Игра

7 января 2021, 20:01
Девушка решила не идти в толпу . Поэтому просто танцевала в гордом одиночестве . Как вдруг ее кто-то повернул за плечи . - Пойдешь играть ? , спросил незнакомый парень - Прости , но нет . - А у бассейна была храбрее . - Все равно не пойду . - Почему ? - Я не пойду одна . Так понятней . Вдруг ее опять схватили за руки . - Кто сказал что ты пойдешь одна ? - Блейк лучше бы за сестру переживал . Она там с парнем общается . - Знаю , Принцесса . Линкольн мой очень хороший знакомый . -Замечательно - Можно просто Беллами . - Пошли все равно же не отстанешь Парень провел "парочку" в небольшую комнату. Там уже собралось человек 10. - Ну вот последние - Да начнется шоу . - Чудненько , шепнул Блейк - Можно просто Кларк - Во что играем ?! , поинтересовалась Гриффин - Правда или действие . - Серьезно ‽ Детский сад . , фыркнул Беллами - Струсил ‽, спросил его парень с волосами до плеч . - Ещё чего Рапунцель !!! - Угомонились . Иначе толпа подумает что вы оба пытаетесь улизнуть от игры., проговорила Кларк Все сразу закивали . Парни разошлись - Начинай блондиночка - Окей. Кларк крутанула бутылку и горлышко повернуло на парня спорившего только что с Брюнетом . - Правда или действие ? - Действий Гриффин лишь дьявольски улыбнулась . И начала придумывать действие для него - Изобрази проститутку и соблазни кого-то из парней, находящихся здесь и пожалуйста максимально естественно . Все сначало хмыкнули , думая что задание простое . Но когда парень принялся к исполнению . Комната залилась смехом . Который не стихал на протяжении почти 10 минут . Но все же "волосатый красавчик" с горем пополам выполнил данное задание и начал крутить . Он задал вопрос какой-то девушки . Гриффин особо не вслушивались в игру . Так как Девушка переписывалась с Мэди . Но вдруг на не указало горлышко бутылки . - Правда или действие , спросила девушка с короткой стрижкой - Действие . - Признайся кому-нибудь в любви и поставь засос Гриффин лишь улыбнулась .И решила не тянут с выполнением задания . И заодно захотела удевить толпу и больше непривликать парней . Для этого она подошла к девушке. - Как тебя зовут красотка? - Найла . - Считай тебе повезло . После же Кларк начала очень страстно признаваться ей в любви и наконец оставила отметину на шею. - Почему сюда? , спросила девушка Гриффин - Это классика , детка ., ответила Кларк ей. Гриффин крутанула бутылку и села на свое место . Спросила какую-то глупость у парня , на которого указывала бутылочка. Но спустя несколько минут очень удивилась . Потому что ей написал Блейк . - И что это было Принцесса ??? - Задание . - Почему она ? - Среди всех девушек лишь Найла вполне в моем вкусе . - Их ты можешь обмануть ну не меня . - Странно . Обман раскусил , а причину не понял . Просто не хочу чтобы парни ко мне лезли . Они вон до сих пор сидят с каменными лицами . - Логично . Тут их переписка прервалась. Так как бутылка указала на Блейка . - Правда или действие , спросила брюнетка - Действие . - Ты очень даже симпотный . Так что станцуй стриптиз . Думаю нам понравиться Все девушки в комнате запищали и начали радоваться. Все кроме Кларк. Никто даже не удивился такой реакции после ее контакта с Найлой. Музыка было слышно плохо . Но что поделать . Задание есть задание . Блейк начал танцевать . Все девушки смотрели на брюнета и просо таяли на ходу . Кларк же как было всё равно так и осталось . Она продолжала переписываться с сестрёнкой . Беллами снова не устроило то что девушка переписывается и не обращает на него внимания. Потому он решил подойти к ней ближе . И сделать акцент на нее . Кларк поначалу ничего не замечала , но это было до тех пор пока в нее не прилетела футболка парня . - Да уж , проговорила блондинка - Вот же лединая леди . Только не говори что не нравиться , прошептал ей Беллами - Не лести себе , Блейк. - Зануда . - Мне пора . Написала Октавия . - Игра не окончена , начали возмущаться остальные присутствующие - Долго ждать? - полчаса . - Очешуительно Игра продолжилась и позакону подлости горлышко бутылки , раскрученной Блейком , указала на Гриффин . Девушка лишь закатила глаза . А вот парень расплылся в самодовольной улыбке . И это говорило об очень больших неприятностях . - Правда или действие ?? - Действие . Кларк понимала что ничем хорошим это не кончится . Но сдаваться не в ее стиле. - Сними футболку . , с явной усмешкой сказал парень . - Знай , сегодня не твой день, Блейк - Это ещё почему? Гриффин ничего не ответила . Она просто сняла футболку. Довольно таки спокойно . Так как девушка одела бюстгальтер-топ . - И вправду не твой день , пошутил кто-то из парней . Но как только Кларк повернулась чтобы взять джинсовку . Наступила тишина . Ведь такое нижнее белье скрывала грудь , но не точке на спине . И девушка про это забыла . - Всегда и у всех такая реакция . Уже наскучило , если говорить честно . Никто ничего не сказал , все опять молчали Кларк решила снова нарушить воцарившеюся тишину . И сказала : -Так , я понимаю что мне лучше накинуть джинсовку .Иначе игра не продолжится и я не уйду из этой комнаты - Скорее всего , ответила одна из девушек . - Мне кажется ещё лучше будет если я уйду ., спокойно продолжила Гриффин . Все лишь кивнули ей в ответ . Девушка взяла свой топ и вышла из комнаты . Следом за ней вышел Блейк - Гриффин стой . - Что ? - Прости я не знал - Угомонись . Об это знали лишь Тав , Рей и Мерфи . - Не дуйся . - Да пошел ты Но Блейк оказался очень даже настойчивей . Потому и схватил ее за руки и развернул к себе . После же поцеловал . Кларк ответила на поцелуй . Оба сразу почувствовали себя намного лучше . И мягко говоря были в шоке . Так как оба понимала что это значит - Серьезно ‽ , начала блондинка - Охренеть !!! -Вот именно , ОХРЕНЕТЬ!!!! - Прости за все , начал Блейк - Так поговорим позже . Слишком много событий за один вечер . Нужно найти Тав . Тем более она сказала что для нас есть новость - Пошли . Очень надеюсь что будет новость хорошая , а не плохая . Парочка направилась на поиски младшей Блейк

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!