Часть 1

8 января 2021, 00:00
Я лгать себе вовек не пожелаю- Меня ложь накрывает пеленой, Мне нету смысла лгать-я это знаю, Чтоб через век увидеться с тобой. Да, было ощущенье, что взлетаю, Очнулась я на небе голубом. Но как спуститься вниз я не мечтаю- Лишь если пожалею я потом. Я уходить отсюда не хотела- Я обрела здесь счастье и покой, Бывало, не хватало тепла телу, Обласканного теплою рукой. Я яму для себя же вырываю, Чтоб окунуться в омут с головой. Что делаю-сама не понимаю. Но чувствую: что-то не так со мной. Мне беспокойства это не приносит- Я вовсе не жалею ни о чем. Все, что случилось, прошлое уносит- Не вспомним мы сейчас с тобой о том. Открой нам ларчик свой, его секреты, Лежащие на дне самой души. Нам плюнут в нашу душу, будто это Лишь вещь, что продается за гроши. Не страшно открывать кому-то душу, А страшно ждать, что кто-то разобьет, Как снова слезы твое горло сушат, А боль, словно ударили в живот. Мы пешки в этом зазеркальном мире, И, отражаясь в нем, теряем смысл, То светлое, что служит ориентиром, Нам перестало тешить это мысль. Теперь одни, и больше мы не люди- Мы демоны, как ангел во плоти. Месть-это мертвое, расчетливое блюдо. И на него готовы мы пойти. Для игр, потех, жестоких развлечений- Мы не игрушки, чтоб ими играть. Но все пройдет-ни тени удивленья И нет причин все это вспоминать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!