Tu mach.

6 января 2021, 11:39
Мне бы хотелось с ней попить вечером кофе. Прогуляться по городу среди мостов и архитектурных сооружений. Посетить какое-нибудь светское мероприятие, театр. Или очень сильно напиться. Ловить инсайт души. Утром, пить тот же самый кофе. В нижнем белье или надев ей свою рубашку. Без намеков на пошлость! Ибо просто родные души. Ее можно сравнить с конфетой еле уловимым невероятным вкусом которого хочется ещё ещё. Но я прикован к постели. Она выбирает другую компанию для приятного времяпровождения. При этом мне нельзя подходить к ней не то чтобы касаться. Когда есть возможность приехать, убегает. В такие моменты хочется сказать Э ну камон? Я ж психую и калечу себя ещё больше. К чертям сломало гордость и уважение к себе. Границы. Долбанные границы. Все равно хочется прятать как котенка в своей толстовке, от неприятностей и невзгод. Обнимать. Как бы не сложилось. Я очень сильно хочу ее увидеть и стремлюсь к этому, даже если она не захочет выйти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!