Часть 40
11 января 2021, 18:30Мамочка , ты куда ?
- Милая , я скоро вернусь .
- Ну мам ??
- Я скоро приеду.
- Ты побудешь с тетей Рей .
- А она включит мне мультики
- Я тебе даже тортик дам
- Ну что думаешь Шерил
- Думаю я буду дружить с тетей Рей
- Вот и хорошо. Мы с тобой покушаем тортик , а мама сходит на работу .
- Вот чудненько . Всем пока .
Кларк села в машину и закрыла за собой дверь . Пока Гриффин ехала к Блейку , то включила музыку и слушала подпевая и потанцововая .
Ну вот она уже у нужного дома . Набравшись духу и решимости блондинка направилась к дому .
Ещё один глубокий вдох и выдох . И девушка постучала в дверь . Спустя пару минут она открылась. На пороге стоял Блейк ... Причем полуголый . Без футболки .
- Перестань пялиться Гриффин . Тебя не учили что-ли этому ?
- Не льсти себе Блейк . Мы просто Соулмейты . И эта связь меня просто бесит .
- Проходи .и пожалуйста хватит пожирать меня глазами .
- Неприятно ‽
- Я то думал ты повзрослеешь за эти 5 лет .
- Я тоже о многом думала .
- Ладно хватит этой пустой болтовни . Ближе к делу .
- Ну . Задавая вопросы . Которые вырывались из тебя в вчерашний вечер .
- Сколько лет Шерил ?
- Ей 4 года
- Почему ты мне ничего не сказала ?
- Сам подумай . Тебе тогда были не нужны дети .
- Но я ведь должен был знать что у меня есть дочка
- Тебя тогда это не волновало .
- Ты мне разрешить с ней видеться.
- Да. Разрешу. Но у меня условия.
- И какие ?
- День Рождения , рождество , 8 марта , все конкурсы , выступления в школе , и все в этом духе . Я хочу чтобы ты присутствовал на каждом празднике . И не пропустил ни одного . Ясно ?
- Ясно . Теперь мое условие ..
- Ну же...
Беллами ничего не сказал он просто подошёл и ...
Обнял ... Очень крепко и в тоже время нежно ...
Кларк обняла в ответ ...
Обоим стало легче.... Намного легче
- Я тебя люблю , прошептал парень в белую макушку
Минута молчания...
- Я тоже . Но сильнее я люблю лишь одного человека
Снова гробовая тишина .
- Шерил , продолжил Блейк
- Нашу дочку , прошептала блондинка
Через минуту Соулмейты уже целовались очень жарко , трастно и жадно.
- Дурацкая связь , фыркнула Кларк
- И очень , очень нужная
- Ну те...
Блейк снова накрыл губы девушки своими ...
Все пропало ...
Они лишь знали что находятся рядом друг с другом ...
Обоим Хорошо ...
Нет боли накопившейся за эти пять лет ...
Больше Нет зла которое они держали друг друга ...
Только она для него...
Только он для нее ...
-Ты готова нас познакомить ??
- Надеюсь , что она готова познакомиться с тобой .
- Я ей понравлюсь ??
- Ну если купишь игрушку и сможешь включать мультики , ещё если угостишь ее тортиком , то она даже будет с тобой дружить
-Все обязательно учту . И куплю 2 тортика
- Ну посмотрим .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!