Звонок
8 января 2021, 18:13После разговора с Кларк Беллами начал думать о семье , о детях .
Парень пришел к выводу что не видет себя хорошим отцом и мужем . Потому и был прав , что не хочет иметь детей .
Парень направился к Нейтану . Блейк всегда отчитывался перед Миллером , рассказал о всех успехах и неудачах сервиса. Ведь сам владелец занят работой с документами , важными бумажками и тому подобное .
Все это продолжалось на протяжение месяца . Так надоело . Беллами не мог дождаться дня когда вернётся в Хоукинс.
Дом Блейков ( Долгожданный приезд Беллами )
Вот он уже дома . Все самое родное чувствуется . Рядом мама, младшая сестра . Только что пришел друг со своей девушкой . Осталось лишь дождаться ее...Кларк .
Прошло уже 20 минут сначала вечера , а ее ещё нет . Она не пришла ...к нему не пришла .
Но вот раздался телефонный звонок. Контакт "Принцесса" . Именно это прозвище так бесило ее и также сильно нравилось .
- Привет . Принцесса . Опаздываешь.
- Беллами я не прийду. Поздравь Рей с ДР. Желаю любви Линку и Тав , Мерфи и Рей . Скажи Авроре что она мне стала очень дорога.
- Но ..
-Мне жаль . Я уезжаю . Вернее уже уехала . Не могу тебя простить за причененную боль и страдание. . Если будет возможность вернуться , а можно даже желание . Это не произойдет раньше чем через 4 года .
Девушка протароторила с такой скоростью эти слова , что сам Усейн Болт бы позавидовал .
После разговора с Гриффин , Блейк швырнул свой телефон и стул на котором сидел .
- Что случилось ?, - спросила О
-Она уехала . Уехала
- Кто ? Куда уехал ?, спросила Рейс
- Кларк уехала .
- Угомонись большой брат. Она приедет очень скоро . Куда она денется ?
- Она сказала что не может простить меня . По-словам Кларк она уехала на 4 года . 4 грёбаных года .Октавия
- Прям так и сказала ?, спросила Рейвен .
- Да , проорал Беллами в ответ
Все замолчали . Никто ни знал , что сказать .
- Она просто изпользовала тебя, Белл. Вот же тварь .
- Октавия !!!, крикнула Аврора
- Мама эта , слов даже нет , изпользовала твоего сына для заживления свои физических и моральных ран .
- Не верю , сказала Рейс
- Позвони ей . Она даже трубку не возьмёт ., начала орать брюнетка
- Октавия не суди ее , сказала Аврора
- Как ты можешь защищать эту
мразь ‽
- Я никого не защищаю . Я говорю что нельзя осуждать человека не зная в какой он был ситуации.
Снова наступила тишина . Ее прекратил голос шатенки .
- Мерфи , дай свой телефон .
Мерфи. Где он ?
Все заметили , что нет Джона и начали его искать по дому , писать СМС , звонить . Все бес толку . С парнем так и не удалось связаться . Все сели обратно за стол .
Блейк взял бутылку виски и начал наливать алкоголь , но потом передумал и отпил с горла . Никто не удивился . Следом Рейвен опустошила свой бокал вина за один раз .
Прошло почти 40 минут . На протяжении всего этого времени в доме царила тишина . Ни одного крика , слова , звука , ни единого резкого движения ... И вдруг стук . Открылась дверь . Вернулся Джон
-Где ты был ? спросила Рейвен
- Провожал Кларк
- И что же сказала эта шкура ? , усмехнулась Октавия
- Что не может простить твоего братца чистого эгоиста и бабника .
- Слова выбирай .
- Прошу тебя о том же .
- Прекратили оба , рявкнул Беллами . Ну и куда она уехала ?
- Если она тебе не сказала значит тебя это не касается , озвучила мысли своего парня Рейс
- Рей , тебе она тоже ничего не сказала , иронично пробубнила Тав
- Значит меня это тоже не касается , крикнула она на брюнетка
Мерфи пошли пожалуйста
- Джон скажи пожалуйста что у Гриффин были причины , проговорила Аврора
- Мисс Блейк даже не стоит сомневаться в этом
- Всем пока
- До свидания
С этими словами парочка ушла . Оставив Блейков одних .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!