Жизнь – жестокая вещь
В процессе
0006 глв.
Описание
В маленьком городке жила девушка которая потерла всё что она любила: родителей, которые погибли, друзей, котрые отвернулись от неё, любимого человека, который бросил её и выкинул на улицу, к тому же исключили из института.
Что ей теперь делать, жить или умереть? Если она будет жить, то что с ней будет дальше и кому она будет нужна, если всё потеряно. Для себя?
Да какой ей только жить для себя? Лучше умереть, чем жить такой жизнью.
