Игра
7 января 2021, 20:01Девушка решила не идти в толпу . Поэтому просто танцевала в гордом одиночестве . Как вдруг ее кто-то повернул за плечи .
- Пойдешь играть ? , спросил незнакомый парень
- Прости , но нет .
- А у бассейна была храбрее .
- Все равно не пойду .
- Почему ?
- Я не пойду одна . Так понятней .
Вдруг ее опять схватили за руки .
- Кто сказал что ты пойдешь одна ?
- Блейк лучше бы за сестру переживал . Она там с парнем общается .
- Знаю , Принцесса . Линкольн мой очень хороший знакомый .
-Замечательно
- Можно просто Беллами .
- Пошли все равно же не отстанешь
Парень провел "парочку" в небольшую комнату. Там уже собралось человек 10.
- Ну вот последние
- Да начнется шоу .
- Чудненько , шепнул Блейк
- Можно просто Кларк
- Во что играем ?! , поинтересовалась Гриффин
- Правда или действие .
- Серьезно ‽ Детский сад . , фыркнул Беллами
- Струсил ‽, спросил его парень с волосами до плеч .
- Ещё чего Рапунцель !!!
- Угомонились . Иначе толпа подумает что вы оба пытаетесь улизнуть от игры., проговорила Кларк
Все сразу закивали . Парни разошлись
- Начинай блондиночка
- Окей.
Кларк крутанула бутылку и горлышко повернуло на парня спорившего только что с Брюнетом .
- Правда или действие ?
- Действий
Гриффин лишь дьявольски улыбнулась . И начала придумывать действие для него
- Изобрази проститутку и соблазни
кого-то из парней, находящихся здесь и пожалуйста максимально естественно .
Все сначало хмыкнули , думая что задание простое . Но когда парень принялся к исполнению . Комната залилась смехом . Который не стихал на протяжении почти 10 минут . Но все же "волосатый красавчик" с горем пополам
выполнил данное задание и начал крутить . Он задал вопрос какой-то девушки .
Гриффин особо не вслушивались в игру . Так как Девушка переписывалась с Мэди .
Но вдруг на не указало горлышко бутылки .
- Правда или действие , спросила девушка с короткой стрижкой
- Действие .
- Признайся кому-нибудь в любви и поставь засос
Гриффин лишь улыбнулась .И решила не тянут с выполнением задания . И заодно захотела удевить толпу и больше непривликать парней . Для этого она подошла к девушке.
- Как тебя зовут красотка?
- Найла .
- Считай тебе повезло .
После же Кларк начала очень страстно признаваться ей в любви и наконец оставила отметину на шею.
- Почему сюда? , спросила девушка Гриффин
- Это классика , детка ., ответила Кларк ей.
Гриффин крутанула бутылку и села на свое место . Спросила какую-то глупость у парня , на которого указывала бутылочка.
Но спустя несколько минут очень удивилась . Потому что ей написал Блейк .
- И что это было Принцесса ???
- Задание .
- Почему она ?
- Среди всех девушек лишь Найла вполне в моем вкусе .
- Их ты можешь обмануть ну не меня .
- Странно . Обман раскусил , а причину не понял . Просто не хочу чтобы парни ко мне лезли . Они вон до сих пор сидят с каменными лицами .
- Логично .
Тут их переписка прервалась. Так как бутылка указала на Блейка .
- Правда или действие , спросила брюнетка
- Действие .
- Ты очень даже симпотный . Так что станцуй стриптиз . Думаю нам понравиться
Все девушки в комнате запищали и начали радоваться. Все кроме Кларк. Никто даже не удивился такой реакции после ее контакта с Найлой.
Музыка было слышно плохо . Но что поделать . Задание есть задание . Блейк начал танцевать . Все девушки смотрели на брюнета и просо таяли на ходу .
Кларк же как было всё равно так и осталось . Она продолжала переписываться с сестрёнкой .
Беллами снова не устроило то что девушка переписывается и не обращает на него внимания. Потому он решил подойти к ней ближе . И сделать акцент на нее .
Кларк поначалу ничего не замечала , но это было до тех пор пока в нее не прилетела футболка парня .
- Да уж , проговорила блондинка
- Вот же лединая леди . Только не говори что не нравиться , прошептал ей Беллами
- Не лести себе , Блейк.
- Зануда .
- Мне пора . Написала Октавия .
- Игра не окончена , начали возмущаться остальные присутствующие
- Долго ждать?
- полчаса .
- Очешуительно
Игра продолжилась и позакону подлости горлышко бутылки , раскрученной Блейком , указала на Гриффин . Девушка лишь закатила глаза . А вот парень расплылся в самодовольной улыбке . И это говорило об очень больших неприятностях .
- Правда или действие ??
- Действие .
Кларк понимала что ничем хорошим это не кончится . Но сдаваться не в ее стиле.
- Сними футболку . , с явной усмешкой сказал парень .
- Знай , сегодня не твой день, Блейк
- Это ещё почему?
Гриффин ничего не ответила . Она просто сняла футболку. Довольно таки спокойно . Так как девушка одела бюстгальтер-топ .
- И вправду не твой день , пошутил кто-то из парней .
Но как только Кларк повернулась чтобы взять джинсовку . Наступила тишина .
Ведь такое нижнее белье скрывала грудь , но не точке на спине . И девушка про это забыла .
- Всегда и у всех такая реакция . Уже наскучило , если говорить честно .
Никто ничего не сказал , все опять молчали
Кларк решила снова нарушить воцарившеюся тишину . И сказала :
-Так , я понимаю что мне лучше накинуть джинсовку .Иначе игра не продолжится и я не уйду из этой комнаты
- Скорее всего , ответила одна из девушек .
- Мне кажется ещё лучше будет если я уйду ., спокойно продолжила Гриффин .
Все лишь кивнули ей в ответ . Девушка взяла свой топ и вышла из комнаты .
Следом за ней вышел Блейк
- Гриффин стой .
- Что ?
- Прости я не знал
- Угомонись . Об это знали лишь Тав , Рей и Мерфи .
- Не дуйся .
- Да пошел ты
Но Блейк оказался очень даже настойчивей . Потому и схватил ее за руки и развернул к себе . После же поцеловал . Кларк ответила на поцелуй .
Оба сразу почувствовали себя намного лучше . И мягко говоря были в шоке . Так как оба понимала что это значит
- Серьезно ‽ , начала блондинка
- Охренеть !!!
-Вот именно , ОХРЕНЕТЬ!!!!
- Прости за все , начал Блейк
- Так поговорим позже . Слишком много событий за один вечер . Нужно найти Тав . Тем более она сказала что для нас есть новость
- Пошли . Очень надеюсь что будет новость хорошая , а не плохая .
Парочка направилась на поиски младшей Блейк
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!