Часть 1
8 января 2021, 00:00Я лгать себе вовек не пожелаю-
Меня ложь накрывает пеленой,
Мне нету смысла лгать-я это знаю,
Чтоб через век увидеться с тобой.
Да, было ощущенье, что взлетаю,
Очнулась я на небе голубом.
Но как спуститься вниз я не мечтаю-
Лишь если пожалею я потом.
Я уходить отсюда не хотела-
Я обрела здесь счастье и покой,
Бывало, не хватало тепла телу,
Обласканного теплою рукой.
Я яму для себя же вырываю,
Чтоб окунуться в омут с головой.
Что делаю-сама не понимаю.
Но чувствую: что-то не так со мной.
Мне беспокойства это не приносит-
Я вовсе не жалею ни о чем.
Все, что случилось, прошлое уносит-
Не вспомним мы сейчас с тобой о том.
Открой нам ларчик свой, его секреты,
Лежащие на дне самой души.
Нам плюнут в нашу душу, будто это
Лишь вещь, что продается за гроши.
Не страшно открывать кому-то душу,
А страшно ждать, что кто-то разобьет,
Как снова слезы твое горло сушат,
А боль, словно ударили в живот.
Мы пешки в этом зазеркальном мире,
И, отражаясь в нем, теряем смысл,
То светлое, что служит ориентиром,
Нам перестало тешить это мысль.
Теперь одни, и больше мы не люди-
Мы демоны, как ангел во плоти.
Месть-это мертвое, расчетливое блюдо.
И на него готовы мы пойти.
Для игр, потех, жестоких развлечений-
Мы не игрушки, чтоб ими играть.
Но все пройдет-ни тени удивленья
И нет причин все это вспоминать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!