Не тот угол 2
11 января 2021, 03:30Когда Гермиона пошла дальше она в душе смеялась и хохотала из-за того как назвала Малфоя луковицей,ей это казалось смешным. И когда гермиона дошла до своей кровати она подумала что ей серьезно очень нравиться Малфой!Но когда она вспомнила его слова у неё начало проподать чувство любви к нему!.
Но она подумала что обо всём будет думать завтра,а пока что она легла спать.
Утром Гермиона проснулась и пошла кушать,она взяла одну булочку и чай и хотела пойти к себе на кровать но не тут то было,она опять столкулась с Малфое и весь горячий чай облил Драко.
Гермиона сказала:Опять ты луковица,вечно мне мешаешь!!
А Драко ответил:Не ожидал от тебя Грейнджер такой жёсткости! И юмора!!
Гермиона ответила:Спасибо
И они разошлись а Драко пошел отстирывать свою одежду от чая
Но в тоже время Гермиона только и думала от этом случае.!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!