5 лет

9 января 2021, 16:39
Никто ни спорит , что 5 лет - это длинный срок. Давайте , посмотрим , что происходило с нашими героями на протяжении этих лет. Беллами , Октавия , Линкольн После ухода Кларк Беллами не мог найти себе места . Он всячески пытался узнать про нее у Мерфи . Но было бесполезно . На последнем вечере это чуть не закончилось скандалом . Когда Тав и Белл его просили сказать хотя бы пару слов . Так как беспокоятся . После отказа О сказали , что Джону все равно на их переживания . Он лишь ответил : "Слушайте оба . Я знаю Кларк лучше чем кого-либо . И она дороже для меня и Рей чем вы все вместе взятые . Может в переживания Белла я ещё поверю . Но твоё беспокойство после гнили и грязи в ее адрес , засунь знаешь куда , О !!!" -Не смей разговаривать так с моей сестрой, Мерфи ! - Кларк мне как сестра . Так что не стоит говорить так про нее Но после такой ссоры Блейки попросили прощения . Беллами продолжил работу в местном автосервисе. После смог на заработанные деньги купить квартиру . Он часто ходил в клуб или бар со своими друзьями и знакомыми. По началу для того чтобы отвлечься от мыслей о Кларк . После же что бы просто провести время с хорошими людьми . В целом он смог справиться с расстоянием со своим соулмейтои спустя почти год . Парень смог жить заботясь о другом человечке . Октавия и Линкольн После отъезда Гриффин Октавия была в ссоре с Рейс . Во время всех этих трудностей девушку поддерживал Линкольн . Парень всегда находился рядом . Потому преграды на их пути они преодолевали вместе . Через полгода Линкольн и Октавия поженились. Подружкой невесты была Рейвен. (Девушки все же смогли помириться) .Церемония проводилась в одном из лучших заведений Хоукинса. Затем у молодой пары родился сынок Итон . Мальчик внешне был копией отца ,за исключением кожи. Цвет кожи этого малыша просто не вероятен . У него была частичка темного и светлого. Потому его просто не описать словами.. А вот характер он унаследовал от матери .Очень упертый и целеустремлённый . Все души не чаяли в Итоне. Больше всех его любил Белл. Старший Блейк не мог нарадоваться рождению племянника . Он проводил со своим племянником все выходные. Когда малыш был маленьким это были просто прогулки с коляской . После же первые шаги . Ну а потом обучение речи и играм. Его вклад был сравним с приложенным трудом Линкольна и Октавии. Рейвен и Джон Отъезд Гриффинов не повлиял на отношения Рейс и Мерфи . Да шатенка пыталась хоть что-то узнать о подруге ,но парень не говорил ни слова . Пара поругалась с Блейками . Но со временем дружба смогла восстановиться. Ребята поздравляли молодоженов , искренне радовались рождению Итона . Рейвен закончила с отличием институт . Работает в одном из самых крупных технических центрах . И очень довольна своей профессией. Но первое время девушке не хватало поддержки и самой Гриффин . Мерфи же перестал работать в охране клуба " Аркадия". Теперь он занимается перевозкой товаром и разных вещей . И у него появилась возможность почаще навещать Гриффинов . Он был единственным из знакомых девушек увидевшего ребенка Кларк . Он был очень рад . Рейвен и Джон продали свои квартиры . И купили новую . Она была намного больше. Они очень рады своей покупке . Сделав обалденный ремонт ребята устроили ужин в честь новоселья. Парень недавно сделал предложение Рейс . Все говорили что уже пора . Типо они Соулмейты и все такое . Но парень и девушка не хотели торопиться . Услышав предложение руки и сестра шатенка не раздумывая согласилась . Но устраивать огромный праздник молодые люди отказались . Они отпраздновали свадьбу в узком кругу , в котором были лишь родители и друзья молодожён. Кларк Когда девушка переехала в новый город, смогла легко найти работу . Пусть проработать и пришлось только полгода, но заработанных денег ей хватало . Как она и предполагала расценки в Бьюнигтоне было совсем другие и потому Гриффины жили в достатке . Мэди же стала ходить в новую школу . В ней девушку очень не плохо приняли . Так как она занималась почти 5 лет танцами ,то девушка участвовала на многих концертах и праздниках , проводимых в школе . И у младшей Гриффин наконец-то появилась подруга . Ее зовут Гайя . Девушка старше ее на 2 года . Но разница в возрасте никого не пугала. Потому что девушки были очень похожи . Одинаковый вкус одежды , любимые сериалы , еда . Даже юмор был похож . Хоть и это большая редкость . Девушка проводила много времени с Гайей , но и была рядом с Кларк . Всячески стараясь заботится и помогать старшей сестре. И она смогла дождаться когда ребёночек начал пинаться . Радость Мэди было просто безгранична. Кларк не пожалела что уехала и оставила ребенка . Девушка посещала больницу и врачей . Она очень беспокоилась за свое ребёночка. Но когда на втором УЗИ Кларк узнала что у нее будет дочка. То ее счастью не было предела . Девочка была полностью здоровой . В феврале в один прекрасный вечер у Кларк начались схватки. Девушка уже лежала в больнице . Да бы обезопасить себя и свою доченьку . Врачи были настоящими специалистами поэтому роды прошли почти безболезненно . Кларк не могла сдержать своих эмоций когда ей принесли ее ... ее дочку . Имя своей дочки Кларк выбрала очень быстро . Так как она с детства хотела дочку Шерил. "Шерил Гриффин ",звучит не плохо . Девочка было просто копией Блейка . Кларк даже не могла поверить в такое сходство . Пухлые губы , выраженные скулы , веснушки и черные кудрявые волосы . Единственное что ухватила девочка от мамы это - цвет глаз . Небесно-голубой . Очень красивый и холодный . Характер тоже был схож с характерным Кларк. Когда Мерфи впервые у видел Шери то был в шоке . Все что смог он сказать : " Не может быть " . Но и до этого Джон приезжал к Гриффинам . Когда Кларк была на 6 месяце беременности , то могла кушать рыбу , макая ей в сырный соус и соус барбекю . Парня от этой картины просто передергивала . - Не смотри так на меня . Это просит мой организм - Боже , Кларк . Твои вкусовые предпочтения всегда были загадкой . А вот сейчас стали просто тайной человечества . Гриффин спрашивала как там Тав и Рей . Интересовалась делами Авроры . Джон с удовольствием все ей рассказывал . Но и жаловался тоже . - Уехали от меня . Бросили . - Ну ты же приезжаешь , сказала Мэди . - И что‽ Из всех моих друзей пить можно только с вами . - Они что так и не научили ‽, спросила Кларк - Линкольн не разрешает Тав пить . Блейк же просто лосяра . Хрен доташешь его . А Рейвен когда выпьет просто птица говорун . Причем на языке, понятном только ей . Мэди и Кларк лишь расхохотались . Но не смотря на рождение дочери Гриффины учились . Мэди поступил в колледж ,а Кларк дистанционно продолжила учебу . А вот Мэди окончила Бьюнигтонский колледж Бытсервиса . И полгода назад начала работать в парикмахерской. Шерил росла здоровым и активным ребенком . Девочка как и мама любила рисовать . Пусть и пока получали каляки-маляки но девочке нравилось это занятие . Мэди же привила своей племяннице любовь к музыке и танцам . Поэтому Кларк не сомневалась что ее дочка вырастит очень творческой и креативной личностью . Кларк и Мэди смогли договориться с коллегами по работе так чтобы присматривать за малышкой. (Просто в садик ее не хотели отдавать. ) Неделю с утра работала Кларк и до обеда за ней смотрела Мэди . После же Шерил оставалась с мамой . А Мэди шла на работу . Потом наоборот .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!