Ой

11 января 2021, 20:02
Потом Драко повёл Гермиону в сторону и начал говорить:Ты сегодня весьма красивая. Гермиона ответила:если ты не заметил,я всегда такая! Драко ответил:Нет не заметил. Гермиона сказала:Глаза по чаще открывай ,значит. Драко ухмыльнулся и ответил:Как ты смеешь обо мне так говорить???? Гермиона сказала:Слушай,я устала тут стоять,я хочу спать! Драко сказал:Я тоже Гермиона странно на него посмотрела и ушла!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!