Ты не кому не нужен.

11 января 2021, 15:11
Человеку нужен человек. Только ты ему не нужен. Самая распространенная причина, того что ты можешь безжалостно себя херачить. На самом деле жизнь не стоит ничего. И я понял это давно. Мои чувства наверное и вправду сломали жизнь. Я не общаюсь с родителями несколько лет. Даже по отношению к ним я ничего не чувствую. -Отруби кисти рук не будешь мучиться. Если бы. -Я устала. Собирай вещи, едь к себе. -Я за тебя горло перегрызу. Если будет не куда приходи не брошу. Ага. Мне нужна помощь. -Я в Москву не поеду и у меня муж. Тысяча и миллион причин. У всех. Ты приезжаешь, а тебя даже видеть не хотят. При том что вы знакомы 6 лет. Да пиздец как больно. И еще больше не хочется жить в такие моменты. Как будто сама Вселенная посылает знаки пора. Но в тоже время не отпускает. Ты перерезаешь артерии, а они перекрыты. Хотя дома ты был один.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!