Пролог

5 января 2021, 18:08
      Синий ёжик вновь был пойман доктором Эггманом. Даже изумруды Хаоса ему не смогли помочь и супер форма не сработала. Изумруды Хаоса снова у доктора, а он использует их силу, для своего смертоносного лазера, чтобы выстрелить им в Соника. Последний пытается всячески сам освободиться, но всё было чётно.       — Не бойся! Это будет очень быстро и без боли! — издевательски произнёс усатый пухляк и приготовился нажать на кнопку, как вдруг происходит взрыв в стене и во внутрь врывается чёрно-алый ёж. — Блестяще, теперь ещё и с тобою возиться! — с сарказмом произнёс доктор, указав рукой на Шедоу. Последний перевёл свой серьёзный взгляд на синего ежа и спросил:       — Ещё живой? Синий в ответ лишь кивнул головой.       — Хватит болтать! Время, деньги! — пошутил доктор и нажал на кнопку, после чего луч начал заряжать энергию.       — НЕТ!!! — крикнул чёрно-алый и в момент когда луч выстрелил он подставил под него себя. Однако луч также прошёл сквозь него и попал прямо в Соника.       — СТОЙ!!! НЕТ!!! — закричал доктор и нажимая на кнопки, пытался остановить процесс. Однако процесс необратим. Луч делал больно обоим ежам.

За двадцать четыре часа до этого

      Доктор Эггман сидел в баре за барной стойкой и пальцами на правой руке легонько постукивал. Он вспоминал все свои предыдущие проигрыши и всё время задавался вопросами. Почему же он всегда проигрывает? Что же он делает не так? Почему он не может победить, как бы он не старался? И внезапно его наконец осенило. Он ведь по сути всё время проигрывает от рук Соника. И это не смотря на то, что он сам злой гений, очень умный и постоянно всяких роботов с приборами изобретает. Но всего этого всё равно мало, чтобы победить Соника. Что же у Соника есть, чего нет у него? ... Скорости! А ведь верно. Соник хоть немного глупый и сначала всегда действует, прежде чем думать, но при этом он очень быстрый и смекалистый. Поэтому как бы умно доктор не действовал, Соник всегда его побеждает. Если бы он сам был рождён самым быстрым, как и сам Соник! Но это невозможно, так как сам Соник родился таким сверхскоростным. И ему в голову пришла ещё одна идея. С одной стороны глупая, но с другой и гениальная, что он даже н удержался и произнёс в слух:       — Я сначала поймаю Соника, а потом поменяюсь с ним телами. Пусть он побегает медленно с моим полным пузом, а я буду одновременно и самым быстрым и очень умным! — проговорил он и злодейски захохотал. Но его здодейский смех тут же прервал подошедший бармен Вектор.       — Ты что, больной? — спросил крокодил доктора.       — Да сам ты больной. Вон как позеленел весь. — ответил доктор и снова захохотал, покидая бар.       — ДЕБИЛ, А КТО ПЛАТИТЬ ЗА ВИСКИ БУДЕТ??? МАРИО ЧТО ЛИ??? — кричал ему крокодил в спину, но доктор не слушал его и покинул бар. Выйдя из бара в него тут же случайно врезался Наклз, который бежал с сандвичем в руках.       — Смотри куда бежишь, недоумок! — выругался доктор на ехидну.       — САМ СМОТРИ КУДА ИДЁШЬ, ЖИРДЯЙ!!! — выкрикнул Наклз от злости.       — Ну, погоди у меня! Вот стану быстрым, как Соник и ты у меня попляшешь! — хвастливо произнёс доктор и пройдя мимо снова захохотал. Автор: Злодейского смеха много не бывает! :-)       — Псих. — выговорил Наклз про доктора и идя дальше по дороге, откусил кусок сандвича. — Тайм фор оф Наклз сандвич!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!