Звонок

8 января 2021, 18:13
После разговора с Кларк Беллами начал думать о семье , о детях . Парень пришел к выводу что не видет себя хорошим отцом и мужем . Потому и был прав , что не хочет иметь детей . Парень направился к Нейтану . Блейк всегда отчитывался перед Миллером , рассказал о всех успехах и неудачах сервиса. Ведь сам владелец занят работой с документами , важными бумажками и тому подобное . Все это продолжалось на протяжение месяца . Так надоело . Беллами не мог дождаться дня когда вернётся в Хоукинс. Дом Блейков ( Долгожданный приезд Беллами ) Вот он уже дома . Все самое родное чувствуется . Рядом мама, младшая сестра . Только что пришел друг со своей девушкой . Осталось лишь дождаться ее...Кларк . Прошло уже 20 минут сначала вечера , а ее ещё нет . Она не пришла ...к нему не пришла . Но вот раздался телефонный звонок. Контакт "Принцесса" . Именно это прозвище так бесило ее и также сильно нравилось . - Привет . Принцесса . Опаздываешь. - Беллами я не прийду. Поздравь Рей с ДР. Желаю любви Линку и Тав , Мерфи и Рей . Скажи Авроре что она мне стала очень дорога. - Но .. -Мне жаль . Я уезжаю . Вернее уже уехала . Не могу тебя простить за причененную боль и страдание. . Если будет возможность вернуться , а можно даже желание . Это не произойдет раньше чем через 4 года . Девушка протароторила с такой скоростью эти слова , что сам Усейн Болт бы позавидовал . После разговора с Гриффин , Блейк швырнул свой телефон и стул на котором сидел . - Что случилось ?, - спросила О -Она уехала . Уехала - Кто ? Куда уехал ?, спросила Рейс - Кларк уехала . - Угомонись большой брат. Она приедет очень скоро . Куда она денется ? - Она сказала что не может простить меня . По-словам Кларк она уехала на 4 года . 4 грёбаных года .Октавия - Прям так и сказала ?, спросила Рейвен . - Да , проорал Беллами в ответ Все замолчали . Никто ни знал , что сказать . - Она просто изпользовала тебя, Белл. Вот же тварь . - Октавия !!!, крикнула Аврора - Мама эта , слов даже нет , изпользовала твоего сына для заживления свои физических и моральных ран . - Не верю , сказала Рейс - Позвони ей . Она даже трубку не возьмёт ., начала орать брюнетка - Октавия не суди ее , сказала Аврора - Как ты можешь защищать эту мразь ‽ - Я никого не защищаю . Я говорю что нельзя осуждать человека не зная в какой он был ситуации. Снова наступила тишина . Ее прекратил голос шатенки . - Мерфи , дай свой телефон . Мерфи. Где он ? Все заметили , что нет Джона и начали его искать по дому , писать СМС , звонить . Все бес толку . С парнем так и не удалось связаться . Все сели обратно за стол . Блейк взял бутылку виски и начал наливать алкоголь , но потом передумал и отпил с горла . Никто не удивился . Следом Рейвен опустошила свой бокал вина за один раз . Прошло почти 40 минут . На протяжении всего этого времени в доме царила тишина . Ни одного крика , слова , звука , ни единого резкого движения ... И вдруг стук . Открылась дверь . Вернулся Джон -Где ты был ? спросила Рейвен - Провожал Кларк - И что же сказала эта шкура ? , усмехнулась Октавия - Что не может простить твоего братца чистого эгоиста и бабника . - Слова выбирай . - Прошу тебя о том же . - Прекратили оба , рявкнул Беллами . Ну и куда она уехала ? - Если она тебе не сказала значит тебя это не касается , озвучила мысли своего парня Рейс - Рей , тебе она тоже ничего не сказала , иронично пробубнила Тав - Значит меня это тоже не касается , крикнула она на брюнетка Мерфи пошли пожалуйста - Джон скажи пожалуйста что у Гриффин были причины , проговорила Аврора - Мисс Блейк даже не стоит сомневаться в этом - Всем пока - До свидания С этими словами парочка ушла . Оставив Блейков одних .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!