Часть 13

24 сентября 2022, 22:53
Тёплое вечернее солнце, красноватым светом обволакивало двух людей, стоящих на балконе и растворяющихся друг в друге. Несмотря на то, что молодые люди целовались буквально пару секунд, для каждого из них это время казалось вечностью. Девушка резко оборвала, все то, что между ними сейчас происходило. В этот момент они оба были совершенно растеряны и неизбежно смущены, что абсолютно не характерно ни для одного из этой парочки. Не говоря ни слова, Даня быстро собралась с мыслями и решительно выставила растерянного парня за дверь, словно между ними сейчас произошло что-то абсолютно из ряда вон входящее. Дизориентированный этими действиями Коля так и остался стоять возле её входной двери, не замечая вокруг ничего. В его голове сейчас бушевал сумасшедший ураган. Парень никак не мог понять, что сейчас произошло. Ему казалось, что девушка была абсолютно не против этого поцелуя. Возможно было предположить, что она отличается какими-то особыми принципами на этот счёт, но девушка была явно не из робкого десятка и с уверенной лёгкостью могла бы сотворить подобное абсолютно с любым человеком. Это и не давало покоя Николаю, почему она так резко отпрянула от него и выставила за дверь с расширенным буд-то от наркотиков глазами, не проронив ни слова. Парню хотелось любыми способами именно в данную минуту узнать ответ на этот душераздирающий вопрос, но он услышал стремительно приближающиеся к нему голоса, что заставило его тут же прийти в себя и быстро ретироваться с места происшествия. После всего произошедшего Даниелла тут же залетела в ванную комнату. Ей было необходимо привести себя в чувства. Девушка брызнула на себя несколько раз ледяной водой, что дало ей небольшую встряску. Боже, зачем я сейчас так с ним поступила? Зачем выставила его за пределы номера? Что он вообще сейчас может думать? Какая же я дура... Этот поцелуй.... Что вообще происходит теперь между нами? Надо было просто все выяснить, а не выгонять его... Войдя в номер, родители застали свою дочь с растерянным выражением лица. Им явно не давало покоя состояние Даниеллы. - Дочь, что-то случилось, ты какая-то потерянная? - беспокойно задал вопрос глава семейства. - Всё в порядке, просто я кажется обидела одного моего знакомого и мне срочно нужно с ним поговорить. - собираясь с мыслями ответила девушка. - Мы всего пару дней здесь, а ты уже успела завести знакомого? - с неким удивлением обратилась Ольга к дочери. - Да, мам, что-то типо того. Можно я пойду, пока все не стало совсем плохо? Пожалуйста... - чуть ли не умоляя взглядом произнесла Даня. Девушка выбежала из номера, даже не удосужевшись услышать одобрения на её вопрос. Её сейчас волновал только один человек. И она совершенно не знала, где его можно найти. Первым делом Даниелла двинулась в сторону ресепшена, в надежде, что ей удастся узнать в Каком номере живёт Николай. Но несмотря на все её попытки и уговоры, администратор был не преклонен и так и не сообщил девушке номер, в котором живёт парень. Следующей её целью был пляж. И не смотря на его протяжённость, девушка оббегала его весь, спрашивая у людей не видели ли они парня с фотографии которую она показывала. Кто-то из отдыхающих не давал вообще никакого ответа, кто-то говорил, что никого не видел и только пришёл, а третья категория людей буд-то бы специально обнадежтвала девушку, отвечая, что видели его, но поспешно добавляя, то, что это было несколько часов назад. Всвязи с отсутствием какого либо результата, было приятно решение искать Колю на территории отеля, заруливая во всевозможные здания и заведения. В течение двух часов Даниелла прочесывала рестораны, массажные кабинеты, сауну и аквапарк. Но парень буд-то бы испарился, за все то время, которое она его искала, никто из посетителей отеля о нем даже ничего не слышал, не то чтобы видел. Полностью разочарованная в себе девушка приняла решение отложить поиски парня на завтра, потому что за сегодняшний день она полностью выматала себя, да и на улице уже было темно. Как же я устала, пол дня его ищу, ничего не выходит, он как сквозь землю провалился. Как же хочется ему все объяснить, неужели мне придётся признаться ему, что он мне не безразличен? Как это сделать? Я даже не подумала о том, что вообще ему скажу, когда увижу. Зачем надо было его под дня искать, если я даже не знаю, что мне сказать. Как начать разговор? Нужно ли вообще его начинать? Я просто абсолютная дура. Что мне вообще сейчас делать? Девушка даже не понимала, по какой части отеля она сейчас блуждала. Даниелла не обращала внимание на то, куда несли её ноги. Она была так глубоко в своих мыслях, что даже не заметила как дошла до каменного склона, на котором кто-то сидел. Как же здесь красиво, отсюда видно море, как на ладони. Оно словно сливается воедино со звёздным небом. Умопомрлчительная красота... Подойдя к обрыву, девушка поняла, что перед ней сидит тот человек, которого она искала сегодня весь день. - Коля? Ты здесь... - немного обомлев произнесла девченка. - Это ты... - просмотрев на девушку выдал парень. - Так удивилась... Искала меня? - продолжая смотреть вдаль сказал Николай. - Да, то есть нет... Всмысле хотела с тобой поговорить, вобщем. - слова как были разбросаны в голове, так беспорядочно и выходи наружу. - Поговорить? Интересно, о чем же...? - эта фраза прозвучала немного с насмешкой. - А ты считаешь, что не о чем? - все также растерянно говорила девушка. - Может присядешь? Как-то не ловко разговаривать со столбом. - Так себе комплимент если честно... - для девушки сказанная парнем фраза показалась немного оскорбительной, но она все-же решилась на то, чтобы присесть рядом. - Какая ты сегодня ранимая, прям не узнать. Хочешь комплимент, получай. "Ты такая красивая сейчас, даже не представляешь ". А девушка действительно была в этот момент неотразимой. Широкие от волнения зрачки, слегка поджатые губы, развивающиеся на ветру волосы, крошечные мурашки, появившиеся от холода, все эти мелочи действительно завораживали молодого человека. - Держи, накинь кофту, ты вся дрожишь, заболеть хочешь? - протягивая свое худи произнёс Николай. - Спасибо, я даже как-то не подумала о том, что могу замёрзнуть. Я когда тебя искать выбежала, вообще ни о чем не подумала. - Значит всё таки искала.... Стоило ему только подумать об этом, как внутри парня разгорался сумасшедший пожар. - Искала... - смотря вдаль ответила девушка. - Ну и чего хотела? Такой глупый вопрос. Он же прекрасно знает, чего она хотела. Он и сам этого хотел. Хотел поговорить с ней, все обсудить. Но не решился остаться, первый раз в жизни не решился. Совсем не в его стиле. - Поговорить на счёт того, что было там, в номере. Девушку неистово трясло от каждого слова, которое она произносила. Как же это было на неё на похоже. Они оба брали сами на себя не похожи. Они оба не знали, как обсудить то, что связал их несколько часов назад. - Ну, чего замолчала, говори... Ему правда было интересно, что она скажет. Интересно ровно на столько, на сколько было страшно услышать, о том, что это ошибка и она полная дура, что позволила этому случится. - Тот поцелуй, а точнее то, что я тебя тогда прогнала после него. Я не хотела, точнее хотела, то есть нет... Её мысли как назло не хотели выстраиваться в нормальной последовательности. Слова выливались полной бессмыслицей. Слезы начали накапливается в уголках глаз и предательски стекать по щекам. - Я правильно понял, что все что было, это ошибка и больше нам не следует видеться? Парень был подавлен, в его глазах была такая боль, будто он потерял родного человека. Хотя так и есть. Он первый раз в жизни влюбился. На так, чтобы трахнуть пару раз, а по настоящему, по живому. Так, что аж колени дрожали при виде её. - Нет, не так. Ошибкой был не поцелуй, а то, что после него произошло, я тогда растерялась, не смогла разобраться в себе, я хотела извиниться перед тобой, за то, что выгнала тебя. Я боялась, что ты не так все поймешь. Я просто была в замешательстве. Я не знала, что ты думаешь, чувствуешь, что чувствую я. Ты же такой разный, всегда и везде, я боялась, что тогда ты был не собой, что это все..... - парень просто не смог больше это слушать, он просто взял и поцеловал её. Так нежно и одновременно властно, так, что она даже мысли у себя в голове не оставила, что тогда на балконе, он сделал это просто так, без чувств, по приколу. Коля впитывал в себя маленькие солёные дорожки стекающие из её глаз на покусанные от волнения губы и в этот момент понимад, что больше никогда не станет причиной её слез. Они целовались, долго, нежно, растворившись друг в друге полностью. На том склоне были только они и далёкие яркие звезды.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!