Глава 7
8 января 2021, 00:57 Александр Григорьевич пригласил гостей в дом и представил своего сына.
- Костя, Ольга,юная леди. Это мой младший сын, Николай. – парень приложил правую руку к сердцу и поклонился.
- Александр Григорьевич, позвольте представить вам с сыном мою дочь, Даню. — Константин Игоревич слегка приобнял девочку.
Коля слегка подвис от услышаной информации и смотрел таким взглядом на девушку, буд-то спрашивая, что означает её имя.
-Даниелла, в честь президента Никорагуа Даниеля Артеги. — поспешила объясниться девочка.
Николай широко улыбнулся провожая гостей за стол. Парень с девушкой сели друг на против друга. Даня всеми силами старалась делать вид, буд-то Коля ей совершенно неинтересен. Но по правде говоря сложно было не обращать внимание на такого горячего парня. Николай Александрович был одет довольно таки просто, чёрная водолазка с горлом и синие джинсы, но невозможно было незаметить то, как хорошо были видны его мышцы через данную недостаточно плотную ткань.
На секунду Даниелла показалось, что она откровенно пялиться на парня, поэтому девушка поспешила отвести свой взгляд.
Трапеза продолжалась спокойно, на столе появлялись все новые и новые блюда. Присутствующие мило общались друг с другом на различные темы. Рассказывали о своих семьях и просто узнавали друг друга поближе. Молодые люди изредка обменивались беглыми взглядами, но тут же смущённо отводили их в сторону.
Казалось, все было слишком идеально, Николай на удивление держался и даже начинал успокаиваться после произошедшего, пока от трапезы его не отвлек телефонный звонок.
-Николай, я же просил отключить свой мобильный телефон на время ужина. — подняв на сына глаза произнёс Александр Григорьевич.
-Прошу прощения. Отец, можно я пройду в комнату и отвечу, иначе звонки продолжатся. — вежливым тоном спросил мальчик.
Президент сделал лёгкий кивок головой, что давало разрешение к действию.
Зайдя в комнату Коля быстро набрал нужный номер. Ответа не пришлось долго ждать. На другом конце провода тут же послышался нежный женский голосок.
"-Алёна, твою мать. Я просил не звонить мне вообще. Когда мне нужно будет снять стресс, я сам тебя наберу. Так какого черта?
-Котик, ну не ругайся, ты даже не представляешь, как я по тебе соскучилась. Ну давай мы встретимся. Я новый комплект купила, малыш, ну тебе точно понравиться. Приезжай, а...
-Иди нахер. И не звони мне больше, особенно по таким пустякам, ясно?
-Нет, не ясно. Я же к тебе со всей душой, а ты так со мной. Лучше не кричи на меня, а-то я могу поведать всем твоим фанаткам о похождениях их кумира, тогда ты точно обо мне вспомнишь.
-Алён, эти угрозы полная херня. Иди к черту. Больше меня не увидишь."
Коля бросил трубку и тут же в стену полетел кувшин с водой, который стоял возле его кровати.
Как же меня все это достало. Управляют мной как марионеткой. Заебали все. Аааа, да сколько уже можно. Ещё эта дура. Блять. Тоже мне, шантожировать меня вздумала... Сучка крашенная.
Из мыслей Николая вывела входящая в его комнату девушка.
-Прости, возможно я не во время, просто мы услышали, как у тебя что-то разбилось. Вот я и решила проверить, все ли в порядке. — Даня остарожно вошла в комнату, заостряя внимание на стоящем посреди неё парне.
-Ещё одна, лечить меня пришла или тоже управлять? Иди к черту... — Николай подошёл ближе к девушке.
-Если у тебя какие-то проблемы, то можешь со мной поделиться, я постараюсь помочь.—вжимаясь в стену ответила девушка.
-Если хочешь помочь, сучка. Лучше займи свой ротик не тупыми словами, а чем-то более существенным. — оперевшись рукой о стену, наклонившись в Дане так, что их губы практически соприкасались,произнёс парень.
-Да что ты себе позволяешь! Запомни, я пересплю с тобой только тогда, когда наша планета покроется толстенным слоем льда и наступит ледниковый период, ясно? — отталкива от себя Николая воскликнула девушка.
Перед тем, как покинуть комнату, Даня влепила блодину смачную пощёчину, от которой казалось останется неплохой след, но слава богу этого не произошло.
Спустившись вниз, девушка присела за стол, куда ровно через минуту вернулся Николай.
-Сынок, что у тебя там произошло? — обеспокоенность спросил Александр Григорьевич.
-Всё хорошо пап. Когда по телефону говорил, задел кувшин с водой, он упал и разбился. Я уже попросил Екатерину все убрать, не переживай.
-Ну слава богу, я уж волноваться начал. А не сходить ли вам молодые люди прогуляться, пока взрослые решают рабочие моменты? — улыбаясь сказал президент.
-Нет, отец, ты же мне сказал, что все твои рабочие разговоры пригодятся мне в дальнейшей жизни. Я лучше останусь.
-Нет, будь добр, не выводи меня на эмоции. Покажи девушке наши владения и не упрямся. — прошептал отец сыну на ухо.
-Хорошо. Даниелла, позвольте провести вам увлеквтельную экскурсию по резиденции президента. — Николай протянул девушке руку, чтобы та пошла с ним. Но Даня спокойна вышла из-за стола не принимая сего жеста от молодого человека.
Парень с девушкой вышли на улицу и оба двинулись в сторону соснового леса. Даня ускорила шаг и уже практически скрылась в сосновой гуще, как её окликнул голос
-Не боишься потеряться?— парень решил удостовериться, что в случае чего девушка не станет винить его.
-Заблудиться в этом лесу лучше, чем провести с тобой ещё хотя бы минуту. — крикнула девочка уходя все дальше и дальше от Коли.
Николаю же было абсолютно все равно, что и с кем может произойти. Сейчас он спокойно двигался в сторону своего любимого места. Небольшого озера на окраине леса. С самого детства он приходил туда, ему там было спокойно, никто не донимал его лишними вопросами. Там он был самим собой, наедине со своими мыслями.
Как назло этим вечером над Минском снова сгущались тучи. На двигалась гроза. Даниелла уходила в лес все глубже и глубже. Она не могла понять, как сын президента может быть таким отвратительным. Все её иллюзии о его идеальности разбивались о жестокую реальность. В эти минуты девушка понимала, что она не желает больше следить за этим человеком, изучать его. То, как он сегодня вёл себя с ней, буд-то правитель всего мира со шлюхой... Как вообще можно терпеть такое обращение к себе?
Добравшись до своего места, Коля сел на траву, облокатившись на дерево. Он закрылся руками в свои волосы и начал их трепать в надежде, что ему станет легче, но это не помогло. Тогда молодой человек поднялся и начал нещадно бить кулаками дерево, которое только что служил ему опорой. Сверкнула молния и прогремел раскат грома, с неба начали капать крупные капли, смывая кровь парня с дерева и его рук. Но Николай абсолютно не чувствовал боли, сейчас он ощущал ту свободу, которая была ему необходимо нужна...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!