Часть 1

11 января 2021, 19:09
Да чтоб я ещё в состоянии фиолетовых чёртиков, соглашалась играть на желание?? Нахуя мне это вообще нужно было?? Нет, нужно было мне дать согласие и проиграть тому же Хроносу?? Эм, а кто мы вообще? Ну некоторые нас почему-то прозвали Демиургами, хотя к этим отморозкам никакого отношения не фига не имеем, как и к тем, кого считают Богами. Просто наша База расположена на Перекрёстке Миров, вот и бывают шибанутые на голову у нас. Реально же, наша компания просто пользуется прозвищами, так как реальные имена давно канули в Лету. Я в этой компании самая молодая по нашим меркам, хотя и перевалило уже за восемнадцать тысяч лет. Кстати, разрешите представиться - Королева Айшалия, Тёмный Целитель, правительница Империи Тьмы.... хотелось бы сказать бывшая, так как самолично давно устранилась, но увы, бывших правительниц у нас тоже не бывает. Это мне тут на Перекрёстке давно уже возраст за три нулика перевалил... а вот если у себя в родной империи окажусь, то максимум шестнадцать лет будет, и я буду считаться несовершеннолетней, так как совершеннолетие у нас наступает в двадцать один год. Так-с, о чем это я? Ах, да... продула желание Хроносу, нашему доморощенному магу времени, возраст которого никому в нашей компании не известен. С чего все началось... Постоянных обитателей на Перекрёстке, около двадцати, плюс-минус пара-другая, когда как. Вспомнить бы ещё, что за причина послужила нашей пирушке, с неограниченным количеством алкогольных напитков разной крепости, хотя соки и лимонады, как и горячие напитки так же были. Я с алкогольными напитками вообще-то не дружу, но поддалась соблазну сыграть в Бокальчик. Правила игры просты: нужна самая обычная детская юла, к которой требуется лишь прикрепить стрелку. Пока юла крутится, по кругу путешествует бокальчик с напитком, начиная с самых безалкогольных, постепенно меняя крепость напитков, игра в основном заканчивается уже на одном из напитков с высокой крепостью, и уровнем опьянения игроков, шагает по кругу из рук в руки, и на кого указала стрелка, тот выпивает напиток. Обычно играем на желание, то есть, если не смог выполнить задание, которое ты вытаскиваешь из мешка (мы использовали из под лото), то выполняешь желание того участника, имя которого написано под заданием. Как бы там ни было, я задание проиграла по простой банальной причине - не просите петь человека, если у него нет для этого данных, а вот танцевать я любила всегда, но увы, танцев в моем задании не было, а я уже за время игры выпила более почти три десятка бокальчиков. *** Сволочь, дегенерат, отрыжка опоссума, алконват долбоебнутый.... Меня просто нахрен вытолкнули в один из миров, где я оказалась малолетней особой, менее четырёх лет отроду, около здания полиции. В приторно розовом платье с оборчиками и прочей мишурой, и такой же детской сумочкой, в которой оказались документы на мою тушку. Вернусь на Перекрёсток, устрою для одной личности небольшой армагеддон, чтобы в будущем думал, что за желание просит исполнить. По документам, меня зовут Айша Куин, родилась 6 января 1980, и как бонус родители мертвы, просьба позаботиться о ребёнке, а для меня лично я видела несколько другое - задание устроить войну в отдельно взятой стране, не ранее 1995 года. Заебись, эти уроды меня выпихнули в одну из реальностей Поттерианы. Как я об этом узнала? Так фостер-семья, которая стала моими опекунами, оказалась сквибами, и о магическом мире хорошо была уведомлена. Спасибо ещё, что мой Дар - Тёмный Целитель не заблокировали, иначе бы однозначно на стенку полезла. Хватает, что мне в шкурке королевы Берилл побывать, когда в прошлый раз проиграла, но там хоть смогла устроить себе офигенный отпуск, главное от Эндимиона держаться подальше. Этот мажор, с наглостью носорога, не пропускал ни одной юбки, а принцесса Серенити, от него так вообще шарахалась. Мдя, принцесса за словом в карман не лезла, и о похождениях несостоявшегося жениха знала не понаслышке. Ну да, зато, тамошняя Металлия, вместо меня завербовала принца, которого я с удовольствием потом упокоила, я в отличие от некоторых идиотов, титул Королевы Тьмы не за красивые глазки ношу, и знаю, какого это носить такое бремя. А теперь основной прикол, я воззвала к самой планете, чтобы она дала защитницу своему миру, и... получили Эндимиона, который по дурацки погиб в родной реальности, сломал себе шею, упав с коня, но там защитником был его старший брат, так что его родной мир с его смертью ничего не потерял. Этот бабником не был, за то по всем правилам джентльмена смог завоевать руку и сердце Серенити, а это другая история вообще-то. *** Ладно, ну загремела я в Поттериану, с кем не бывает, но вот то что этот мир полный фанон, мне было непривычно... Ну, да, вру, канон меня вообще бесит. Пять лет отучилась в Хогвартсе, где из канона только состав преподавателей, и директор, у которого явно старческая деменция. Если верить учебнику истории, то школу основали четыре мужыГа: рыцарь (Гриффиндор), целитель откуда-то с востока (Слизерин), викинг (Хаффлпафф), учёный муж (Рейнквелло). Гриффиндор был явным женоненавистником, так как девушки на его факультете не учились от слова вообще, хотя и было исключение в виде Беллы Блэк, нынешней леди Гонт, к примеру. А Лестрейндж где? Так женат на её сестре - Андромеде, выпускницы Рейнквелло. Грейнджер тут тоже на Рейнквелло, Лонгботтом - стопроцентный Хаффлпафф, Малфой - Гриффиндор, как и все его предки, Поттеры - закоренелые Слизеринцы, исключение Олень, который загремел на Рейнквелло. Уизли то же Слизеринцы, за исключением Шестого, которого распределили на Хаффлпафф. Если выкинуть приключения Золотого Трио из Канона, то четыре года были спокойными в плане учебы, и то по той причине, что как такового Трио тут не было, и квесты мелкому Поттеру никто не устраивал, да и жил он с родителями, а не с тёткой. Его кузен, жил с его родителями, так как Лили Поттер стала его опекуном, когда пацан в приблизительно десять лет потерял родителей, отец семейства вместе с супругой был на футбольном матче, где и погиб с женой во время давки. Дадли в тот день был в гостях у Поттеров, которые дружили семьями с Дурслями. Учитывая тот факт что Дадли был сквибом, Поттеры перебрались жить на время в обычный мир, а когда Гарри получил письмо из Хогвартса, Дадли узнал, что от магического мира он оторван не будет, так как будет обучаться в школе "Тир на Ног", где учились в основном сквибы. Основателем этой школы были лорд и леди Гонт. Белла и Лили, парочка подруг была ещё та, а учитывая что Лили магловоспитанная, потомок ветви сквибов из рода МакРоуз, то помогала старшей подруге официально забирать детей-магов из неблагополучных семей в обычном мире, или если родители относились к таким детям так же как Дурсли из канона. Четыре спокойных года, и явление кошмара, по имени Долорес Амбридж собственной персоной. Хм, а это шанс, выполнить задание от Хроноса, на которое я по-пьянке согласилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!