Глава 6
6 апреля 2021, 21:39 Адриан не мог поверить в то, что когда-то до безумия скромная девушка будет умело его соблазнять. Искушать своим прекрасным телом, звонким голосом и грацией. Ему, в буквальном смысле, снесло голову, когда та прижалась к паху, скрепив у него за спиной свои чудесные ножки.
Адриан углубил поцелуй насколько это было возможно. Забравшись руками под футболку, он гладил ровную спину, осиную талию и плоский животик. Вот кончики пальцев коснулись кружевного бюстгальтера, как в голове фейерверком вспыхнуло осознание.
-«Твою мать, Агрест! Она пьяна! Что ты творишь? Маринетт не та девушка, которой можно так просто воспользоваться и потом забыть о ее существовании! Она ведь была моей лучшей подругой!»
Блондина словно ледяной водой окатило. Отрезвляющая, приводящая в себя мысль заставила отпрянуть от манящих губ. После чего послышался разочарованный стон.
- Адриан, в чем дело? – Маринетт подалась вперёд, надеясь возобновить прервавшиеся ласки. Однако, оказавшиеся на ее плечах крепкие руки не давали приблизиться к персиковым губам и на миллиметр.
-Мари, так нельзя. Ты не трезвая, я не могу так с тобой поступить. – Адриан сделал несколько шагов назад, попутно снимая девушку со стойки. Разочарованный взгляд васильковых глаз устремился в изумрудные, полные благих намерений и честности.
После нескольких минут игры в гляделки Маринетт тихо выдохнула.
-Я…пойдем…- девушка схватила парня за руку и потащила на второй этаж.
-Куда?
-Вот. Переночуешь здесь. А я пошла закрою входную дверь. - перед взором Адриана открылась просторная комната. Стены оливково цвета, большая кровать, обитая темной кожей. Два бежевых кресла, стоящие возле темного кофейного столика, прикроватная тумбочка с маленькой лампой. В общем, декор комнаты был чудесный.
-Но я…- договорить ему не дала мигом захлопнувшаяся перед его модельным носом дверь.
Адриан прошел вглубь комнаты и обессилено рухнул на широкую кровать. Не прошло и минуты, как из кармана вылетел черный котёнок.
-Блиин, Плагг, не начинай! Я и так знаю, что я- бестолковый болван, что я очень плохо поступил и тому подобную бредятину! Если хочешь сыр, вот, только не трогай меня сейчас. – Адриан достал из-за пазухи завернутый в пергамент камамбер и положил прямо перед носом маленького черного квами.
Но что было действительно удивительным, так это то, что сырный обжора даже не посмотрел на лежащее перед ним лакомство.
Плагг подлетел к лицу подопечного и уселся прямо на пшеничную шевелюру.
-Нет, пацан. Я не буду тебя унижать, если ты все понял сам. Но, в сложившейся ситуации, ты оказался и не таким уж болваном. Я горжусь тобой…тем, что ты смог пересилить собственное желание и выбрать правильное решение…И…сейчас я скажу тебе то, что не говорил никому, даже Сахарку. Ты первый Кот Нуар из всех, с кем я был настолько открыт. С гордостью я могу называть тебя другом… - бархатный голосок становился все тише, а под конец и вовсе сменился тихим урчанием. Плагг…мурлычет?
Адриан лежал затаив дыхание, наверное, даже не моргая.
Плагг. Его. Похвалил.
Даже не просто похвалил! Он гордился своим подопечным! Этот нахальный черный комочек меха, что почти два с половиной года гнобил Адриана, обзывал его самым непутевым и глупым Котом Нуаром, назвал его другом…Да чего уж там! Он даже сыр не съел! Просто взял и уснул в шелковистых локонах, плюсом, еще и мурлычет.
Такая похвала со стороны его друга заставила вытеснить из головы все негативные чувства и мысли, помогая заснуть с мягкой улыбкой на лице.
***
-Ммм…- с жалким стоном девушка с иссиня-черными волосами перевернулась на другой бок. Голова жутко болела, не давая и шанса на хорошее утро. -Маринетт, ты проснулась! – радостно пискнула Тикки, из-за чего в голове синеглазки отголосками пронеслись все вибрации её голоса, только гораздо громче. -Тикки, прошу, чуть тише…Что вчера произошло?- прошептала Мари, но только стоило ей заикнуться о вчерашнем, как отдельные куски воспоминаний замелькали перед глазами:Поход в кафе с Алей
Все напились, кроме Агреста
Краш Сервера
Ее дом, кофе, стол
Нежные прикосновения, страстные поцелуи
Адриан все прекращает и Мари провожает его в спальню…
-Твою ж…- Маринетт резко вскочила с кровати, о чём очень сильно пожалела. Словно два отбойным молотка одновременно ударили по барабанным перепонкам, от которых боль пошла к самым вискам. Спустя несколько секунд боль утихла, а обоняние принялось за свою работу. По всему дому разносился чудесный аромат блинчиков с карамельным сиропом. Собравшись с духом, Маринетт спустилась на первый этаж. Зайдя на кухню, она застала очень милую картину. У электрической плиты стоял светловолосый юноша. Закатанные рукава белой рубашки, черные джинсы и зелененький фартук с черными котами. На мгновенье в голове пронеслась мысль о том, что было бы здорово, вот так, каждый день. Но она тут же угасла из-за новой вспышки боли. На столе стоял стакан воды и таблетка, по-видимому – аспирин. -Адриан, доброе утро…- скромно пролепетала синеглазка и подошла к столу, незамедлительно закидывая лекарство в рот. -Привет, Мари. Ты как раз вовремя, я уже закончил. – блондин снял фартук и поставил на обеденный стол тарелку с большой горкой блинчиков, а рядом маленький кувшинчик с жидкой карамелью. Только при виде всей этой вкуснятины у девушки потекли слюнки. Но она заставила себя сосредоточится на другом. -Адриан, я хочу извиниться за вчерашний инцидент. Я не соображала, что делаю, да и вообще… -Не переживай, с кем не бывает. Тем более, кто сможет устоять перед таким-то красавчиком? – Адриан поиграл бровями и принялся уплетать приготовленные им же блины, посоветовав делать тоже и его подруге, пока не остыли. Немного помолчав, Мари тихо проговорила: -Спасибо… -За что? -За то, что не воспользовался. – счастливая улыбка озарила лицо синеглазки. А спустя еще секунду, Маринетт принялась за поедание завтрака.***
-Алло, Адриан! Почему ко мне в офис пришло, чуть ли не пол Парижа, без умолку говоря о тебе и о твоей компании? – судорожно подбирая набор слов, девушка еле пробралась к себе в кабинет сквозь собравшуюся толпу. Однако, из трубки послышался не менее взволнованный голос партнера. -У меня тот же вопрос! Вот только я со всех сторон слышу о тебе. -Тогда стоит сегодня вечером встретиться и обсудить вариант с арендой общего офиса и охраны. – Обессилено рухнув на широкое кресло, проговорила девушка. -Тогда я заеду за тобой в шесть. До встречи. – связь оборвалась. Глубокий вдох. День сегодня будет сложным…***
Адриан заехал за Маринетт в шесть, как и обещал. Ребята отправились в то самое кафе, где Мари так и не удалось заплатить за старого друга. -Как день прошёл? – поинтересовался Агрест, перед тем как закинуть маленький кусочек лаймового пирога себе в рот. -Ко мне в офис пришло около двухсот человек, почти на коленях умоляя подписать договор о сотрудничестве, утверждая о том, что они твои очень близкие друзья и что со всеми ними ты сотрудничаешь лично. При том, что каждый из них называл какой-нибудь факт о тебе, тем самым «доказывая» свою причастность к «Bleuet bonne chance» - Маринетт сделала глоток горячего капучино, оставив на верхней губе немного пенки. Адриан, мило улыбнувшись, наклонился к девушке через весь стол и стер молоко с губ брюнетки большим пальцем. Маринетт сидела неподвижно, не зная, как реагировать на такое действие со стороны друга. Однако, уже через секунду, взяв себя в руки, сказала «спасибо» и принялась уплетать ягодный чизкейк. Адриан, немного расстроенный тем, что девушку снова не получилось смутить, продолжил: -Тоже самое и о « Yeux d'émeraude». Кстати, я сегодня связался со знакомым риэлтором. У него на примете есть отличный пятиэтажный офис, думаю, нам подойдет. Встреча завтра в три, будь готова. -Отлично. Тогда я договорюсь с Иваном. – Адриан непонимающе уставился на Маринетт - Он организатор по охране предприятий. Столько одежды сшила для его дочери…В общем, охрана у нас есть сто процентов. -Хорошо***
-Тикки, давай! Ледяной воздух ударил в лицо, так как ноябрь подходит к концу, однако крови в жилах не дает замерзнуть постоянный адреналин, когда йо-йо зацепляется за выступ зданий и девушку выкидывает вверх с новой силой. Оставаясь пару секунд в невесомости, она успевает разглядеть счастливые лица, мелькающие в освещенных фонарями переулках. Как ей хочется жить обычной жизнью…не быть в ответе за безопасность всего города, не разрываться между Котом и Адрианом, тем более, после того сна… А ведь она отчетливо помнила его прикосновения, его мягкий шепот, дурманящий запах перечной мяты и…она так и не смогла понять, что было еще. Какой-то сладкий, нежный или даже, если так можно сказать, бархатный фрукт. Сама того не заметив, Маринетт оказалась на Эйфелевой башне. Она очень хотела его найти. Но там была лишь темнота, пыль, алая роза, яркие фонарики, морозящий душу ветер и…стоп! Роза! Там, на перилах смотрового балкончика,лежала роза! Почти такая же, какую он подарил перед тем, как исчезнуть на пять лет! Не веря собственным глазам, Баг подбежала к цветку и дотронулась до алого лепестка… Настоящая… -Нуар! Это был не сон! Слава Богу! – обернувшись, девушка заметила его. Того, о возвращении которого молилась ночами, проливая бесчисленное количество соленой жидкости. Не успел Кот и слова молвить, как на шее повисла его Леди. Он моментально ответил на объятия напарницы. -О Боже, ты вернулся…ты не представляешь, как мне было без тебя плохо, Котик… -Прости меня, моя Леди… -Я уже давно тебя простила… После долгих объятий, пара молодых героев уселась на черепицу рядом стоящего здания и всматривалась в звездное небо. Хотя…на небо смотрела только одна из них. Кот, не отрываясь, следил за своей Леди. -Ты стала еще прекраснее…- васильковые глаза уткнулись в изумрудный блеск очей напарника. -Спасибо…ох, как же я соскучилась по твоим дурацким каламбурам и шуткам. Представить себе не можешь. – добродушная улыбка озарила идеальное лицо девушки. -Пр-р-р-р-равда? Ты мяуня не обмяуваешь? – радостный смех послышался со стороны девушки. Она ухватилась за руку Кота, переплетая их пальцы. -ха-ха-ха…ой дурачок…- Маринетт снова устремила взгляд в небо, но руку не убрала, чему Нуар был безумно рад. И, наверное, они бы пролежали на крыше до самого утра, но все планы нарушил взрыв и панические крики людей. Леди Баг вскочила на ноги. -Это…этого не может быть…пять лет…он вернулся…***
- Нуар, справа! – укорачиваясь от очередной молнии, крикнула Леди Баг. -Спасибо, моя Леди! – высокий прыжок и заряд пролетает мимо грациозного героя Парижа. Бой был довольно трудный. Возможно, из-за того, что у героев долго не было практики, или Бражник стал намного сильнее. Однако, ребята так просто сдаваться не собирались. И вот, когда до заветного мешочка на поясе акуманизированого оставалось пару сантиметров, злодей толкнул электрический столб, который чуть не придавил Леди Баг, если бы не Кот, вовремя вытолкнувший девушку из-под падающего бетона. И сам он успел выпрыгнуть, вот только не посмотрел, куда нужно прыгать, да он, попросту, и не успел бы сориентироваться. Нуар наткнулся на торчащие из старого здания металлические прутья. В изумрудных глазах вспыхнула волна боли, а затем яркая зелень начала угасать, пока безжизненный взгляд не скрыли длинные ресницы…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!