Предыстория
6 января 2021, 00:00***
“События происходят на Четвёртой Войне Шиноби.”
- И где же мы теперь оказались?
Ядовито зелёное зарево неба сразу бросалось в глаза. Немного тяжёлый воздух, но дышать можно. Ещё здесь были кроваво красные каменные пригорки, и, пожалуй, на этом всё.
Абсолютно пустой мир.
Это было одно из измерений Кагуи.
– Значит в этот раз у меня уже 2 шарингана, Обито снова умер, спасая меня…
История и вправду временами циклична.
Наруто и Саске сражались с Кагуей, всё шло так, как и должно было быть. Они реинкарнации Индры и Ашуры. Только они должны были быть здесь и запечатывать Кагую как сделали примерно тысячу лет назад Хагоромо и Хамура.
Почему я здесь? Что я здесь делаю? Как будто я могу им чем-то помочь. Они единственные шиноби, способные сделать это. А нам с Сакурой остаётся только стоять и смотреть им в спины. Так себя чувствовала Сакура, когда Наруто и Саске становились сильнее с каждым днём? Кто знает. Уж точно не я.
- На Четвёртой Войне Шиноби я готов был отдать свою жизнь, ради победы. Легко говорить о своей жизни как о чём-то, что можно просто взять и обменять на деньги. Я никогда особо не ценил свою жизнь. Работа АНБУ Конохагакуре дала своё. Пожалуй, для меня отдать жизнь на войне всё равно, что на миссии.
Так надо. Вот и всё, чем я руководствовался. Вот и всё, чем я руководствуюсь до сих пор.
Когда ты умер, Обито. Ты сказал, что твои глаза - это подарок на должность Шестого Хокаге, которым меня хотели сделать по окончанию войны. Хорошо, что этого не произошло. Из меня вышел бы худший Хокаге в истории.
Но.
На самом деле ты дал мне их не просто так да?
Теперь я вижу это…
***
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!