не смогла так ведь?
-На вид ты умный, Тарталья, но на деле полный идиот
Так сладко произносит Люмин, на что тратит свои последние силы.Не стоило этого делать, милашка
Враг лишь сильнее наступает ногой на плече Люмин, откуда лишь с большей скоростью вытекает кровь.
Дышать становится сложнее
Он почему то медлит, Неужели решил сохранить ее хрупкую жизнь.
Блеск загорается в ее глазах
Ты убьешь меня?
Ненависть заполняет его глаза.Он не считает что убивает, это все Царица, он никогда не убивает.Люмин сама пришла к нему, он не виноват.Нет, нет это точно не его вина.
Он пинает ее в бок за позволенность оскорбить Тарталью.
Она уже не может пошевелится, крови слишком много ушло.Губы пытаются что то сказать.
Тарталья наклоняется к ней
Девушка шепчет ему в ухо: ублюд.
Не дав ей договорить он пронзает ее бедное, избитое тело.
Люмин чувствует облегчение, переживания покидают ее тело.
Ты так намучилась.Отдохни моя милая Люмин…
Кровь попадает на лицо, будто кислота разъедает лицо.Даже после смерти она мешает ему спокойно жить.
Возвращаясь в свой прежний облик он падает на колени.
Тарталья падает на плитку и хватается за сердце. Его тело с каждым разом сложнее переносит форму духа.
Собравшись с силами он решил уходить.
Взяв на руки безжизненное тело Люмин, он покидает золотую палату.
Маленькая фея что потеряла цвета.Очень редкое создание, говорят что если ее «хозяин» умрет именно это и случится.
Паймон не привыкла рассказывать об этом.На все вопросы про Люмин она молчит.
Как же жалко ее.
Одинокая фея сидит на вершине горы и смотрит куда то в небо.Она грустила, а точнее жалела, она так и не рассказала про настоящую себя.Страх тормозил фею, после было слишком поздно.
Ветер что развивает ее волосы и издает странные звуки.Многим может показаться что это совпадение, однако ветер тоже грустит.Деревья как будто потеряли цвета, тоже самое случилось с цветами.Еда обрела мерзкое послевкусие.
Она видится везде, её взгляд, крик о помощи, но ты могла спасти ее.
Все твоя вина, если ты там была ты, могла бы.
Каждый вечер одно и тоже, одни и те же мысли.Паймон убивает себя изнутри.
Месть, единственное что может помочь.
Так и началось ее путешествие в Селестию.
Паймон точно знала, что именно туда направится Тарталья, он лишь жертва Царицы и выполняет ее приказы.А ее план давно уже всем известен.
Мне нужен тот кто может предсказывать будущее.
Сидя на лавочке у пристани, думала Паймон.
Моря что так красиво переливалось напоминала о…
-Здравствуй Мона.Ты можешь мне помочь?
-Ах, так тебя интересует будущее? Приходи завтра, я все подготовлю.
Фея испытывала некое отвращение находясь в жилье Моны. Эта атмосфера, напоминала ей о своей путешественнице
Да, да точно.Свежие цветы, картины на стенах, постоянно закрытые шторы.Пыльный ковер на полу, яблоко, которое лежит с вчерашнего дня…
Воспоминания преследовали ее, не давали жить, дышать.
Она боялась закрыть глаза, образ Люмин приходил, видения.
Все это стало обыденным. Чувство, что ты вот, вот умрёшь стало слишком частым.
Узы прошлого никак не отпускали фею, или наоборот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!